Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая сходка 2011 •

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Triela написал(а):

Snowого тебя уже не только девочки, но мальчики хотят видеть! ну покажись же нам!

а я пока только 1-ому человеку хочу показываться)))

не, Кать, на самом деле... я думал она будет 3 там или когда... но после 10-х уже никак... сессии, а это не хухры мухры... мне пришлось отказаться от ооооооочень много ради учёбы =(((

0

32

Snow написал(а):

но после 10-х уже никак...

в самом деле, ребята, ну пожалейте студентов! Не можем мы никак, мы как бэ грызём и уменьшаем гранит на наших спинах т.т
*склонна говорить аллегориями, то есть сама не всегда понимает сказанное*

0

33

неее ну я могу постараться освободиться, только потом за последствия моего нервного срыва кому-то придётся отвечать))) неее, ну исключения у меня есть, но это не сходка... мама ж убьет...

0

34

а вы готовтесь к экзаменам сейчас ) у меня и Димы совсем ни как до 10 числа, а может и до 11. значит придёте в другой раз, но при желании всё можно!

0

35

Triela написал(а):

всё можно!

и скалкой за то, что не сдашь, тоже можно получить

0

36

Snow ну можно подумать ты днями и ночами готовишься! я тоже студентка ,так знаю я это всё!

0

37

Triela написал(а):

Snow ну можно подумать ты днями и ночами готовишься! я тоже студентка ,так знаю я это всё!

нууу блин, что мне тебе сказать? у тебя не было на хвосте того, что у меня... помимо подготовки, у меня там проблем хуже всех в группе, а всё из-за того, что болел... если бы просто подготовка... пффф я бы уже подумал на счёт пойти, а так не...

0

38

не знаю... я наверно смогу, если black rock shooter пойдет и кавайный анимешник.. иначе меня никак не отпустят http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/67.gif  и то это под вопросом..

0

39

Приветики.С прошедшим.Ребятки,я новенькая,но можно и мне будет прийти на сходку? http://alliance-fansub.ru/images/smilies/72.gif

0

40

Akahiko написал(а):

Предлагаю числа 8го в центре или на ПосКоте))))

НЕТ! 0_0 на ПосКоте не нужно!

0

41

Лена да конечно приходи :)

0

42

Black catAnca написал(а):

НЕТ! 0_0 на ПосКоте не нужно!

ахаххахаха реакция шикарна)))
Лена, а кто запрещает оО приходи)

0

43

Snow написал(а):

ахаххахаха реакция шикарна)))

а то как же

0

44

Не только можно но и нужно.

-1

45

Black catAnca написал(а):

а то как же

почему)) повела бы их на каток, в макдональдс на горке покататься, по дворам пошастали бы))) там, возле фонтана померзнуть))) можно много чего поделать XD

0

46

Snow написал(а):

почему)) повела бы их на каток, в макдональдс на горке покататься, по дворам пошастали бы))) там, возле фонтана померзнуть))) можно много чего поделать XD

не-не-не, плохая идея... каток растаял, фонтан засох,а в факдональдс можно м в центре сходить

0

47

Black catAnca написал(а):

не-не-не, плохая идея... каток растаял, фонтан засох,а в факдональдс можно м в центре сходить

ахахахахаххахахахахахахахах офигенные отмазки))) а что же с дворами-то?) пусть на свои глядят?)) наши хорошие ведь))
лан лан)) мне как-то всё равно, где сходка))) но было бы забавно всех тут увидеть))

0

48

Лена написал(а):

Приветики.С прошедшим.Ребятки,я новенькая,но можно и мне будет прийти на сходку?

конечно приходи будем рады видеть, но главное обменяться информацией, чтобы нашли друг друга

0

49

Сделаете новую тему когда все решться со временем и местом?)) а то я сколько ни захожу - то решают, что просто гуляем, то каток) то ещё что-нибудь...

0

50

Ребят если можно то лучше поскорее определиться с числом сходки, и местом, а что дальше делать уже решим на месте, а то мне иногда не оч нравится что неделями собираютсся люди, и после всего получается именно то число, в которое я немогу

0

51

Richi написал(а):

Ребят если можно то лучше поскорее определиться с числом сходки, и местом

золотые слова...

0

52

Дартег написал(а):

Ну и КАТАКЛИЗМ ведь вышел.

задротик =3
не боись свои хД

Giniol написал(а):

коммент от медведя: не лоля!

очковая кобра разглашает:медведь твои жертвы,мои методы,ок?

Black catAnca написал(а):

не-не-не, плохая идея... каток растаял, фонтан засох,а в факдональдс можно м в центре сходить

злюка,фонтан за что,хачи если увидят то обидяться...

0

53

хз мне в принципе всё равно... но хотелось-бы чтобы вы решились побыстрее )

0

54

u4iha написал(а):

злюка,фонтан за что,хачи если увидят то обидяться...

хачи уже всё разносят)))

0

55

Richi написал(а):

а то мне иногда не оч нравится что неделями собираютсся люди

иногда?! та брось, эт постоянно так и выходит!

u4iha написал(а):

злюка,фонтан за что,хачи если увидят то обидяться...

и на хачей управа найдется

0

56

Black catAnca написал(а):

и на хачей управа найдется

не верю,ну у меня управа есть,а у тебя интересно какая?

0

57

собираемся 15 января в 13:00 в горсаду в беседке (внутри) там где скамейки)

0

58

окэй.... я буду

0

59

смотря кто будет...

0

60

если закончиться учёба, то и я буду... просто не знаю, когда конец семестра)))

0