Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Комната продаж » Медиа-центр


Медиа-центр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да. для тех, кто может ещё не знает в "Афинах" в магазине "Медиа-Центр" есть много чего анимешного. Начиная от дисков с аниме на первом этаже, а заканчивая вторым этажом статуэтками, журналами, постерами, наклейками и др.

0

2

знаю,отавариваюсь там частенько.правда с поступлениями там накладки,проще периодически через и-нет заказывать,а то пока я дождусь стауэток дызнот мир жизнь пройдет(((у мну даже там свои люди есть))))

0

3

Классно связи...
а сколько они стоят ?

0

4

мне нужна бандана наруто , незнаю где купить

0

5

Кавайный :) Анимешник написал(а):

мне нужна бандана наруто , незнаю где купить

можешь поискать на Южном или киевском...или на книжке в неформальном магазинчике)))

0

6

В афинах не плохой конечно асортимент но цены там чуток зашкаливают... Да и большинство вещичек тематики наруто, блич (вроде бы) и Тетради смерти... Есть конечно и другого плана но меньше... Я там видал каваи статуетку за 1000 грн >_< едва слюной не вдавился но цена конечно очень и очень разочаровала...

0

7

кста там так же, как говорилось ранее, если элементы косплея, в частности банданы с Наруто и п.р.

0

8

Надо будет зайти в Афину посмотреть. А на книжке видел лоток с аниме приходил пару раз но продавца нету и нету.

0

9

Особено уже выбрать там нечего\

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Комната продаж » Медиа-центр