Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Одесса » Новогодняя косплей-вечеринка


Новогодняя косплей-вечеринка

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://bt.od.ua/images/userpix/4429_35184996_1.jpg

Организатор: клуб Ред Стар
Когда: 28 декабря (воскресенье)
Время: 21:00 - 5:00
Место: клуб "ANIME" (Садовая, 21)
Цена: 50грн
Вход: по билетам лично при оплате на месте
Где купить: оплата на месте до начала пати.
Программа: конкурс косплея среди пришедших, косплей, турнир по Tekken, всякие конкурсы, показ АМВ, всеобщее веселье
Дополнительно: Аниме дресскод. Приветствуется косплей, аниме-тематическая, яркая, праздничная одежда, а так же готическая, новогодняя и брутальная )

Еще подробности

Музыка: OST’ы, опэнинги и эндинги, J-Rock, J-Pop, хорошая неяпонская музыка.
Видео: постоянная трансляция AMV, чтобы решившие отдохнуть от танцев не скучали за столиками.

Зачем и кому это надо: во-первых, пора выводить Одессу на качественно новый уровень организации аниме-вечеринок и, тем самым, создать базу для проведения фестивалей в нашем городе. Нынешнее состояние косплея в Одессе удручает. Надоели сверхсекретные вечеринки, информация о которых появляется за неделю до самого мероприятия? Вот-вот, нам тоже. Во-вторых, нам и самим интересно узнать истинный потенциал Одессы по части косплея. В-третьих, хочется яркого празднования Нового Года.

1. Что требуется для хорошего проведения мероприятия?
Как минимум, реклама, желание хорошо провести время и много-много позитива. =)

2. Почему именно клуб "ANIME"?
Все просто – он идеально вписывается в тематику. Стены обклеены аниме-картинками. Что еще для счастья нужно?)

3. А чё так дорагаа?
Это не дорого. Это вполне средняя цена на обычную нетематическую вечеринку в средний клуб. Дешевле не можем, даже если очень захотим – и так, если повезет, в нули выйдем. Рекомендую просто начать копить заранее, если для вас это действительно дорого.

4. Чё за дресскод?
Мы стараемся сделать все, чтобы вечеринка была незабываемой и всем доставила много удовольствия и позитива. Соответственно, хочется видеть только приятно, ярко и красиво одетых людей. А так как это аниме-вечеринка – косплей будет вообще замечательной идеей! Согласитесь, неаккуратно, обыденно и скучно одетый человек не совсем то, что хочется видеть на празднике.

5. Чё за конкурсы?
В первую очередь, конкурс косплея. Будем определять, чей костюм наилучший. Победителей будем определять в двух номинациях.
Также будет проводиться турнир по игре "Tekken". Естественно, победитель не уйдёт без приза. :)

6. Что за косплей конкурс?
Если Вы будете кого-то косплеить и считаете, что Ваш костюм достоин внимания – можете участвовать в конкурсе косплея. Будет две номинации – Косплей Года и Выбор Зрителей (aka Приз Зрительских Симпатий). Первый будет выбран по оценкам жюри, второй выберет зал. Желающим участвовать просим иметь с собой картинку персонажа, которого косплеите, в соответствующем костюме. Это необходимо для того, чтобы жюри было с чем сравнивать ваш костюм. Носители: флешка, мобильник, распечатанная картинка – подходят все варианты.

7. Как будет оценивать жюри?
По всем параметрам: точность, внешняя схожесть, детализация и т.д. и т.п.

8. А по дружбе можно договориться с жюри? *подмигивает*
Боже упаси, можете даже не рассчитывать. ;)

9. А музыка нормальная будет?
Мы постараемся подобрать под любой вкус. Плейлист будут прослушивать/переслушивать все организаторы, пока не подберутся треки, наилучшим образом подходящие для косплей-вечеринки.

10. Чё за видео?
В клубе есть возможность транслировать по 2-м ЖК-мониторам. Будем пользоваться возможностью по полной программе.

Отредактировано Фейд (2008-10-19 20:06:35)

+2

2

ТАК!УВАЖАЕМЫЕ,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!НАМ НУЖНО ЗНАТЬ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТВУЮЩИХ!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СООБЩЕНИЕ!!!!!!!!!

0

3

Я  с вами по любому иду. Разместите обьяву на одесском рокерском сайте, создайте группу вкотактах, еще не плохо полиграфией заняться и по универам растаскать!! Думаю люди соберутся!!! очень надеюсь.

0

4

Я могу Помочь с Встречей На Вконтакте, больше ответственности я не возьму :)

0

5

Rost
можно ссылку на одесский рокерский сайт?)
групп на вконтакте целых три. Может быть и четыре, если админ анимедессы - Триела, подсобит нам с этим и также разместит объявление.
полиграфия будет. Сейчас узнаются расценки в различных точках.
Janus
спасибо. Будем рады любой оказанной помощи. )

0

6

если цена не возрастет на много, то меня она устраивает, а вот время не особо, так как не гуляю по клубам ночью и не знаю отпустят ли меня. А что ответ надо знать до этой пятницы? А чего так рано? Я точно не могу сказать что я буду делать в декабре будучи в октябре. А так я только за! :)

0

7

цена возрасти не должна.
По поводу времени - это ночной клуб. Да и днём подобная вечеринка - не вечеринка. Тем более, что мы будем гулять до утра. Ну и это за несколько дней до нового года. Там особых напрягов с гуляниями быть, по идее, не должно.)

0

8

Triela
если насчет родителей-я живу в квартале,не знаю,знают ли они про меня,но не волнуйся,я тоже не особо гуляка,однакоменя пускают.В конце концов,все свои будут.

0

9

вообщем я постараюсь упросить думаю разок отпустят. Если хотите я тоже могу помочь в организации.

0

10

Triela
окей. Если понадобится помощь - мы скажем.)
Кстати, у нас тоже в субботу сходка, но мы, по идее, должны собраться до двух часов. Можем подойти своей "толпой" к вашей и поговорить по поводу вечеринки и просто поговорить. )

+1

11

подходь

0

12

Можно я выставлю на сайте ли.ру? Там сделаю более полную рекламу?...и еще...если, ответ положительный) Можно зделать картинку для распростарнения?!

0

13

Charlene
можно, конечно. А что ты подразумеваешь под более полной рекламой?)
Картинки пока нет.

0

14

Alucard
Так сказать, поставлю в цитатник. Розашлю народу (джей рокерам, анимешникам и неформалам) в ЛС, выставлю в посте и в других коментах)) Так же выставлю на "Мой Мир" - в гостевую книгу. Поэтому просьба зделать картинку))))

+1

15

ООО! Можно я Сделаю Картинку?? ну Пожалуйста! если да то каких размеров??

0

16

делай)))))Я себе это представляю)))

0

17

В принципе я могу даже Гивку Сделать! но каких размеров??

0

18

делайте,размеров?хм,на Ваше усмотрение,главное,что б привлекала внимание

0

19

Произошло обновление информации

0

20

Я понял! Делаю...

0

21

ГотоВо! Я сделал в Двух РазмераХ, рассчитывается 1 как для Флаера (малькая) , а второй (большой) в Интернет!
Просьба сильно не быть... Время есть, можно переделать! :)
http://s61.radikal.ru/i174/0810/5b/9c0f266ae1dd.jpg
Маленькая
http://s44.radikal.ru/i103/0810/ac/5067bb46b0db.jpg
и большая....

0

22

если что ещо  надо говорите! рад помочь!

0

23

спасибо за помощь, но афишу и флаер мы делать будем сами. Да и её ещё следует обговорить, чтобы она была как можно более информативной. Буду признателен, если вышлешь эту новогоднюю картинку без надписей. :)
зы: надписи наисось, ещё и расположенные перпендикулярно друг другу, не способствуют хорошему восприятию текста.
+ текст на пачке в руках дифчонки несёт лишнюю смысловую нагрузку.

Отредактировано Alucard (2008-10-19 21:47:07)

0

24

А по-моему вполне удачно.....

0

25

но текст и правда не оч удобно читать

0

26

Кумагоро кун
удачная смотря для чего. Для флешмоба в блог - может быть. Но для масштабной вечеринки нужна вещь более тщательно сделанная, изысканно оформленная и продуманная до мелочей. Уж извините, но это слишком просто и видно, что сделано на быструю руку. Вы вчера на клубе "Анимэ" афишу видели? Она, конечно, далеко не идеал, но как-то примерно так должно выглядеть объявление.

0

27

но текст и правда не оч удобно читать
ну вот.
Ребят, правда, спасибо за помощь, но оформление афиши я могу доверить только себе, да и то под чутким присмотром критиков.))

0

28

знач мы выступим в роли критиков)

0

29

:) Не вопрос.

0

30

Может что-то приглинёться тут или тут

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Одесса » Новогодняя косплей-вечеринка