Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Ваши ники...


Ваши ники...

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

А откуда они у вас то? сами придумали? постоянные клички с детства? любимые персонажи? почему выбрали именно это а не что то другое? а есть может прозвища еще какие то? а какие были?
Просьба, как можно подробней.

0

2

я свой сама придумала..просто помешалась на слове БЛАД

0

3

были похожие-Бладмиа, ЛайфБлад

0

4

колоритная, как для меня, компания-разработчик компьютерных игр LucasArts Entertainment, знаменитая своими квестами, подбила меня на выбор ника. ну и, самое главное, он ( ник ) - красивый. вот уже 3,5 года ношу его

0

5

Блексана, она же BlackSun'a - про него я говорила - Черное Солнышко))

Мавка - Темная Нимфа - мое прозвище где-то с 10 лет))

0

6

А я рожден был со своим прозвищем и его мне дал сам мастер кэтфу из Сензалы )))

0

7

Мне мой ник придумали друзья. Их мое имя натолкнуло на придумку ника VEL, хотя общего мало :)
Еще у меня раньше было прозвище Шелест(некоторые меня так до сих пор и называют), оно пошло уже от фамилии.

0

8

Я себе сам придумал. Лет этак 5 назад... Играл в компьютерные игры, нужен был ник какой-то брутальный, не хотелось брать заезженных киллеров, ассасинов, риперов и прочее. Взял себе этот, означает что-то типа "бьющий", тот который бьет в общем... Еще у меня есть пара ников, например JustLuck - тоже для игр. Последний год юзаю ник Sanjuro (sanj, sanjke), навеян японскими мотивами...

0

9

я сама придумала.
просто настал момент когда мой старый боговский ник перестал мне соответсвовать.
и я люблю слово mad

0

10

Сначала я начинал жизнь в компе с ника Sam ,как говориться, удобно просто и совкусом. Дальше был ник версии 0.2- Samuel. Но когда посмотрел фильм "Hellboy" и увидел там "тварь" (чуть ли не самого подчиненного лЮЦИФЕРА) с таким же
именем я сразу решил сменить его, да и приелся он немного.И появился последний мой ник который вы сейчас и видете =>

Sammy

Отредактировано Sammy (2007-07-03 14:16:00)

0

11

Sammy

Такой няшный %))
__________________

А мой ник был сгенерирован с помощью DeepBlue. процесс занял две недели

0

12

Мой ник на форуме был взят без спроса и разрешения у Ямато из аниме Loveless )
Там были две девочки - Коя и Ямато. Нравится мне больше Коя, но с Ямато у нас цвет волос одинаковый ^______^

0

13

Dimich написал(а):

Спасибо! А у тебя  на букву Д начинаеться (ну я просто ниче придуать не мог в ответ  http://rd.foto.radikal.ru/0707/db/a14e1bf83513.gif  http://re.foto.radikal.ru/0707/a3/f4033556dd77.gif )
:friends:

0

14

мой ник... хммм... нет, с Перумовым не имеет ни малейшей связи... просто - когда писала очередной рассказ, плавно переходящий в что-то большее, там... надо было имя для героэссы придумать....вот откуда-то и взялось...а потом просто так вышло, что после Рыси, Мари и Руанны... мен нужен был персона.... для одной ролёвки. Взяла это имя, создала девочку - копию себя. И так вышло, что девочка стала слишком мной. Вот с тех пор у меня везде этот ник, я к нему привычна очень.

0

15

Хмм.Интегра как минимум мой любимый персонаж.)
А вобще за мной давно закреплён ник НекрофилиЯ :)

0

16

Когда то был Misterio, не помню откуда я его стянул, но с Человеком Пауком не имел ничего общего. Kadash был взять из всем известной саги. Просто нравиться сочетание. С тех пор везде подписываюсь им.

0

17

Раньше очень увлеклся историческими романами, особенно про рыцарские ордена и под их впечатлением взял себе этот ник. В переводе на русский он означает Тамплиер или Храмовник.

0

18

_yamato_
Я думаю ты наверняка была под впечатлением кораблика вот и взяла =)

А я непомню как этот ник взял =), помню что давно

0

19

Мой ник у меня уже давно. Это на толкиеновском эльфийском значит - надежда. Ну, грубо говоря, это просто перевод на эльфийский моего имени))

0

20

Когда-то, еще в мою молодость, когда интернет только начал распростроняться в простые людские массы, небольшая групка людей из моего города вместе со мной зависали на горотском чате. У меня был ник dancer по той банальной причине что пол жизни мне довелось убить в танцевальном кружке =( так же у мя был ник speaker, тогда же и там же. НО в какой-то момент вся эйфория закончилась, компашка разбилась, настал новый этап в жизни (я тогда толи в 8й толи в 9й класс ходила, не помню уже честно говоря).
Естественно хотелось поменяв место иннет-обитания поменять и ник (как минимум чтоб старые знакомые не нашли).
Долго раздумывала над ником магнум 357 (если не ошибаюсь так, уже точно не помню, а в энциклопедии смотреть лень), но что-то мне в нем не нравилось... не знала тогда даже что =)
вообще я любитель смотреть документальные фильмы, особенно про войны, катастрофы и т.д.
и в одном таком фильме мне встретилось упоминание .44 магнума, который является редким, не исспользуемым экземпляром, достаточно брутальным и с сильной отдачей. Так сказать - стреляет редко но метко. К тому же где не поищешь о нем информацию - везде немного, да и рассходятся данные. Такое вот загадочное оружие. Совсем как я. Вот и пошло поехало.

Часто выслушиваю поистенне глупые и смешные реплики от парней типа "магнум? не девичий это ник! Тебе бы лучше/возьми себе револьвер .7/газовый пистолет/вставить другую банальщину тут". Короче на таких даже обижаться не получается, и даже посмеятся- ибо над чужими недостатками не смеются. Жаль только они не понимают что их-то мнения никто и не спрашивал =\

0

21

DeaZ

ты в кино на аниме пойдешь?
предлагаю такое - встречаемся перед сеансом - я выслушиваю твою лекцию о моем нике, изображаю восторг просветленного и т.д. а ты за это покупаешь мне билет на сеанс (средний или лучший) и поп-корн. Идет?
Помоему справедливые условия.

Отредактировано m@gnum44 (2007-10-24 02:19:38)

0

22

DeaZ
ну, не говори потом что тебе не дали возможности попитать свое эго (почти задаром!)
а это бесплатный бонус, так сказать http://magnum44.diary.ru/?date=2005-10-5
вторая запись

0

23

та ладна, с меня не убавиться.
а вот о дайрях зря, там познавательная статья двухлетней давности была.
по теме.

0

24

Я свой ник сам придумал. Так звали ангела из написанной, но, к сожалению, не законченной мною повести "Душа Хаоса". Сначала просто отписался им на одном и форумов, а потом он как-то сам собой прилип к моей скромной персоне. Экз, Экзар, Эказриэль - по другому меня друзья с этих форумов уже и не называют.

0

25

Мне нравилось имя Алекс, так начала подписываться в играх, ну потом уже и перешло в повседневную жизнь.
Вот Алекс уже где-то 3 год.

0

26

Мой ник является простым терминов в программировании.
mutex (mutual exclusion — взаимное исключение) — одноместный семафор, служащий в программировании для синхронизации одновременно выполняющихся потоков. Вобще именованый мьтекс виден в пределах всей операционной системы и чаще используется для синхронизации процессов.
Каким образом это относится ко мне - понятия не имею. Слово красивое. Ну и еще в свое время было у меня с мьютексами головной боли...

0

27

mutex
оригинально-то как....

0

28

mutex
Молодец... отжог :Р Не пудри пиплам моск... тут не все поголовно программеры)))

0

29

Dimich, ну тут как бы спросили откуда ник... вот я и ответил...

0

30

Вот я и говорю... отжог)) То есть я удовлетворен

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Ваши ники...