Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Кто застилает по утрам кровать?


Кто застилает по утрам кровать?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Риюзаки написал(а):

а у меня кровать 2-х этажная,

И у меня тоже? Мне папа сделал)))  На каком этаже предпочитаешь спать?
Я на первом... Не знаю, но мне так проще...

Отредактировано Aiso (2011-10-20 22:48:04)

0

32

Aiso написал(а):

И у меня тоже? Мне папа сделал)))  На каком этаже предпочитаешь спать?
Я на первом... Не знаю, но мне так проще...

1) мне тоже папа))))
2) на втором.
3) мне так проще потому что у меня на первом не кровать а стол, где я делаю уроки, где компы стоят.... дом маленький, места нет вообще. вот приходится как то жить.
как в новом доме который построится уже аж.....не скоро....жать - не знаю. это ж столько свободного места будет....не привычно....

Отредактировано Риюзаки (2011-10-20 23:01:12)

0

33

Риюзаки написал(а):

1) мне тоже папа))))

Вот чесслово не ожидала!

Риюзаки написал(а):

2) на втором.

На втором этаже я сплю только когда гости ночуют...

Риюзаки написал(а):

3) мне так проще потому что у меня на первом не кровать а стол, где я делаю уроки, где компы стоят.... дом маленький, места нет вообще. вот приходится как то жить.

Знакомая ситуация... У меня тоже тропинка в комнате до кровати и стола, а стола половина свободного так как стоит комп пылится... Он рабочий но стоит без дела как для мебели) А все остальное: вещи, полки, вещи, все.

Риюзаки написал(а):

как в новом доме который построится уже аж.....не скоро....жать - не знаю. это ж столько свободного места будет....не привычно....

Наверно к этому ты сразу привыкнешь... К хорошему привыкаеться быстро...

0

34

Aiso написал(а):

Вот чесслово не ожидала!

чего?

Aiso написал(а):

На втором этаже я сплю только когда гости ночуют...

а я всегда)))

Aiso написал(а):

Наверно к этому ты сразу привыкнешь... К хорошему привыкаеться быстро...

да уж, что правда то правда))))
ты кстать когда приедешь в Одессу?

0

35

Риюзаки написал(а):

чего?

Ну, что и у тебя двухэтажная...

Риюзаки написал(а):

ты кстать когда приедешь в Одессу?

Весной((( Но очень хочу в этом году... Может и приеду... Я лично очень хочу постараться в этом году)))
Риюзаки, а ты бывал на сходках?

Отредактировано Aiso (2011-10-20 23:23:57)

0

36

Aiso написал(а):

Риюзаки, а ты бывал на сходках?

да, а что?

Aiso написал(а):

Но очень хочу в этом году... Может и приеду... Я лично очень хочу постараться в этом году)))

да, постарайся, и приезжай в этом году. и в следующем весной, и летом))))) только предупреди что будешь приезжать, если получится я приду тебя встретить))))

Aiso написал(а):

Ну, что и у тебя двухэтажная...

прикольно)))

0

37

Риюзаки написал(а):

да, а что?

Завидую... И как оно?

Риюзаки написал(а):

да, постарайся, и приезжай в этом году. и в следующем весной, и летом)))))

Я уже вся извелась))) Как же меня тянет в Одессу... Так что если все получится приеду и не стану мешкать)

Риюзаки написал(а):

только предупреди что будешь приезжать, если получится я приду тебя встретить))))

Ну, если встретишь обязательно предупрежу)))
Вот бы так с глазу на глаз поговорить... Это же в сто раз интересней чем по телефону или по инету...

0

38

Aiso написал(а):

И как оно?

весело. мне понравилось.

Aiso написал(а):

Так что если все получится приеду и не стану мешкать)

надеюсь))))

Aiso написал(а):

Ну, если встретишь обязательно предупрежу)))

ты сначала предупреди что едешь....

Aiso написал(а):

Вот бы так с глазу на глаз поговорить... Это же в сто раз интересней чем по телефону или по инету...

да, эт точно.

0

39

Риюзаки написал(а):

весело. мне понравилось.

А что вы там делали? А чем говорили? На, тему аниме это точно, но ведь не только за аниме, нэ?

Риюзаки написал(а):

ты сначала предупреди что едешь....

Окей) И чую это случится на следующий год - весной.. В этом году все верх тормашками(((

0

40

Aiso написал(а):

А что вы там делали? А чем говорили? На, тему аниме это точно, но ведь не только за аниме, нэ?

еще про игры, про дорамы иногда поднимали темы, ну, о таком, знаешь, по ходу времени всякие разные вопросы появлялись. короче говоря, не проблемы мира решали исправлять, а просто давали этим проблемам по жопке пендаль по сильнее и весело проводили время))))

Aiso написал(а):

Окей) И чую это случится на следующий год - весной.. В этом году все верх тормашками(((

постарайся еще в этом приехать))))

0

41

Риюзаки написал(а):

еще про игры, про дорамы иногда поднимали темы, ну, о таком, знаешь, по ходу времени всякие разные вопросы появлялись. короче говоря, не проблемы мира решали исправлять, а просто давали этим проблемам по жопке пендаль по сильнее и весело проводили время))))

Круто))) Забили на все "житейские проблемы"))) Интересно интересно... Ладно не буду тебе плакаться в жилеточку что, очень бы хотела попасть на одну из этих сходок(

Риюзаки написал(а):

постарайся еще в этом приехать))))

Я слышала что моя старшая сестренка собирается в Одессу - к вам махнуть может и я за ней хвостиком... Она себе а я себе... Было бы здорово)))
Ну, даже если  это случится, мы поговорить и поболтать долго не сможем... с 8-9 до 2-3 часов хоят что... По моему это мало(((

0

42

Aiso написал(а):

. Ладно не буду тебе плакаться в жилеточку

мммм((((( я так хочу что бы какая нибудь кавайная девочка поплакала у меня на руках. от этого милашки кажутся еще милее....

Aiso написал(а):

не сможем... с 8-9 до 2-3 часов

надеюсь не в будний день. потому что так вообще не получится. из-за ЕВРО мать его за ногу нам заиба.....то есть забабахали программу что каждый день до трех часов учиться, каждую последнюю субботу месяца учиться. каникул - у нас будет только пол недели: Новый год, в следующем семестре каждую субботу учиться - ужас просто.

Aiso написал(а):

Я слышала что моя старшая сестренка собирается в Одессу - к вам махнуть может и я за ней хвостиком...

не может, а что бы точно!!! я даже прое.....прогуляю техникум если что))))

0

43

Риюзаки написал(а):

я так хочу что бы какая нибудь кавайная девочка поплакала у меня на руках. от этого милашки кажутся еще милее....

Однажды, будет такая которая будет тебе доверять и уж непременно доверит свою душу и поплачет у тебя на груди за все невзгоды...
И она обязательно будет кавайная няшечка)))

Риюзаки написал(а):

надеюсь не в будний день. потому что так вообще не получится. из-за ЕВРО мать его за ногу нам заиба.....то есть забабахали программу что каждый день до трех часов учиться, каждую последнюю субботу месяца учиться. каникул - у нас будет только пол недели: Новый год, в следующем семестре каждую субботу учиться - ужас просто.

Да, они вас не жалеют... Что за программа такая издевательская? *стукнула ножкой об пол*

Риюзаки написал(а):

не может, а что бы точно!!!

Если я точно буду знать что приеду - звякну на мобильный)))

Риюзаки написал(а):

я даже прое.....прогуляю техникум если что))))

Приятно слышать что ради нашей встречи пойдешь на все))) А тебе там не сильно попадет за отсутствие?

0

44

Aiso написал(а):

Однажды, будет такая которая будет тебе доверять и уж непременно доверит свою душу и поплачет у тебя на груди за все невзгоды...
И она обязательно будет кавайная няшечка)))

буду надеяться...

Aiso написал(а):

Да, они вас не жалеют... Что за программа такая издевательская?

та ваще блин, изверги каке то придумали.

Aiso написал(а):

Если я точно буду знать что приеду - звякну на мобильный)))

окей. или напиши тут))))

Aiso написал(а):

А тебе там не сильно попадет за отсутствие?

неа. я же только 4 часа по неуважительной причине, а не как другие 30 минимум.

0

45

Риюзаки написал(а):

та ваще блин, изверги каке то придумали.

Я понимаю твои чувства... Преподы действительно бывают очень и очень неправы(((
Особенно вспоминая уроки физкультуры(((

Риюзаки написал(а):

неа. я же только 4 часа по неуважительной причине, а не как другие 30 минимум.

Ну, смотри.. Да Бог встретимся в этом году))

Риюзаки написал(а):

окей. или напиши тут))))

Отпишусь, и на всякий пожарный... СМС-ку что ли скину...

0

46

Aiso написал(а):

Отпишусь, и на всякий пожарный... СМС-ку что ли скину...

отлично

0

47

сама застилается - автоматика новый век ))

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Кто застилает по утрам кровать?