Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Ваши ники...


Ваши ники...

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Saito
а подробнее для тех кто не знает его характер?

0

62

Triela
Хирага Сайто (яп. 平賀才人 Хирага Сайто?)

Сайто Хирага, главный герой с Земли (точнее из Токио, Япония). Был призван заклинанием Луизы. В начале он не понимал местный язык, но после того, как Луиза попыталась заколдовать его заклинанием тишины, стал слышать окружающих, как если бы они говорили по-японски (то ли так заклинание Луизы подействовало, то ли период акклиматизации прошёл). Надо заметить, что это было сделано только в аниме, в лайт-новелле и манге Сайто сразу после призыва понимает местный язык. После заклинания призыва, произнесенного Луизой, на руке Сайто возникла надпись рунами  Гандольф (пишется катаканой как ガンダールヴ Ганда:руву), которая, по-видимому, и дает ему сверхспособности обращения с оружием.

Возраст: 17
Рост: 172 см
Любимая еда: терияки-бургер (бутерброд с курицей, маринованной в соусе тэрияки)
Предпочтения: интернет
Особые способности: владение любым видом оружия
Ненавидит: своего учителя физкультуры
Сэйю: Сатоси Хино

так?

0

63

ну спасибо за такую инфу...я больше имела в виду какие черты характера тебе кажутся схожими с своими  или какие тебе нравятся у него.

0

64

Triela
не всё можно передать словами)
лучше увидеть самим и понять смысл
а судить о характере или в чём я с ним похож не мне

0

65

Saito
ну хорошо...я к стати как-то начинала смотреть это аниме...надо будет продолжить, хотя бы ради того, чтобы понять чем он тебе понравился )

0

66

Triela
мило)

0

67

Много чего хотел написать, но попробуйте прочитать и понять .....


Архангел Михаил. Рогир ван дер Вейден (1400—1464)

29 сентября
Праздник святого Михаила (Feast of the Archangel Michael), отмечаемый в католической традиции 29 сентября, в средние века считался обязательным, но, начиная с восемнадцатого века, постепенно утратил свое торжественное значение. Почитание Архангела Михаила издревле было связано с верой в торжество добра над злом.

В иконографии Михаил часто изображался как воин-защитник, покровитель народа Божьего в его борьбе за свободу. В Откровении святого Иоанна Богослова говорится: «И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом или сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним». (Откр. 12:7-9)

Отцы Церкви учат, что именно Михаил был херувимом, поставленным у райских ворот охранять путь к дереву жизни, он же предводительствовал израильтянам во время исхода из Египта, через него Бог даровал на Синае десять заповедей, он встал на пути Валаама и разгромил армию ассирийского царя Сеннахирима. С Архангелом Михаилом связываются и другие важные библейские эпизоды.

В Ветхом Завете Архангел Михаил выступает, главным образом, как военный покровитель избранного народа. Именно он является вестником побед над войсками язычников. Казалось бы, воинская функция святого Михаила должна была перейти и в христианскую традицию. Однако, этого не произошло. Не потому, что у древних христиан не было святых покровителей воинства — они, конечно, были, но эту роль выполняли преимущественно мученики.

Воины-христиане обращались за заступничеством к святым Георгию, Теодору, Диметрию и другим. Святому же Михаилу молились о здоровье. Вероятно, это связано с тем, что Архангел Михаил воспринимался как победитель злых духов, которые считались источником болезней. Во Фригии (в древности страна центральной Малой Азии), где в основном складывалось почитание святого Михаила, его значение как ангела-исцелителя также затмило воинский образ.

Во многих местах Малой Азии существуют целебные источники, посвященные святому Михаилу. Наиболее известен источник в местечке Херотопа, недалеко от Колосса, по легенде, сотворенный самим Архангелом, где каждый немощный, искупавшись и воззвав к Пресвятой Троице и святому Михаилу, получал исцеление.

Святого Михаила почитают как своего небесного заступника больные, умирающие, а также медики и водители «скорой помощи». Он также является покровителем моряков, военных, полицейских и, конечно, рыцарей Церкви.

В Ирландии в средние века авторитет архангела Михаила не уступал авторитету Богоматери: обращение к Михаилу регулярно сочеталось с обращением к деве Марии, причем, могло стоять даже на первом месте: «Святой Михаил, молись за нас, Святая Мария, молись за нас...» Эта роль святого Михаила, как посредника между Богом и человеком, отражена в некоторых изображениях Страшного суда, где архангел Михаил на весах правосудия взвешивает души умерших

0

68

MihaeJlь
вот это история... но на самом деле красиво)

0

69

как есть

0

70

Сначала был ник Spirit затем спиритов стало слишком много и где то лет эдак 7 назад  пришлось выбирать себе новый ник)) Так как немного увлекаюсь   демонологией решил выбрать что то из этой части и стал искать демона по описанию схожего с моими чертами характера) Так появился мой ник Velfegor ) http://i057.radikal.ru/0901/8b/aae52a13810e.gif

0

71

Ооой... у меня очень много было ников.
Постоянного нет.
Когда только, только начала зависать в чатах, у меня был ник Zaika ( ну как бы мило))
потом пошли всякие waterbee, snowsun и т.д
Позже появился ник Torika, мне дал бывший парень акк в вове.
Мне понравилось и я его стянула на годик где-то...
Потом меня подруга назвала Катярик/Катик/Катяра, ну пошло от моего имени... впрочем этот ник употреблялся только в жизни и изредка в контакте. это 2009-2010

ну а для форума я очень долго мучалась, хотелось что-то прикольное.
И я пошла на кухню чайник поставить, а там на полу стоял сухой корм Whiskas...я понеслась его вписывать в поле ника)
А сердечко в конце...просто так, меня оно если честно, немного раздражает.

А, ну и последний ник, который был использован в контакте, одном чате и подписи был ник Kaori.

Hirata Kaori очень очень красивая японская модель) Не помню как я её нашла... просто смотрела японских девушек и там фотка была её)
Ну и всё

0

72

У меня всё началось с ника Hinata,так как по мнению моей лучшей подруги я на неё похожа храпктером,потом было время,когда я называлась Abelina(с всем илои почти всем известного аниме),и в конце конце-концов я стала Sanina так как у мя отчество Александровна и домашние мя называли Санина.Но на это форуме я протупили и написала в поле для ника своё настоящее имя... http://alliance-fansub.ru/images/smilies/73.gif

0

73

Захотелось зарегистрироваться на сайте, идей не было, взяла имя персонажа из старого фика.. Так-что, в общем, ничего особенного.

0

74

я просто придумал когда регался ато вначале везде называл себя именем любимого персонажа аниме но они начали часто менятся

0

75

Любимая манга!!! Мобильная незабудка на руском называется, манга недавно была переведина до этого постояный ник был Сервана (любимый персонаж книги)

0

76

Табито-сан
этот ник берет свое начало и зарождение на почившем торрент трекере bt.od.ua
И как и все остальные мои известные ники зарожден из банально неграмотности. Изначально должно быть Табибито - путешественник. Но при регистрации, когда мне отказывала. то капча то пороль, то еще что-то, мне было лень писать два би. Вот так вот и получилось.
Так как на форум я лез исключительно ради поестьи  потроллить, то и присобачил себе хонорифик -сан.
было весело, но ник преобрел популярность. Поэтому переходя в клуб и делая себе имя в фендоме, получилось уже под этим ником.
Так он и остался. Да и меня утсраивает. вмеру уникален, да и в меру виабушен.

На японско пишу его двумя кандзями Таби- путешествие, Хио -человек. Вот такой вот человек пути получается.

0

77

Регистрировался и нужен был ник не заезженный, да и без смысла. В книге встретил это набор букв "Ассатсек" после чего он так и остался. Не меняется на протяжении вот уже шести.

0

78

assatsek написал(а):

ник не заезженный, да и без смысла

Ох, ю.
А я вот всегда глубокий смысл в ники вкладывал.

0

79

Tabito-san
В моём нике то же искал глубинный смысл?

0

80

assatsek написал(а):

В моём нике то же искал глубинный смысл?

Ага. В коллективной книге.

0

81

Kelly Psychojun - второе имя и ник знакомого из Японии =) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/85.gif

0

82

Уже и не помню когда первый раз зарегистрировался под этим ником помойму в игре и с тех пор везде регистрируюсь под этим ником

0

83

у меня много было реально много ников.....да и до сих пор большая часть сохранилась Оо одни были придуманы от балды, другие-же нарочноно все равно в конечном счете все зависило от того где регаюсь....вопщем вот пару ников может кому интересно будет....crackpot, SpRiTe, mefistos, anal_nosorog, St@mford, Sid Webber, dipdish(не пытайтесь перевести/найти в нем логику....их там нет! тупо набор символов, который хорошо меня спасает когда не могу где-то зарегатся.....да и звучит неплохо), Edward.....сейчас у меня ник одного из моих любимых персонажей Эдварда Элрика.....

0

84

Алена по англицски Helen. Мои друзья меня Хэлли называют... А приставка -тян... Думаю не стоит обьяснять;)

0

85

Мой ник я взляла с Блич. Просто мне понравилась девушка...

0

86

Просто проходила один тест по приколу "Какое твое японское имя?" и мне выдало "Tsuki"(луна).Вот так это и стало моим основным ником.

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Ваши ники...