Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Наше творчество » Не ах, но рисунки


Не ах, но рисунки

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Я не знаю, может вы не используете "Активные темы" или вам просто всё равно, но на всякий случай,
Рисунки мои.

0

32

Nell написал(а):

Спасибо, вы такие добрые.

Не, не! Мы не добрые. Мы профи судим строго! А если все красиво, у нас претензий не возникает)))

Nell написал(а):

Я просто на телефон фотографировала.

Мы про качество бумаги) Как только постучится "муза", то сразу же бери альбомный лист и рисуй))) И не каких клеточек!
Красивый рисунок заслуживает красивый холст!

Nell написал(а):

Пробовала но не вышло...У тебя очень хорошо получается.

Это чисто случайно, когда у мя появился комп, я очень хотела рисовать в какой-то рисовалки, но так как инета не было, все что я нашла у себя - это "Пейнт".
Вот и стала мало по малу, рисовать там)))
Так что, если захочешь помех не будет)

0

33

iStreet написал(а):

Я не знаю, может вы не используете "Активные темы" или вам просто всё равно, но на всякий случай,

Это напоминает СПАМ или же рекламу. И раз уж тут, мог бы хотя бы один комментарий про рисунки оставить.

0

34

Aiso написал(а):

Как только постучится "муза", то сразу же бери альбомный лист и рисуй)))

Так я на уроках, куда я там альбомный лист спячу.

0

35

Это я так историю дома делаю:

0

36

Nell написал(а):

Так я на уроках, куда я там альбомный лист спячу.

А дома "муза" не проживает? Если не проживает - гони ее в дом! А если убегает - свяжи цепями или закрой в кладовке)))

Nell написал(а):

Это я так историю дома делаю:

Ну, теперь мне придраться нет к чему!  Симпатично)))
А это кто? Аниме такого не видела....

0

37

Aiso написал(а):

Если не проживает - гони ее в дом! А если убегает - свяжи цепями или закрой в кладовке)))

Ха-ха так и сделаю.

Aiso написал(а):

А это кто? Аниме такого не видела....

Я это с картинки срисовывала...

0

38

Nell написал(а):

Ха-ха так и сделаю.

Если вдруг на тебя она обидеться, скажи что это я сказала))) Пусть лучше будет в обиде на меня)))

Nell написал(а):

Я это с картинки срисовывала...

А что за аниме, не знаешь?

0

39

Aiso написал(а):

Риюзаки, а ты рисуешь?

хотел, но не получилось. руки кривые для рисования, да и  у меня были бы только кавайки или трупаки с оторванными конечностями, а возможно даже и кавайные трупаки и кавайки с оторванными конечностями, и выпрямлять их некогда.

0

40

Риюзаки написал(а):

хотел, но не получилось. руки кривые для рисования, да и  у меня были бы только кавайки или трупаки с оторванными конечностями, а возможно даже и кавайные трупаки и кавайки с оторванными конечностями, и выпрямлять их некогда.

Ну, и что? Наверняка кавайки у тя кавайные получаются?  Ну, нарисуй, позязя! Нарисуешь? Позязя-позязя!!!!

0

41

я сказал были БЫ.
а рисовал я только в 7-ом классе, в школе. да и в общем то все рисунки выкидывал.

0

42

Риюзаки написал(а):

а рисовал я только в 7-ом классе, в школе. да и в общем то все рисунки выкидывал.

Как ты моооог? *упала на пол от неожиданности* Да не ужели все так плохо?

0

43

Aiso написал(а):

Да не ужели все так плохо?

хуже чем ты думаешь. не творческая я  личность((((

0

44

Риюзаки написал(а):

хуже чем ты думаешь. не творческая я  личность((((

А давай ты нарисуешь, а я скажу творческий ты или нет, окей? Я от тебя так просто не отстану Хехехехе
И пиченьками от меня не отделаешься)))

Отредактировано Aiso (2011-10-05 17:46:52)

0

45

Aiso написал(а):

мог бы хотя бы один комментарий про рисунки оставить.

Рисовать надо на А4. Тушью. И сканировать, а не фоткать. Ну ладно, может сканера нет. Но на А4.
Теперь про остальное. Лица хороши. Но ТЕЛО. Рано-рано, тело не очень, продолжай учится.

0

46

iStreet, что значит "надо" ? кому надо? почему нельзя в тетради рисовать? почему нужно тушью рисовать?  и почему это тела плохие?

-1

47

Риюзаки
Меня попросили откомментировать - я сделал. Теперь ты начинаешь пороть какую-то фигню. Просишь аргументы и пояснения, а сам их никогда не давал. Что ты такой на жизнь обиженный?

0

48

здесь речь идет не обо мне а о работе моего друга, которая выполнена отлично, а ты говоришь что хреново.

-1

49

Риюзаки написал(а):

выполнена отлично, а ты говоришь что хреново.

я такого не говорил. я смотрю ты ещё не дорос даже до спокойных бесед, не то что до дискуссий. меня попросили высказаться, я это сделал, что не так?

0

50

вообще то ты не прокомментировал а прокритиковал .

0

51

А как ты отличаешь комментирование от критики? Мне просто интересно.

0

52

Aiso написал(а):

А что за аниме, не знаешь?

Нет не знаю...(

Риюзаки написал(а):

хотел, но не получилось. руки кривые для рисования, да и  у меня были бы только кавайки или трупаки с оторванными конечностями, а возможно даже и кавайные трупаки и кавайки с оторванными конечностями, и выпрямлять их некогда.

Да ладно тебе.

Риюзаки написал(а):

хуже чем ты думаешь. не творческая я  личность((((

А ты нарисуй что-нибудь.
______________________________
Риюзаки не спорь с ним пожалуйста, он сказал я все поняла, критика есть критика. Тем более я на пустеки не обижаюсь.

0

53

Nell написал(а):

А ты нарисуй что-нибудь.

Вот и я ему говорю)

Nell написал(а):

Риюзаки не спорь с ним пожалуйста, он сказал я все поняла, критика есть критика. Тем более я на пустеки не обижаюсь.

Поддерживаю! Давайте хоть тут не будем ссорится)

0

54

Тут мне кажется не на что обижаться. Посмотри на название темы.

0

55

Nell написал(а):

Риюзаки не спорь с ним пожалуйста, он сказал я все поняла, критика есть критика. Тем более я на пустеки не обижаюсь.

ну, только если сама не обижаешься.

Aiso написал(а):

Вот и я ему говорю)

не хочу рисовать

Aiso написал(а):

Поддерживаю! Давайте хоть тут не будем ссорится)

ладно)))

0

56

Риюзаки написал(а):

ну, только если сама не обижаешься.

Нет я не обижаюсь.

Риюзаки написал(а):

не хочу рисовать

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/80.gif  * в печали*

0

57

Nell, кажись Риюзаки нам нечего рисовать не будет... Эх грусть(((

0

58

iStreet написал(а):

Рисовать надо на А4. Тушью. И сканировать, а не фоткать. Ну ладно, может сканера нет. Но на А4.

А от куда такие критерии? Формат может быть любой, знакомо слово этюд? Можно рисовать на любом формате, но вот что нельзя, так это на бумаге в клеточку, резко рисунок портит, но тут как понятно рисовали на том, что было под рукой. Дальше, с какой стати тушью? Рисовать можно чем угодно! А для новичков должен быть карандаш, ибо стирать чтобы можно было.

0

59

Triela написал(а):

с какой стати тушью? Рисовать можно чем угодно! А для новичков должен быть карандаш, ибо стирать чтобы можно было.

Сначала карандашом, потом тушью наводят, чтоб не стиралось и дольше жило.

0

60

Lucifer написал(а):

Сначала карандашом, потом тушью наводят, чтоб не стиралось и дольше жило.

художники так не делают, предназначение туши не для этого. Чтобы закрепит карандаш от стирания работу готовую покрывают лаком для волос. Так же само поступают с мягкими материалами.

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Наше творчество » Не ах, но рисунки