Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Музыка Азии » MV/PV (клипы) •


MV/PV (клипы) •

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

4Minute - Who's Next? (Ft. BEAST) + Huh (Hit Your Heart)

Свернутый текст

0

32

Girl's Generation (SNSD) - Run Devil Run

Свернутый текст

Girls' Generation (SNSD)- Gee

Свернутый текст

+1

33

Какие же они тут все красивые вышли))Особенно Летук запомнился и Шивоньчик и Хичаль тож...ооххх...да ве...но Летук больше почему-то)Он тут особенно красавчик!!)))
SuperJunior - Its You

Свернутый текст

0

34

Хмм...Миленькая такая версия ответа на Сорри,сорри))) Хичоль тут меня посмешил,такой лапа смешной))Не знаю чем,но  смешит и все тут)))И снова не уввидела поющего Летука -_-...Он вообще там зачем?Быть красивым и молчаливым?О_о
А!И еще!*ржет* на 2:02 подумала что пора ыб спать,не поняла поначалу что клип такой,подумала что все уже - плывет у меня всякое*ржет*Нет,ну правда!Что за дела?!Все поют.а Летук се лежит и молчит!>___<
.*после 4го просмотра* 3:54 -_- Летук запел!!!
СуДжу - SORRY, SORRY - ANSWER

Свернутый текст

+1

35

После просмотра этого клипа я поняла -влюбилась))Дааа)))Теперь люблю эту группу)))Мдааамсь))))Няшки они были))Ихние прежние стили мне больше нравятся,но ниче,они итак лапочки,только болеее брутальными стали,чтоль ....хмм...Вообщем СуДжу форева*хихикнула*
Super Junior - Happiness

Свернутый текст

0

36

Хочу панду-Летука в личное пользование*смеется*
Super Junior - Wonder Boy

Свернутый текст

Ой,какие они тут смешные ^_____^
Super Junior - Twins

Свернутый текст

А теперь самая известная корейская группа. Эти мальчики настолько популярны в Корее,Японии и Тайвани,Китае что аж зашкаливает поулярность...Так-что...Выставляю всем известное))))
TVXQ -  MIROTIC

Свернутый текст

Отредактировано Akahiko (2010-06-23 01:16:58)

0

37

Продолжаем с DBSK или как их именуют еще TVXQ или еще как-то...вообщем для Китая одно,для Кореи другое и для Японии третье..уже не помню что для чего,т.к. семе еще не являюсь поклонницей,мне нравится только Mirotic))))Но все же продолжаю)))
TVXQ - Balloons

Свернутый текст

TVXQ - Wrong Number

Свернутый текст

TVXQ - One

Свернутый текст

TVXQ - Always There...

Свернутый текст

TVXQ - Survivor

Свернутый текст

0

38

Офигенная песня офигенной певицы))Хён Джун тоже классно сыграл))))Вообщем люблю эту песенку)))
Gummy - As a Man

Свернутый текст

Gummy - There's No Love

Свернутый текст

0

39

Taeyang  - Wedding Dress

Отредактировано Akahiko (2010-06-23 14:43:54)

0

40

Хмм...достаточно интересный клип я бы сказала...Поначалу не очень понравился, а потом так - очень даже)))
Shinhwa - Angel

Свернутый текст

0

41

Можно сказать что это мое самое любимое)))))Обожаю Эпик и обожаю этот клип-пароди)))Всегда настрой подымает))))Вообщем да и слова тут офигенные)))НЯ!^___________^ +Табло - зайка!
EPIK HIGH - Wannabe

Свернутый текст

Отредактировано Akahiko (2010-06-23 15:00:16)

0

42

Вы читали мангу"Марс"? Вы смотрели дораму"Марс"?..Нет?Хочу сказать что МНОГОЕ пропустили...Дорама на удивление шикарно снята по манге, с прекрасно подобранными актерами, которые сыграли так, что от каждого слова мурашки по коже, так, что каждая слезинка - слеза на глазах зрителя. "Тут нет места веселью, вместо этого зрителя ждёт жестокая реальность, преодоление страхов, крепкая дружба, любовь и вера."(с)Eun Chan
Эта дорама не только шикарна сама по себе,и ее не только считают лучшей из тайваньских,но и осты...осты в ней прекраснейшие... Выставляю на всеобщий суд Ling (Zero) - Alan Ke You Lun

Свернутый текст

0

43

Davichi-Time, Please Stop

Свернутый текст

0

44

Хороший ост)Радует что в клипе не показанно ничего дальше второй серии ^__^ Я как раз только 2 и посмотрела))
Jang Hye Jin - Hidden SkyРадует что в клипе не показанно ничего дальше второй серии ^__^ Я как раз только 2 и посмотрела))

Свернутый текст

0

45

Rain Sad Tango MV

выпендрёжник он канешн.....но посмотреть мона)))))))))

+1

46

Опа!Рейн на японском поет!О_о.......Я только эти песни его слышала...эти-->>

Свернутый текст

Свернутый текст

0

47

Bi (Rain) Feat. Tablo :love:  (Epik High)- I'm Coming

Свернутый текст

0

48

SHINee - Ring Ding Dong

Свернутый текст

и клип..ааааа... ангелочки!!)))....

Свернутый текст

Отредактировано Аида Вульф-Руфи (2010-07-04 17:29:18)

0

49

JUNG YONG HWA (CNBLUE). абазяю-абазяю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Свернутый текст

0

50

Аида Вульф-Руфи написал(а):

SHINee

О!А разве я их не выставляла?Ох,как я могла такое пропустить?!О_О......Жесть....

Аида Вульф-Руфи написал(а):

JUNG YONG HWA

Дааа...Ты его точно обожаешь*смеется*Ну спс,за клипы)))
B2ST - Just Before Shock

Свернутый текст

0

51

Ну как бы я и не выставить любимчика!Тайваньцев-любимчиков всего 2!Джерри один из них)))
Jerry Yan  "Qu Chaung"

Свернутый текст

Jerry Yan - Thank you

Свернутый текст

Jerry Yan - The Other Half

Свернутый текст

Jerry Yan - Diary of Black Coffee

Свернутый текст

Jerry Yan -  I will love you very much

Свернутый текст

Отредактировано Akahiko (2010-07-04 20:48:56)

0

52

Akahiko написал(а):

О!А разве я их не выставляла?Ох,как я могла такое пропустить?!О_О......Жесть....

наверно выставляла....мну просто ленько было проверить....на очереди c n blue были)).....потому понимаешь - я торопилась))))а как услышала эту песенку SHINee вспомнила,что она тебе понравилась....и на всякий случай чтоб потом не искали.....воть....

0

53

Akahiko написал(а):

А еще меня Хичёль шокировал О_О...О_о...

да меня они постоянно шокируют!!)))))))))воть!:...http://s45.radikal.ru/i107/1007/54/bb102c5884a8.gif

0

54

Аида Вульф-Руфи написал(а):

да меня они постоянно шокируют!!)))))))))воть!:..

ЖЕСТЬ!Хотя я на 100% уверенна что это по просьбам фанаток!Т.к. у них там и не такое бывает,посмотри парочку молодежных передач и поймешь...

0

55

Akahiko написал(а):

SHINee - Ring Ding Dong

точно было *_* а ты леньтяйка!*ржет*ЁнХва-зависимая!*ржет*Теперь буду так те говорить*ржет*ЁнХва-зависимая!!!)))))))))))))))

Отредактировано Akahiko (2010-07-05 05:02:45)

0

56

Akahiko написал(а):

*ржет*ЁнХва-зависимая!*ржет*Теперь буду так те говорить*ржет*ЁнХва-зависимая!!!)))))))))))))))

как говорил Эдвард из сумерек: "мой личный сорт героина"........ЁнХва!!!!!!!!!!!!!!

0

57

BIGBANG - Tell Me Goodbye [Official Music Video]

Свернутый текст

0

58

Аида Вульф-Руфи написал(а):

BIGBANG

Ооо!!!!Супер!Люблю эту песню!Я вообще Бэнгов люблю пламенной любовью *_* http://s60.radikal.ru/i170/0901/48/3d24689051f0.gif

0

59

BEAST - SPECIAL

Свернутый текст

Отредактировано Akahiko (2010-07-07 20:55:02)

0

60

люблю классику...а симфония№40 Моцарта ваще моя любимая!!!....вот пока искала клип какой-то,чтоб заменить нашла это...(вроде его тут ещё нет....надеюсь...))) у меня уже есть эта симфония в обработке....но вот так...и чтоб с любимыми азиатами!!!!!!!!!!!!...вьююху!!!!!суууупер!!!!!!!!!!!!!!!!

DBSK - Tri-Angle MV

Отредактировано Аида Вульф-Руфи (2010-07-09 14:02:27)

+1


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Музыка Азии » MV/PV (клипы) •