Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Договариваемся о новых сходках » давайте соберёмся и поедем на море...


давайте соберёмся и поедем на море...

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

люди сходка ужe былa???

0

32

нет,так собраться и не можем((((

0

33

но хотим...

0

34

ага так рюзаки тыж живёш на таирова а я с элом с феста в маршрутке встретился он акраз на таирова вышел, вот думаю не тыли это был

0

35

так выбирaем дeнь=))

0

36

В четверг-пятницу выходной хотелось бы в эти дни.

0

37

тогда в четверг: в пятницу мне уже на работу....

0

38

Кавайный, всё забиваю тебе ответить. то не я.

0

39

знaчит четaвeрг.)) тeрь решaeм восколько и гдe встрeтимся

0

40

э. это, а в какой именно четверг?

0

41

ну наверное тот который будет то есть послезавтра)))

0

42

так мы будим на 411 с мангалом или да?

0

43

А можно и я присоединюсь?
Очень хочу познакомиться с одесскими анимешниками. Ни разу на сходках не была, и не фест не попала((( так печально стало
Но очень хочу.

0

44

Helli-тян
да конeчно можн дaж скaжу нужно^___^

0

45

люди a почeму 411 бaтaрeя??? гдe гулять будeм???дaвaйтe кaк обычно в горсaду встрeтимся a тaм рeшим))

0

46

Господи Исусе!!!!!! решите уже куда нибудь....я подыхаю без сходок. последняя так давно была!!!
Хели-тян, конечно присоединяйся! точнее: обязательно приди!!!

0

47

А во сколько примерно соберемся?

Хм... Я в свою очередь вообще парк победы предлагаю :D но это, пожалуй, не тот вариант... Чтоб в парке сходки с мангалами устраивать. Нас оттуда, наверное, палками погонят :'(
Я скорее всего с собой, если поеду-девочку возьму. Она во Львове с ума сходит, говорит, вообще ничего подобного Одессе у себя в городе не видела. В четверг как раз собиралась ей еще и наш магазин на новом рынке показать. Устроим день аниме  :cool:  только время бы примерное узнать и определиться с местяком

0

48

А может и правда соберемся в горсаду, и там уже решим? только я не смогу таскать с собой мангал из одного места в другое

0

49

Может тогда в горсаду и останемся?
Зы
А во сколько? Давайте со временем определимся.
И еще вопрос
С нового рынка маршруткой реально доехать до горсада?

0

50

Так во сколько собираемся?

0

51

давайте около часа?
Хелли, можешь на садовой сесть та тралик второй или 223 маршрутку...правда только до соборной площади....
з.ы если не доедешь то в суд подавай на дубль-гис, а если ты не живешь в америке, то просто прими мои извинения и шоколадку....

0

52

я за))

0

53

А модет давайте хоть в пол второго? Ибо мы в 12 только на новый рынок поедем. Боюсь, нас там как засосет и не успеем)
Риюзаки , я поняла, что вообще не знаю города))

0

54

Helli-тян. Ну мы можем и в гор саду пол часа пообщаться пока ты подьедешь. Но с нового рынка пешком не далеко идти до гор сада.

0

55

archangelteam , если бы я знала город-все было бы гараздо легче.... Я знаю где горсад, но понятия о новом рынке не имею) печалька..

0

56

Я тож хочу зайти на Новый рынок купить пару мелочей. Можем до гор сада прогуляться пешком с рынка

0

57

Helli-тян написал(а):

если бы я знала город

С этим можно помочь, кстати я с вами.

0

58

Окей)
Давайте тогда в магазине встретимсся, что ли?) мы с фонтана в 12 выезжаем.. Мы там через пол часика будем?

0

59

Думаю да мин 30-40 будешь ехать я приеду на рынок на 12-30 там встретимся

0

60

0503925226 если не найдеш меня-звони)
Я с друзьями буду, если чо)))

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Договариваемся о новых сходках » давайте соберёмся и поедем на море...