Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Любовь или как я могу это пояснить


Любовь или как я могу это пояснить

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Storywriter написал(а):

Timmi если брать любовь у животных, то мне нравится любовь у лебедей и пингвинов))

ну про ежиков я так просто к слову сказала)

Snow написал(а):

не утверждал)

ты сказал про ориентацию, вот я и выразила мысли по этому поводу. я бисексуалка и как не крути даже горжусь этим) ия даже незнаю почему, так и не выяснила, но мне с детства нравились и парни и девушки)

Snow написал(а):

совет - не надо

почему же?) я с ним всю ночь на пати дискусировала)

0

62

Timmi написал(а):

почему же?) я с ним всю ночь на пати дискусировала)

ааааа вот это абсолютно всё мне объясняет__)))

Timmi написал(а):

я бисексуалка и как не крути даже горжусь этим)

хех))

Timmi написал(а):

ия даже незнаю почему, так и не выяснила, но мне с детства нравились и парни и девушки)

в мире 6 млрд людей и по-любому у кого-то будет такая склонность, так получилось, что это ты)

0

63

Snow написал(а):

ааааа вот это абсолютно всё мне объясняет__)))

так что мне будет уже не впервой)

Snow написал(а):

в мире 6 млрд людей и по-любому у кого-то будет такая склонность, так получилось, что это ты)

ахахах, ну спасибо, не нужно меня причислять к особенным, я обычная)

0

64

Timmi написал(а):

ахахах, ну спасибо, не нужно меня причислять к особенным, я обычная)

хочешь открою тайну)) никто не особенный, все равны, просто у кого-то есть определенные качества и определенное место в социальной группе и всё)

0

65

Snow написал(а):

хочешь открою тайну)) никто не особенный, все равны, просто у кого-то есть определенные качества и определенное место в социальной группе и всё)

ну вот так изначально и нужно выражаться)
другой человек просто мог подумать, что Вааау, я особенный, а они все обычные.
:DD ненавижу таких людей.

0

66

В бесконечной толпе БИ бедные гетеро себя чувствуют особенными. О времена, о нравы

+2

67

Ну да я любил и люблю!))правда первая любовь меня бросила в то время когда мы встречались 5 лет и 3 месяца...я даже помню день и время когда начали встречаться и когда закончили!(((
Аниме очень мне помогало потому что я не знал как себя вести с девушкой и часто смущался и стеснялся))
Любовь на моё мнение очень прекрасное чувство когда тебя нечего не волнует кроме второй половинки....когда пытаешься что то для неё сделать что бы удивить....Делать подарки каждый месяц своими руками...пусть это немного сложно за то результат на лицо!)!)
Я аж расплакался пока писал(((
Вот почему она меня бросила я же всё для неё делал!(!((!!( http://alliance-fansub.ru/images/smilies/26.gif

0

68

Мне кажется, что любовь, именно любовь, бывает только с одной стороны. Т.е. ВСЕГДА есть треугольник... гадостный,сволочной.. Ужасный. х)
"я люблю и меня любят - как жаль,что это два разных человека".

0

69

Любовь...Эмм наверн эт такая весч когда два человека привязываются друг к другу.Фигня короч какаят)Дружба?Крепкая)

0

70

Kiriu_Kun написал(а):

когда пытаешься что то для неё сделать что бы удивить....

а я читаю "пытаешься что-то с ней сделать, чтобы увидеть.... (тут вставить какую-нибудь интимную часть тела)"
о извращенный мозг....

0

71

Dimich написал(а):

о извращенный мозг....

Никто не понимает как нам, извращенцам, тяжело!

0

72

Giniol написал(а):

Никто не понимает как нам, извращенцам, тяжело!

я тебя понимаю

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Любовь или как я могу это пояснить