Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Ваши ники...


Ваши ники...

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

ник мой был придуман в маршруте где то почти год назад .... хотя по сути даже не придуман ... это просто  сокращенная производная моего Имени) из приведущих:   Mushishi ( в играх за частую это было  Bug Master)правда щас уже нигде не играю и ник  и это уже по большей части звание  ^^... первым мим ником был Шаман .. но это было оочень давно .. лет 8 назад так что обстоятельств  не помню

0

32

Это американское имя одной единственной моей любимой актрисе...Charlene Choi - она из группы TwinS...в вобщем я не люблю певиц и актрис..но Чарлин...очень напоменает мне меня....и все говорят , что мы похожи (внешне*=*)но все же...я не слушаю других певиц...не фанатею от других актрис..мне нравится только эта. Всега беру с нее пример, ведь она всеселая и жизнерадосная...

0

33

Раньше был ник Answer(Alien Iverson) и туз(В английском режими напишити Женя))))
А сейчас я KiRA~(Death note)

0

34

Мой ник был придуман при регистрации аккаунта для перфект ворлд. Затем я начал использовать его везде где только мог в кс в онлайн играх. Если чесно вариантов было много. Был Додик, DOD, Давидер, и т.д. и т.п.

0

35

Ох, да я просто тогда смотрел наруто и сделал этот ник Оо теперь привязалось вот

0

36

А мне друзья дали кличку Лиса,сказали я на неё похожа.Ну вот я везде регалась как лиса,а потом мне мой знакомый скинул статейку про лисиц кицуне и описание их характера очень похоже на мои принципы поведения и я решила,что всё же не зря меня назвали Лисой.Ну вот я теперь Лиса.В вариации так же использую ники:Лисёночек,Кицуне,ну и ники моих персов с ролевых(Ко Кицуне(Дитя лисы),Нинкё Кицуне(Дух лисы),Лиса Ёнонака (Ёнонака-это добро,свет),Кицуне Сирои(Белый Лис))

Отредактировано Lisenochek (2010-03-06 00:17:05)

0

37

мой ник разбивается на три части:Аида - производное от Ираида(моё настоящее имя)), Руфи - от Руфина (второе имя которое мне нравится) и Вульф - относительно недавно добавили друзья, в связи с моим временным помешательством на волках и оборотнях))

0

38

Мой ник взят из аниме D. gray-man. Это имя одного из моих самых любимых персонажей от туда, хотя он был показан там очень мало, к сожалению.
Вообще полное имя Чемеске, но у меня оно немного сокращено до Чеме

0

39

Альфред Бестер "Дьявольский интерфейс"

советую, кстати, почитать.

0

40

Ммм...
Акихико из"Чистой романтики" позже изменила на Акахико в связи с тем,что Акихико мне не очень нравилось,да и всюду уже кто-то был с этим ником...а потом так полюбилось,что теперь я почти всюду Акахико)))
Первый ник Liana_astra, позже была zinera потом Акахико и сейчас,когда на каком-то сайте(ютуб,например) уже есть Акахико, то Sizent)
То есть на данный момент я всюду Akahiko  или в крайнем случае Sizent)))))

Giniol у тя есть эта книга?

0

41

В бумаге нету

0

42

Giniol  жаль Т_Т....я уж было хотела попросить.....

0

43

Giniol написал(а):

В бумаге нету

а в электронном виде?!

0

44

http://lib.ru/BESTER/connect.txt

0

45

Giniol написал(а):

http://lib.ru/BESTER/connect.txt

мерси

0

46

В честь любимого перса:)

0

47

Kinomoto`
а что тебе в ней так сильно понравилось ?

0

48

Triela, просто любимый мульт с детства:) ничего я так сильно не люблю из анимешек, как его))
а в Сакуре.. мм.. да все нравится)

0

49

А я просто тёмного дворецкого насмотрелся)))

0

50

Это было нелегко, наверное

0

51

Хмм... у меня любимая песня так называется.. ))
Очень красивая музыка и текст... ))

После этого захотелось назвать себя так.. сценарист... вроде неплохо звучит..  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF 

Вот и решил оставить.. ))

+1

52

хм... перс любимый... характер мой напоминает... вот и взяла такой ник)..

0

53

как-то раз при регистрации на форуме ни с того ни ссего пришла мне в голову идейка, а почему бы не назваться прикольно. Ну исходя из того что у меня на то время был 14-ти дюймовый монитор решил назваться - Сижу без монитора ну вот и привязалось на форумах с таким ником регатся))

а так с деццтва основной ник killeron произвольное от киллер, правда сейчас уже под каждый случай образовался свой ник. К примеру в КС Курумыч(произвольное от курумо-персонажа Ника Перумова) во всяких онлайн рпгшках - Follko -лучник,курумо-маг,торин-гном итд ))))

0

54

прёт меня этот псых)))
а так ник мой Алукард   раньше был такой ник и приелся комне)))некоторые личности досихпор меня так называют))(хотя поменял с таво времени немало ников))))
P.S. извеняюсь за свою граматику)(((

0

55

гы вот не мог зарегатся под ником алукард а? сцуко как ты был им так и останешсо...

0

56

U4iha уже полтора года,до этого Osakura,Flares,Stifler,w1Th_M4a1 > , pri.de и еще очень очень много,но постояные только первые три в этом списке.

0

57

ну изначально мой ник был клео потом надоело а так как мну моё имя не оч нравиться начала представляться кэт
потом прицепилось дарк,но так как на разных сайтах dark kat уже была мну надоело его переделывть ну ршила от слова дарк оставить первую букву но т как дкэт не звучало я решила смягчить ну и получилось dikat....вот история моего ника ну и подписываюсь им на своих рисунках,регюсь на разных форумах и сайтах...воть)))

0

58

Ник из аниме "Луиза-нулиза"
нрав он из-за его характеру

Отредактировано Saito (2011-01-30 13:52:28)

0

59

Ам....
как-то, ещё в позапрошлом году,и з-за одной фотографии меня личность назвала "Пупууууушик.=**=". Т.е. что-то вроде няшки.
с тех пор я пупушик уже вот..давно :D

0

60

)

Отредактировано Saito (2011-01-30 13:55:31)

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Ваши ники...