Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арт-Aiso^ ^

Сообщений 61 страница 90 из 541

61

Aiso написал(а):

Эх, вы мои заиньки) Это вам!

Крассно))

0

62

Значит будем радоваться)

0

63

Ёшкин кот. я уже хочу сам научиться рисовать.
классные такие рисунки, Аисо-чан))))

0

64

Риюзаки написал(а):

Ёшкин кот. я уже хочу сам научиться рисовать.

Да, давай! Я уверена это твое!

Риюзаки написал(а):

классные такие рисунки, Аисо-чан))))

Сибоньки зая)

0

65

Aiso написал(а):

Я уверена это твое!

неа. эт не моё.

0

66

Риюзаки написал(а):

неа. эт не моё.

Ну, давай ты нам что-то нацарапаешь, а мы с Нелл решим, художник ты или нет, окей?

0

67

Так я ж сам всё для себя решил.
кстати, у вас обоих рисунки куда лучше чем у чувака, у которого ник начинается на "Ай" и заканчивается "рит"))))))

-1

68

Хахаха.Ох вау.

0

69

Риюзаки
Даже написав это у тебя всё равно не будет девушки.

0

70

Mark Antoniy
и чё?

0

71

А то что ты в очередной раз выставил себя посмешищем.

Отредактировано iStreet (2011-10-10 19:13:14)

0

72

и чё? посмешищем перед кем? перед людями, чьё мнение мне побоку? возможно.

0

73

Риюзаки
Нет, на этот раз перед всеми. Ибо это чисто человеческое качество.

0

74

Риюзаки написал(а):

и чё?

и всё

0

75

что всё? просто всё? или вообще всё?

0

76

Риюзаки
возьми словарик, если тебе не хватает интеллект поискать значение моего выражение самостоятельно.

все I всё 1. Употребляется при указании на нераздельное, цельное, взятое в полном объеме. 2. Употребляется как обобщающее слово при перечислении. II всё 1. Беспрерывно, постоянно (о чем-либо повторяющемся) . 2. До сих пор, пока что. III всё Достаточно, довольно, хватит, конец, кончено. IV всё Употребляется при выражении противопоставления, соответствуя по значению сл.: однако, тем не менее, все-таки. V всё Употребляется при подчеркивании, усилении значения (обычно в сочетании со сравнительной степенью прилагательных или наречий, а также с глаголами, обозначающими увеличение или уменьшение) . VI всё Возглас, выражающий категорическое решение окончить, прекратить, завершить что-либо и соответствующий по значению сл.: достаточно! довольно! хватит! конец! кончено! VII 1. Употребляется при указании на исчерпывающий охват однородных предметов, лиц, явлений. 2. Употребляется как обобщающее слово при перечислении.

0

77

Mark Antoniy
Много букв, он не будет читать.

0

78

чёрт возьми, ты прав))))

0

79

Как будто это тебя красит.

0

80

мягко говоря мне пох.

0

81

Поэтому ты прогнившая личность. О чём можно говорит с человеком, который не желает саморазвиваться.

0

82

ну.......например о птичках. о красивых облаках. да много о чем. не обязательно же говорить о проблемах человечества.

0

83

Это был риторический вопрос. Я даже специально точку поставил.

Отредактировано iStreet (2011-10-10 20:51:11)

0

84

допустип. но я же ответил на твой вопрос, не смотря что ты посчитал его риторическим. и потом, разве можно считать человека, которого всё устраивает, который способен самостоятельно прожить, у которого минимальные потребности, считать прогнившей личностью?

0

85

Риюзаки написал(а):

который способен самостоятельно прожить

Разве? Живёшь отдельно от родителей? Работаешь?

Риюзаки написал(а):

разве можно

да, а почему нет? Это тоже самое, что считать торт банановым, даже если там есть крем.

0

86

iStreet написал(а):

Живёшь отдельно от родителей?

нет. но сам прожил ~месяц да еще и с 5-ти летней сестрой.  при том что у меня частный дом, это было в прошлом году во время учебы. так на мне были 2 кота, собака, попугай, куры, гуси - ни один не сдох. кушать готовил сам, при чем не мивину, а обычную нормальную еду. разве не показатель?

iStreet написал(а):

Работаешь?

да.

0

87

Риюзаки написал(а):

да.

Кем, если не секрет?

0

88

промоутером. отстойнейшее занятие. но пока что....да и еще на стипендию стараюсь выйти...

0

89

Риюзаки написал(а):

промоутером.

И что ты делаешь?

0

90

работаю. что за допрос?
типа рекламирую какой нибудь товар: типа бритвы, средства всякие - ну там гигиены, защиты обуви от грязи....

0