Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Отношение к субкультурам


Отношение к субкультурам

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Ну и кто вы? (если не труЪ, то хоть к чему склонны?)
Я мерзкий цивил... и горжусь этим!

2% - 1
Анимешник - это же субкультура!

33% - 12
Йоу, чуваг - зачитай рэпак про то, что я не м**аг

0% - 0
ТруЪ гот с бутлем абсента в кармане плаща

2% - 1
I am f*ckin' emo... you make me cry by your questions

0% - 0
Металл я. не обсуждается

5% - 2
Панкам хой!!!

2% - 1
Псих-анархист-пофигист

0% - 0
Псих-анимешник-анархист ))

13% - 5
Рэйвер. Идите нафег

0% - 0
Растаман

0% - 0
Гопник

0% - 0
Хиппи

2% - 1
Я фошызд, то есть скинхэд. не люблю Епонею и вас всех.

0% - 0
Антифа (на меня вся надежда)

0% - 0
Толкиенист

0% - 0
Ролевик

2% - 1
Сотонист я. Бойтесь меня

0% - 0
Я - помесь анимешника и 3х наименований из списка

25% - 9
Я даже не цивил - отцепитесь!!!

0% - 0
Афтар опроса ничего не смыслит в субкультурах. КГ/АМ

8% - 3
Голосов: 36

1

Это флудерское темо создано для того, что бы узнать, к какой субкультуре вы склонны. если же вы являетесь ТРУЪ представителем, то напишите в камментах)). Там же хотелось бы увидеть ваше отношение к ним (имеется ввиду негативное/позитивное/никакое/всех бы убил(а)).
Особенно про ымо)))

0

2

А че эмо? Пусть живут :)

0

3

Металл я. не обсуждается [взломанный сайт]

Люблю тяжелую музыку, но не одеваюсь специфически и т.д. , не переношу рэп ) к субкультурам ничего плохого не имею )

0

4

Ахтунг. фкамментах ктулхи!
кто там сказал КГ/АМ?? :)))))))))))

А вообще я ко всем нейтрально отношусь, кроме реперов, скинов, гопов и гламурных деффачек. Эмо - они такие...няшные).

0

5

фидошнег

0

6

Я есть я.
Отношусь к представителям субкультур нормально, кроме так называющих сегоднешних эмо.Их я не воспринимаю никак.

0

7

ALEX
про эмо полностью согласна!! в следующем году мы увидим другую моду!! а это именно мода, попса. а мода убивает вкус! Я за стиль в одежде, который рождается из вкуса и не меняется под веянием сезона.И вообще, многие эмочги даже не понимают что это за культура такая, а зовут себя трушными.
всегда интересно наблюдать, что модненькие мальчики-девочки будут носить в новом сезоне.
и вообще, не переношу розовый цвет в одежде.

люблю готику, среди ролевого движения много друзей, слушаю в основном тяжелую музыку,иногда фолк.
непереношу попсу,реп и все в том же духе.
анимешником себя не назову. все называют, ну и пусть называют, а я не назову, не хочу быть анимешником

уф, высказалась, кажется))

0

8

Dimich
как ты мог забыть про j-рокеров, они тебя не простят за это) ентож такие клевые чуваки)) обожаю их))

0

9

я даже не цивил - отцепись.... мне нра эта тема. Ну или я анимешник + 3 другие субкультуры.
Потому что я многосторонее существо...
*за что бы проголосовать?...*

0

10

Вообще-то мне ближе готика... Но все-таки остановлюсь на "анимешник+3" ^^'

0

11

Я мерзкий цивил... и горжусь этим!  8-)

0

12

mutex
а как же аниме?

0

13

mutex
Что, прям как на аве? http://i035.radikal.ru/0802/cb/d06325ce3b61.gif

0

14

Triela
Ну я просто прихожу в восторг от строгой одежды. Страх как люблю галстуки и все такое.
Мне кажется, что меня это автоматически записывает в цивилы

0

15

Dimich
На аве я без косметики )

0

16

Ой, а какой пользуешься?

0

17

Triela
мужской секрет ))

0

18

Серняга 98%. 10 минут - и ты отменный зомби! :)

0

19

эхх....по-моему я джей рокер, к эмо отнашусь немного позитивно - я люблю их, они такие милые и забавный..."как плюшевые медвежата", так же характерны готы - они строгие и расчетливые, но в основном Воплощение кавайности - АНИМЕШНИКИ!

0

20

Скоро в магазинах мягких игрушек появятся некие экземпляры "Эмо"...

0

21

Dimich
была бы рада, но лучше уже игрушки джей рока! ха=ха!

0

22

Слушаю тяжелую  музыку(хожу на эти шизанутые концерты), хотя к субкультуре себя как таковой отнести не могу(ко всем нейтрален)
Честно говоря я бы не стал делить людей на субкультурщиков и других, человеческие качества играют более важную роль.Музыкальные пристрастия, стиль одежды- дело второе.

0

23

Вот кстати музыкальные пристрастия и стиль одежды мне кажется вещи несвязаные аж никак. Я большой любитель всякой дрынь-дрынь типа Caninus и Gorefest, но я дико люблю костюмы и просто пищу от галстуков. Вот и куда меня после этого отнести... В классе 11-м я любил повесить на себя 20 кг цепей и прочего ивол стафа, надель ортопеды аля Гриндерсы... Но как то это в прошлом. В ортопедах педаль газа не чувствуется, да и потерял я к ним интерес. А музыкальные пристрастии остались.

+1

24

Анимешник это субкультура)

0

25

Кумагоро кун

Оха! Ты прав!!

0

26

не люблю секты,особенно такие где мозги промывают.моя лучшая подруга в такую попала((( http://alliance-fansub.ru/images/smilies/61.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/10.gif

0

27

Kagura написал(а):

оя лучшая подруга в такую попала

расскажи больше, если не сильно секрет!

0

28

меня часто называют готом О_О
в каком месте я именно гот не знаю...
Панкую, но эт не означает, что у меня зеленый ирокез на голове, цепи на шее и шипы на самых интересных местах. Панк - это как идеология, а не атрибутика, хотя от булавок не отказываюсь. И иногда не прочь повопить: АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!!!!!

0

29

Kagura написал(а):

не люблю секты,особенно такие где мозги промывают.моя лучшая подруга в такую попала(((

Dimich написал(а):

расскажи больше, если не сильно секрет!

да-да, расскажи, мы любим рассказы!!

0

30

Black catAnca
Я бы сказал что в последнее время идеологических панков не осталось почти ,раз два и обчелся,  восновном преобладает такая субкультура как "говнари" которые при этом считают себя панками,я думаю вы хотели бы сказать так  ,т.к. ирокез и тп не показатель мм.. говнарства ^_^.

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Отношение к субкультурам