Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Любовь или как я могу это пояснить


Любовь или как я могу это пояснить

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/106.gif 
Эх.. )) японцы молодцы.. ))

0

32

оххх я вижу кому-то понравилось))

0

33

напомнило пауер ренджерс))

0

34

а мне почему-то человека паука xP

0

35

Snow ну это человек паук который обрёл силу пауер ренджерс))

0

36

ахахахах а что это за ковбой?)))

0

37

это зеро.. )) только без маски))

0

38

не гони)))) если это он, то я в реале не узнал)))

0

39

Snow та нет.. не он)) просто у меня при взгляде на него почему то это пришло))

0

40

тут еще и бэтмен повлиял)))

0

41

Snow написал(а):

тоже не мало в жизни испробовал и пережил, но знаю точно "любовь" есть и никто не переубедит

Storywriter написал(а):

я от своего не отступлюсь в любом случаи, даже если так никого и не найду)

Hirako-sama написал(а):

любовь - миф)

*пожала плечами - ну не стучало ей ничего в голову по этому поводу*

Storywriter написал(а):

печенье кэпа?))

он всегда с нами *кивает*

0

42

Snow написал(а):

таааа такой слив мозга, после этого видео...

что тут делает Дарт Вэйдер? Оо'''''

0

43

Nadeshiko Takei написал(а):

что тут делает Дарт Вэйдер? Оо'''''

где? оО

0

44

Snow написал(а):

где? оО

да вот в начале мужик в шлеме х)
короче, тут толпа суперов)))

0

45

mihaeJl написал(а):

я просто интересовался.....и не более.....извените если задел вашу психику

моя психика железна)) не задеть) все нормально))

Отредактировано Hirako-sama (2010-12-24 23:50:10)

0

46

честно говоря, прочитав эту темку и коментарии, удевилась особенно выражениям девушек.

неужели вы так циничны так такому просто очень трепетному чувству?
Для кого-то может не существовать по многим причинам:
разочарование в этом чувстве.
разбитые чувства,ожидания,надежды,старания,
кто-то может просто еще не понял, что это вообще такое.
В конце концов, девушки, вспомните себя маленькими. А сказки про принцес?
Неужели вы думаете, что только "сказки"?
не поверю)
Каждый человек в душе понимет и верит, что все же такое чувство существует.
И как-то уже все равно между полами. п+д, Д+д, П+п - это ведь тоже все любовь.
Да, любить сразу не получится.
в любовь с первого взгляда - вот во что нельзя верить. такого не бывае.
так вот, любить сразу не получится, снова появляется естественно симпатия и увлечение, потом возрастает до каких-то чувству и уже влечение и желание.
тот же секс без обязательств. Считаю, что это противно.
это можно отнести к ряду моментов у мальчиков - бабники, у девочек - шалавы.
Ни в коем случае нихочу никого осокрбить, если что.
Что есть Секс? Мое мнение такое: Секс - это доказательство и единство чувств. Это признак близкого воссоединения и создание семьи.
Использовать это "удовольствие", только для того, чтобы выполнить свои грязные мысли, извеняюсь за выражение, х**ня.

+2

47

Timmi, мои вам апплодисменты ))) сказано шикарно))) причём в самую точку)))

Timmi написал(а):

Использовать это "удовольствие", только для того, чтобы выполнить свои грязные мысли, извеняюсь за выражение, х**ня.

как будущий врач (хоть и стоматолог), могу объяснить кратко, гормоны)))
а к остальному добавлять нечего, тут сказано всё просто идеально)))

0

48

Timmi с "ушками" (я так это называю из-за ловлесса ^_^) я с тобой полностью согласен))
И про любовь между полами кстати тоже.. ))
И про то что любовь с первого взгляда не существует.. это тоже верно.. )) И не спорьте ^_^
Про то за какое время можно сразу влюбится.. я думаю за день.
Если люди идеально созданы друг для друга.. они могут провести весь день не отрываясь узнавая друг друга и в конце прийти к любви за этот день..
Да, такое бывает)

0

49

Storywriter написал(а):

Timmi с "ушками" (я так это называю из-за ловлесса ^_^) я с тобой полностью согласен))
И про любовь между полами кстати тоже.. ))
И про то что любовь с первого взгляда не существует.. это тоже верно.. )) И не спорьте ^_^
Про то за какое время можно сразу влюбится.. я думаю за день.
Если люди идеально созданы друг для друга.. они могут провести весь день не отрываясь узнавая друг друга и в конце прийти к любви за этот день..
Да, такое бывает)

единомышленник)

0

50

Snow написал(а):

Timmi, мои вам апплодисменты ))) сказано шикарно))) причём в самую точку)))
Timmi написал(а):

    Использовать это "удовольствие", только для того, чтобы выполнить свои грязные мысли, извеняюсь за выражение, х**ня.

как будущий врач (хоть и стоматолог), могу объяснить кратко, гормоны)))
а к остальному добавлять нечего, тут сказано всё просто идеально)))

:ВВ почему-то ожидала осуждения)

0

51

Timmi всё, идём к премьер министру Японии уговаривать его захватить мир и сделать анимешников и отаку личной гвардией.. ))

0

52

Timmi написал(а):

:ВВ почему-то ожидала осуждения)

почему же? осуждать такое, по-моему мнению, нереальное нахальство, ибо всё, что было тобою сказано, абсолютная правда, да и могу еще пояснить вот это

Timmi написал(а):

И как-то уже все равно между полами. п+д, Д+д, П+п - это ведь тоже все любовь.

тоже с медецинской точки зрения))) только в подробностях всё не помню))

0

53

Storywriter написал(а):

Timmi всё, идём к премьер министру Японии уговаривать его захватить мир и сделать анимешников и отаку личной гвардией.. ))

*О* вперед, черт, я неко ушки потеряла де-то Т___Т

0

54

Snow написал(а):

почему же? осуждать такое, по-моему мнению, нереальное нахальство, ибо всё, что было тобою сказано, абсолютная правда, да и могу еще пояснить вот это
Timmi написал(а):

    И как-то уже все равно между полами. п+д, Д+д, П+п - это ведь тоже все любовь.

тоже с медецинской точки зрения))) только в подробностях всё не помню))

ну малоли, я ж не знаю здешний людей и их принципы)
с точки зрения медицины это некое душевное заболевание которое произошло например изза того, что в сепмье родился мальчик, а хотели девочку и его время от времени одевают в девичью одежду.
Как будущий психолог знаю об этом, так как я сама не натрурал)

0

55

Timmi написал(а):

Что есть Секс? Мое мнение такое: Секс - это доказательство и единство чувств.

вот на эту тему я с тобой бы пообщался повнимательней

0

56

Timmi написал(а):

с точки зрения медицины это некое душевное заболевание которое произошло например изза того, что в сепмье родился мальчик, а хотели девочку и его время от времени одевают в девичью одежду.

50% ты объяснила, а еще 50% объясняет такая наука, как генетика))) допустим, должен был родится мальчик, но родилась девченка, генетически в ней заложены часть мужских генов, а по физиология она-то девченка, вот так и не может объяснить своё влечение к одному и тому же полу)) бывает, этих генов ну столько много, что это аж видно на лицо лезбиянка или гей перед тобой стоит)) кажись как-то так)) я всё-таки часто сплю на биологии и анатомии xP

Отредактировано Snow (2010-12-25 22:43:47)

0

57

Timmi вообще.. я лично на это смотрю несколько по другому.. вернее в этом вижу два пути. Тот который видят все, про то что ты сказала и ещё один.
Когда например скажем у парня есть влечение к девушкам.. он их именно считает привлекательными... а к парням такого точно нету.
Но вот допустим встретился ему человек.. парень.. точно такой же как он, с теми же идеалами, мечтами.. очень близкая привязанность возникнуть в этом может и я думаю она может достичь либо просто очень глубокой дружбы, либо действительно любви.. но и так она не будет выглядеть гомосексуальной какой-то..
не знаю как объяснить в общем...
вообще мой язык меня слушаться не желает уже давно))

0

58

mihaeJl написал(а):

вот на эту тему я с тобой бы пообщался повнимательней

Приезжай,жду)

Snow написал(а):

50% ты объяснила, а еще 50% объясняет такая наука, как генетика))) допустим, должен был родится мальчик, но родилась девченка, генетически в ней заложены часть мужских генов, а по физиология она-то девченка, вот так и не может объяснить своё влечение к одному и тому же полу)) бывает, этих генов ну столько много, что это аж видно на лицо лезбиянка или гей перед тобой стоит)) кажись как-то так)) я всё-таки часто сплю на биологии и анатомии xP

тоже правильно, упустила этот момент)но сомневаюсь, что я похожа на лесибянку)

Storywriter написал(а):

Timmi вообще.. я лично на это смотрю несколько по другому.. вернее в этом вижу два пути. Тот который видят все, про то что ты сказала и ещё один.
Когда например скажем у парня есть влечение к девушкам.. он их именно считает привлекательными... а к парням такого точно нету.
Но вот допустим встретился ему человек.. парень.. точно такой же как он, с теми же идеалами, мечтами.. очень близкая привязанность возникнуть в этом может и я думаю она может достичь либо просто очень глубокой дружбы, либо действительно любви.. но и так она не будет выглядеть гомосексуальной какой-то..
не знаю как объяснить в общем...
вообще мой язык меня слушаться не желает уже давно))

я тебя поняла, не переживай) во всяком случае любовь она и у ежиков любовь

0

59

Timmi если брать любовь у животных, то мне нравится любовь у лебедей и пингвинов))

0

60

Timmi написал(а):

тоже правильно, упустила этот момент)но сомневаюсь, что я похожа на лесибянку)

не утверждал)

Timmi написал(а):

Приезжай,жду)

совет - не надо

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Любовь или как я могу это пояснить