Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Наше творчество » AMV сделанное мною


AMV сделанное мною

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ладно, может и так...

0

32

ты это посмотри) мб чтот для себя и откроешь )

Отредактировано Сижу_без_монитора (2010-12-24 12:18:59)

0

33

Достаточно неплохо

0

34

ну рас так- попробуй слеоать нечто подобное )

0

35

Видео сделанные  к 23 февраля и 8 марта

-1

36

Смотри какой сайт я для тебя нашел
Там много полезной  игоднйо информации. Её много - это правда. Но осваивать всю не нужно. Достаточно изучить пару тем. Еще на амвньзе есть много "разборов полетов". там, же ты можешь показать свои творения и получить качественную критику. Ну нужна ли тебе качественная критика?

так, же советую ознакомиться с  топовыми работами на
амвньюзе
акроссе
amv.org

И задаться самому вопросом, а что делает эти работы популярными.

А за одно хочу напомнить, что настоящие клипмейкеры тратят уйму времени на создание клипа. И а какие-то 2 минуты клипа уйдут месяцы работы. Но ппорой достаточно одного клипа, чтоб тебя помнили. И конечно периодически стоит о себе напоминать, хорошими годными работами.

Путь к славе в фендоме очень тяжек. Как и любой другой путь к славе. Иногда людям помогают наставники, но чаще агенты. аниме-клуб и должен стать агентом для любого человека создающего что либо для фендома, который вечно голодный.

0

37

Серега
начало меня порадовало) уже лучше) но после аниме зоны не интересно смотреть, ты лучше оставь эту тему с картинками под музыку, у каждого свои любимые аниме персонажы, и с ними они пересмотрят все картинки

0

38

Triela написал(а):

начало меня порадовало) уже лучше)

Лучше но не намного.
Я бы немного подкорректировал темп в некоторых отрезках. Но видать видео просто вырезалось и клеилось, без коррекции темпа воспроизведения. А это просто губит амв.

0

39

ну так всё приходит с практикой)

0

40

Triela
В чем собсвенно проблема. Только с практикой все приходит, только у гениев.
Обычно человеку необходима еще теория.
Теория изучения ремесла. Вначале человек учится чужому опыту, изучает книги, ходит на курсы. И когда уровень его мастерства достиг хотя бы средней отметки. он может учится дальше и подняться до уровня мастера или начать экспериментировать самостоятельно становясь мастером.
А изучение методом втыка, глубокое заблуждение и переоценка собственного потенциала.
Учится у других не есть плохо.

0

41

Оцените

+1

42

Серега
и где ты такое видео только откапал) было смотреть интересно) каменты подходят) мне понравилось) напомнило почему-то маски-шоу - наверное из-за того, что каменты были в отдельном экране.

0

43

Tabito-san
я с тобой соглашусь только на половину. ибо всему можно научиться надо только хотеть сильно и как можно больше практиковаться. Так допустим в рисовании. Человек который ни читал не единой книги как надо рисовать может создать шедевр) Другое дело если он будет обладать дополнительными знаниями, то к шедевру может прийти намного быстрее. Или вот знаешь другой пример...допустим игре на гитаре...тут только надо знать как зажимать акорды и немного грамоты в нотах и всё. Сколько бы ты не смотрел как играют другие и не слушал, научишься только когда начнёшь играть, а в пении вообще нужно только тренировать голос, безустанно постоянно петь.

0

44

Серега написал(а):

Оцените

Неплохо. Шрифт бы больше под стиль старого фильма и задник тоже состарить. Меньше смайлов. И вполне годно.
Правда я с исходником не ознакомлен.

Triela написал(а):

ибо всему можно научиться надо только хотеть сильно и как можно больше практиковаться.

Это возможно только для а) Гениев б) в сенёне.
Так, как надо теоретическая база для старта и чем она меньше, тем гениальней человек.

Triela написал(а):

Человек который ни читал не единой книги как надо рисовать может создать шедевр

Если он Гений.

Triela написал(а):

тут только надо знать как зажимать акорды и немного грамоты в нотах и всё

И гармоники надо знать и темп и огромный пласт информации. Недаром композиторы оконьчивают консерватории, прежде, чем создают свои шедевры.

Triela написал(а):

а в пении вообще нужно только тренировать голос, безустанно постоянно петь.

Ладонь сама ударилась в лицо.
Я осваивал гитару и занимался вокалом. У меня много дурзей, которые осваивают рисунок.
С нуля ничего этого освоить нельзя. Зная лишь аккорды на гитаре, можно лишь подражанием играть по нотам чужие произвидения.
Только петь, ты будешь петь, возможно имея неплохие данные изначально голоса. Да это будет неплохо для обывателей послушать. Но профессионал врядли оценит.

Пока идет вопрос подражания, обучение не нужно. Когда идет акт творения, надо учится.
Даже тренировки, есть сорт обучения ибо в тренировках есть методика.

Из-зо дня в день подкидывая мячик в небо, ты не добросишь его до Луны. А вот если будешь тренироваться по методике олимпийцев, то сможешь метать далеко, за пределами простого обывателя.

К чему эта терада тут.
А кто тому, что АМВ создать подражанием невозможно. Надо освоить инструмент, чтоб его освоить надо учится. И даже если ты мастерски владеешь инструментом, надо еще опыт и база для опыта, чтоб создать хотя бы на среднем уровне.

0

45

Как бы второе видео...

0

46

я че зря до часу ночи работал над видео ?

-1

47

Серега
а что не так?

Средне и проходное амв.
Ничего плохого, но и не шедевр. Глянуть можно, но только один раз.

Но, ты же сейчас начнешь возмущаться, да?

0

48

Серега
второе просто забавно)

0

49

Tabito-san написал(а):

Но, ты же сейчас начнешь возмущаться, да?

нет

0

50

На следующей неделе начну работу над следующим видео, всего наверное будет 4 серии.
.

0

51

Вот видео как и обещал. Но оно и следущие будут уже в цвете.

0

52

0

53

Оцените новое пожалуйста.

0

54

лень.... всё уже выше написано ...

0

55

зараза

0

56

это конечно не AMV, но смешно, смотреть всем обязательно...

0

57

трололо )

0

58

мало коментов... снимая это я едва не спалился...

0

59

мое GMV

0

60

еще один мой геймплей

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Наше творчество » AMV сделанное мною