Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Договариваемся о новых сходках » давайте соберёмся и поедем на море...


давайте соберёмся и поедем на море...

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Еще вопрос
Что то с собой брать или только Вова приедет с мангальчиком? Или мы уже передумали по поводу мангала?
И когда мы будем в обратный путь?

0

62

На счет мангала я думаю идея провальная куда мы с ним и кого мы будем жарить на нем? Обратный путь позно вечером.

0

63

archangelteam мы не сможем поздно вечером... Не факт что нашу идею со сходкой одобрят вообще. Они еще не в теме... Не знаю как я их уламывать буду вообще
Со мной девочка из другого города поедет... Вряд ли ее мама пустит ее со мной на долго в центр без взрослых...

0

64

Ну на сходке всегда так одни приходят позже другие раньше уходят Кате я звонил обещала что будет завтра на сходке давай попробую Вовчику позвонить чтобы зашел на форум

Отредактировано archangelteam (2011-08-24 21:48:02)

0

65

Позвони, согласуем хоть как то, чтоб завтра не потерятся)
Зы
Вот офигенно будет если завтра дождь блин пойдет
Не удевлюсь если будет снег >< с моим то 'еврейским счастьем' хД

0

66

Щас Вова зайдет

0

67

ку ку
давайте тогда встретимся в горсаду в 12:30 и проведем Хелли на новый рынок...как раз прогуляемся, в дороге познакомимся, и после уже пойдем.....куда нибудь

0

68

Можно и так мне без разницы куда ехать Helli-тян ты на какой маршрутке едешь?

0

69

Ну если ехать в горсад то мне ехать на 185 до конечной. Друг со мной скорее всего поедет, он на новый рынок хотел, он учится в 1 гимназии как раз возле гор сада. Там, надеюсь, мы не потеряемся)))

+1

70

Ну хорошо собираемся в горсаду он в 5 минутах ходьбы от конечной 185 маршрутки алукард привет

0

71

тогда встречаемся в 12:30 в беседке в горсаду...да?

0

72

Да! *__*

0

73

Кавайная Ви^_^ ты придешь?

0

74

драсте ^_^ я к вам, если вы не против, присоединюсь?)

0

75

Kаtе мы только за завтра в горсаду в 12-30

0

76

Kate тя написал(а):

драсте ^_^ я к вам, если вы не против, присоединюсь?)

Всегда за !

0

77

archangelteam , да я ей говорила) мы приедем)

0

78

Helli-тян написал(а):

Она во Львове с ума сходит, говорит, вообще ничего подобного Одессе у себя в городе не видела.

Чего не видела?

0

79

Аниме магазинов и пр.

0

80

Helli-тян написал(а):

Аниме магазинов и пр.

Я только что подошёл к окну и заплакал кровавыми слезами.
У них сейчас три действующих клуба, причём именно клуба, а не просто человек пяти-десяти, которые иногда собираются. К тому же каждый рассчитан на свой контингент и паверап анимешный.
Например ВР уже десять лет существует, в отличии от наших, которым и пяти лет не будет. Не говоря уже о уже проведённых двух аниме-фестивалях и трёх конференций посвящённый аниме-фендому Украины. Что бы у нас в Одессе был такой фендом как во Львове.
Насчёт же магазина, то есть аниметочка, который по Украине один из лучших в плане товаров для тех кто разбирается и любит аниме-атрибутику.

0

81

assatsek я во Львове была проездом, по этому ответить не могу толково.
Аниме года два смотрит, но, видать, не интересовалась такими заведениями как аниме клубы и магазины. А приехала ко мне и я ей начала по ушам ездить 'у нас в Одессе то, у нас се'. И попало так что она как раз к сходке приехала. Ну не упускать же ей такой шанс)
А после сходки она полезла в интернет, нашла такой же форум, сказала, что по приезду пройдется там)

0

82

Helli-тян
Живя там и не знать о таком фендоме. Я когда там был на фесте, то таки попал в маршрутку, где была реклама одного из клубов.

0

83

Чтоб у нас так было ><

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Договариваемся о новых сходках » давайте соберёмся и поедем на море...