Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » И дьявол может плакать [2007] Devil May Cry


И дьявол может плакать [2007] Devil May Cry

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Средний балл: 7.9 из 10

Прошу заметить, что этому долгожданному аниме, на worldart.ru дали баллов меньше, чем например Black Blood Brothers (сравнение плохое, но всё же), а смотреть Обязательно стоит.

Лично у меня сложилось впечатление что персонажи за 12 серий просто не успели себя "раскрыть".
Большинству, кто не играл в игры данной серии многое, наверно, так и осталось непонятным.

http://world-art.ru/animation/animation.php?id=6098

И да действительно, MadHouse могли бы сваять аниме и по-качественнее, но художники на высоте.

Отредактировано Methatron (2007-10-10 13:30:09)

0

2

Обожаю :) Конечно драки могли бы рисовать и получше, но основная идея мне очень понравилась. Игру уже раз 20 начинал но никак не могу пройти ) Задалбывает сохранение. :(

0

3

честно,порадовал очень)))я морально отдохнула от забот жизни благодаря ему)обожаю Данте,особенно когда он ест клубничную мороженку,ня^^

Отредактировано Nodzomi (2007-12-06 10:04:11)

0

4

слишком малодинамичное...
кто играл в игру тот поймёт...

0

5

Ну по сравнению с игрой безусловно малодинамичен, но хорош по-своему.
Мне вот начинают надоедать супергерои без умственной нагрузки уничтожающие полчища монстров, а тут и поговорили и подрались...
Короче, для меня - один из самых стильных аниме персонажей, как в игре так и в мульте., смотреть приятно.

0

6

та он, этот данте, слишком уж непобедимый. аж скучно смотреть. реально зевал

0

7

ничего интрессного, в конце надеялась на что-то особенное, а было практически как всегда ...
вообщем моя оценка 6 из 10

0

8

Если б я не играл в этот шедевр, то может мне б и понравилось... Но после игры вот такое смотреть... нихт

0

9

А в какую играл?

0

10

Я играл в первые три части.  Даже не знаю, есть ли продолжение. Правда прошел только вторую - у меня не особо много времени на поиграть

0

11

Классное аниме, жаль, что только 12 серий... :(

0

12

Нелли Приймак ^.^
еще и 5 серий игр есть)))) да, жалко что всего 12 серий((((

0

Похожие темы


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » И дьявол может плакать [2007] Devil May Cry