Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » Хост-клуб Оранской школы [2006] Ouran High School Host Club


Хост-клуб Оранской школы [2006] Ouran High School Host Club

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.

Положительная вещицца. Рекомендую для хорошего настроения.
Мне лично очень понравилась (только жена часто оглядывадась когда я хихикал).
Если пересказывать - получиться такой каламбур... так что лучше посмотрите сами.
Надеюсь вам тоже понравиться

0

2

дык ... есть в наличии тоже, всё хочу посмотреть, но ручки не дотягиваються (

0

3

У меня тоже (спасибо Ягеру) 40 гб аниме. Еще даже 1 гига от туда не посмотрел :( Эта вещичка тоже есть.

0

4

сначала было стебно но чем дальше тем зануднее, к тому же раздражает что деффко такое крутое и все в нее влюбляются. Тупо до безобразия, хотя в этом и все аниме... =\

0

5

Смотрела и море удовольствия получила :lol: Анимешка супер. :D

0

6

самое позитивное, что смотрела за последнее время. но харухи мне не нравится, она какаято тормозная. и вообще... ужасно к ней всех ривную.

0

7

Astel написал(а):

но харухи мне не нравится, она какаято тормозная

Но надо отдать ей должное.Она все таки держалась молодцом, когда пыталась вернуть Тамаки в последней серии.

0

8

да, согласна
но как перс мне больше нравится та, девчонка с мотором... как там ее бишь?..

0

9

вообще, наверное ради большой любви многое сделаешь...

0

10

Только девочка с мотором в последних сериях пропала куда-то.
Да а Харухи точно не в моём вкусе (надо было её чуточку поаппетитнее сделать).

0

11

да, девочка с мотором была классная
мне нравятся очень худые девочки, но Харухи какая-то бесформенная.
я на протяжении всего сериала пыталась понять, что они вней нашли?!..

0

12

Во, как я могла забыть про самого моего лю персонажа в Оране?! Некодзава Умехито!!! Суупер!! http://rc.foto.radikal.ru/0707/79/a5ad7e69cf3f.gif

0

13

девочка с мотором

Это вы про жену Карлсона?))

0

14

а меня она буквально спасла в конце августа от ужасного состояния,подня ла настроение на +100)я прямо воскресла тогда^^а было мне тогда очень плохо((

0

15

Nodzomi написал(а):

а меня она буквально спасла в конце августа от ужасного состояния,подня ла настроение на +100)я прямо воскресла тогда^^а было мне тогда очень плохо((

Хвала целительной силе аниме_)

А вообщем аниме неплохое....смешное...

0

16

а я пока  только начала смотреть его

0

17

Смотрела, читала, пересматривала...Очень веселое, зажигательное аниме) Порадовал стеб над штампами и оригинальные герои))) Люблю)

0

18

да, я его тоже всё таки посмотрела действительно классно)

0

19

Хост клаб оболденное аниме! Люблю его. Оно весёлое. Позитивное. Все герои оч няшные. Сюжет для поднятия настроения!:)

0

20

Хм. Думал, что здесь отписывался.
Хост клаб это такая вещь, которую можно смотреть как сёдзе комедию без проблем. Однако, гораздо большее удовольствие от просмотра получается если: иметь достаточное количества просмотренного аниме, в том числе и сёдзе, а так же опыт игры в разные дейтсимы.

0

21

assatsek
а при чём тут игры и другие сёдзе аниме???

0

22

Triela написал(а):

а при чём тут игры и другие сёдзе аниме???

А потому что Оуран это пародийная солянка на штампы из дейтсимов и других аниме.
Как простой пример, как раз в дейтсимах используется подобное оформление сцен в виде розочек на переднем плане. Да и ещё там есть по всему сериалу.
http://uaimages.com/images/6349011238246131_ouran-host-club.jpg

0

23

а что такое дейтсим?

0

24

Triela написал(а):

а что такое дейтсим

Симулятор отношений.

0

25

ну его можно смотреть и без этого и получить удовольствие, я ни разу не играла в такие игры, есть что посоветовать, только чтобы на русском было?

0

26

Triela
Та я тоже, но очень уже было заметно что отсылка к чему-то, поэтому залез в инет и поискал.
Сам играл в Heart de Roommate, хотя это и не сёдзе с присущими стандартами, но является ВН, хоть и дейтсимом. Но в общем, как происходит процесс можно понять.

0

27

Да просто ещё заинтересовало после аниме " Не может моя сестренка быть такой милой" она там постоянно играла, правда в эрогейм. Хотя в трогательном комплексе именно сёдзе игра была)

0

28

это было моим первым специально просмотреным аниме, кстати очень смешлое самый кавайный-зайка

0

29

Кавайный :) Анимешник
ага у Хани кавайный зайка. Да и Хани кавай:)

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » Хост-клуб Оранской школы [2006] Ouran High School Host Club