Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Работа/учёба?


Работа/учёба?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Я...
Учусь

66% - 12
Работаю

22% - 4
Учусь и работаю

11% - 2
Голосов: 18

1

А кто где учиться? или работает? а может то и другое?

0

2

Я учусь в Одесском национальном политехническом университете (какой из него тока университет...) на факультете автоматики и вычислительной техники. Специальность "Системное программное обеспечение".
Постоянной работы не имею. Иногда подхалтуриваю, если есть время и предложения.

0

3

свои пиплы! Я на ФАЭПе, снабжаю эл. стульями... правда ща в отпуске, мать его))) поэтому работаю... и ответил соответствующе

0

4

А чё анимешников в политехе собираться? нэ?

0

5

?? чего их там так много?

0

6

Экзариэль ещё и Шурик там был и вот теперь mutex потом ещё мне кто-то из анимешников говорил, что в полетехе учиться/учился.

0

7

Пока ещё учусь в 11 классе 82 школе.

0

8

Dimich У меня ФАЭП с Маевским асоциируется... неприятные ассоциации

Triela Если честно, на всем потоке не знаю ниодного любителя ананиме. Да вобщем и во всем ФАВТе не знаю никого уже. Было пару человек, но они уже закончили

0

9

mutex
Фигасе.. Маевский мне друх... я им там винты допаивал и УПСы чинил)))))) и исчо в итоге пару штук прикарманил - выгодная сделка

У вас там кста на ФАВТе кто-то Еву обожает... расклеивал по аудиториям пикчи Рэй и других персов..

0

10

Dimich
Маевский меня чуть степендии не лишил, при том что просто выпендривался. Денег давать я ему не хотел - жирно ему слишком.
А кто на ФАВТе еву любит - без понятия. Даже не видел там таких наклеек.

0

11

mutex
Та их потом вскоре отодрали злые уборщицы... К этому все и шло. Просто думал, может ты где-то видел их (пикчи:)

0

12

На ФАВТе ж такой непонятный народ... там попробуй разбери кто есть кто и кому что нравится

0

13

На данный момент работаю в книжном магазине Букбери, но через несколько дней увольняюсь, для того чтобы подготовиться к поступлению. Так что скоро не будет ни того, ни другого, ни третьего... надеюсь не на долго. Потом собираюсь делать и то и другое)))

Отредактировано Astel (2008-05-07 22:22:45)

0

14

работаю на кафедре романского языкознания филологического факультета МГУ до лета)а после лета  - учеба,я надеюсь)

0

15

Учусь в школе в 10м класс, подробатываю "непостоянно, поэтому много работ"

0

16

учусь в одесском областном базовом медицинском училище, отделение "лечебное дело",  специальность фельдшер.

0

17

Я учусь в Одесском государственном экономическом университете,на факультете Международной экономики,специальность "Маркетинг"

0

18

Данные уже поменялись учусь в Киевском Национальном Университете Культуры и Искусства ,  Одесского факультетеа менеджмента и бизнеса на специальность дизайнер

0

19

Пока можно сказать не учусь, собираюсь поступать на 5-й курс Одесской Государственной Академии Холода, кафедра Сапр, надеюсь поступлю)

0

20

Richi написал(а):

надеюсь поступлю

http://alliance-fansub.ru/images/smilies/84.gif  Удачи!Надеюсь все у тебя получится!!)))^__^

0

21

Учюсь в Юридическом лицеи, в 10 классе.))

0

22

Учусь в Киевском Университете Культуры и Искусства ,  Одесского факультетеа менеджмента и бизнеса на факультете гостинично ресторанного бизнеса

0

23

Учусь в Одесском национальном университете имени И.И.Мечникова,Биологический факультет,кафедра гидробиологии и общей экологии = )) 3 курс=)))

0

24

Не учусь, не работаю. Помагаю дома на стройке и в огороде.

0

25

Все правильно делаешь!

0

26

Giniol О, какой не обычный вариант ))

0

27

Да я сама необычность!

0

28

Kagura написал(а):

кафедра гидробиологии и общей экологии

должно быть очень интересно?!

0

29

У нас интересней!)

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Работа/учёба?