Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » С чего началось?


С чего началось?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

У мну он с ангилской озвучкой, так что я его без сабов смотрел, правда я не знаю эт его переозвучили или он в оригинале такой... ибо другого не видел...

0

32

Первое что я посмотрел было "Роботы Ниндзя". По крайней мере оно так звалось по телеку. Было это лет 8 назад, так что мало что оттуда помню. Помню тока что уроки прогуливал, что б  не опоздать на сеанс. Сейчас бы я это вряд ли стал смотреть, но тогда нравилось аж до визга.

0

33

непомню но могу точно назвать очём и во сколько лет в 12 я увидел старый классический как вы думаете?
69 года Корабль Призрак все с того времяни я смотрю аниме:)
а плотно завис с год назад

П.С. плотно это каждый день чтота смотрю:)

0

34

А что заставило зависнуть плотно?

0

35

ох..их было много...началось все стого, что когда я пришла домой из магазина, я очень устала...включила телевитзор (мне было 5 - 6лет)и увидила одну серию СМ...там что-то с доктором Хотое и девочкой Хотарой было связано..вобщем я пропустила все, но мне понравилось))..потом выискивала этот мульт. Смотрела все сезоны без перерыва!!!...до сих пор люблю...после СМ, по моему начался муль "Сакура: собирательница карт" - мне это не очень нравилось, ну а за тем "Дигимоны" (заметте НЕ "Покемоны!!!!!")

0

36

А я вот не СМ, не Сакур с Дигимонами и их предшественниками так и не видел :)

0

37

ничего страшного..еще увидишь..ха=ха...

0

38

Вот интересно по какому каналу, наверняка многим анимешникам помог канал новый

0

39

Уга, но только если захочу, что вряд-ли....

0

40

дооо...справибо огромное ....АРИГАТо..Новому каналу за все его подвиги!

0

41

сэйлор мун по тнт ^^

0

42

Смотрел в детстве как все(сейлормуны и прочее), потом закинул. Сейчас опять начал-но уже важен не столько просмотр, сколько  смысл увиденного. Аниме для меня все равно что альтернативная музыка -здесь нет рамок и чётких стереотипов, здесь есть глубина смысла и правдивость,жизнь со всех сторон(аниме передают глубину чувств,удивляет сюжетом, поражает воображение)

0

43

Rost
ого как закрутил..хехе...))))

0

44

Зато не в бровь, а в глаз)

0

45

Astel
доооо..правдо я не совсем поняла что имеется в виду..но все же...хаххахаха

0

46

С евы)Случайно увидел лет в 6 и понравилась прорисовка)

0

47

ммм...ничего нового не расскажу.Первое что было мной увиденно это покемоны.Но я тогда была совсем малой...аж стыдно млин  :blush: Потом пошло Сейлор мун..смотрела его по тнт..чисто он нех делать.Впечатление от него 0%.Реально я "подсела" на аниме после Rurouni Kenshin или Самурай икс.Его показывали года2-3 назад по СТС.С помощью журналов(инета тогда не было у мну.)я узнала это волшебное слово "аниме"..*___*Ну а потом пошло поехало..7 самураев,эльфийская песнь,творения студии ГОНЗО,доброго дядюшки Миядзаки,и прочее и прочее.Смотрим и читаем по сей день..интересно а сколько анимы по колву в мире?о_О наверно давно за 5 млрд...перевалило .. %-)

0

48

Первое аниме что я видел это покемоны... но тогда еще не знал что это аниме...Потом Сейлор Мун...Сакура... (Кароч то что по телику шло), но понастоящему подсел после Шаман Кинг... аниме так себе (Но раньше мне нравилось) потом чет я потух к Аниме... и вот Наруто окончательно меня перебросил на сторону анимешника! ^_^

0

49

Итак. Моя история такова:
Всё началось с Сейлор-Мун мне тогда было где то лет 5-6. Я смотрал все серии http://s53.radikal.ru/i139/0901/8e/ebf6b82b4559.gif  .
Затем был"Аватар легенда об Аанге" как и в Сейлор-Мун я смотрел все серии потом было ещё много аниме Тетрадь смерти, Ходячий замок Хоула и др..
Покемонов не смотрел) И принципиально ненавидел Наруто но потом мой взгляд изменился и я начал читать мангу Наруто и....

Под впечетлением Аватар легенда об аанге начал рисовать комикс аниме сейчас комикс плавно переходит в мангу)
ну вот пожалуй и всё. :idea:

0

50

Ну наверное как и у многих первым была Сейлор Мун, а дельше я как-то не увлекалась пока не подружжилась с анимешницей и потом сама не заметила как судорожно начала качать аниме с инета)))

0

51

помню самое моё первое аниме было эммм вроде Принцесса Мононокэ... лет было наверное хммм 9. Потом уже посмотрел ту же Сейлормун XD помню еще про белоснежку и 7 гномов... очень странное аниме было xD потом были и дигимоны и всякая прочая ерунда которую не помню... в 13 лет прихватился Наруто, в 14 лет забил на него) в 15 One Piece. В 16 забил на него) Между нариком и писом глянул Death Note... поставил 9... вторая половина аниме очень напрягала. В 17, примерно в июле, увидел аву одну на форуме, мне она очень понравилась) Узнал что она из Ga-Rei: Zero. Анимешка очень задела меня) нооо увы 10 не поставил))) но была хорошей)) а вот когда после неё глянул Clannad ))) вот тогдаааа я начал почти каждый день смотреть по несколько серий ))) убивало время конкретно))) со временем нашёл пару шедевров, как для меня, пару не интересных, но говоря о теме, думаю, что начал смотреть аниме после Clannad, ибо только после него аниме начало меня именно интересовать )

+1

52

Хм.. многие начали с сейлор мун видимо... ))
Но я не из таких.. ^_^
Пока все смотрели сейлор мун, я смотрел Сакуру ловец карт.. :3
Но мне тогда было лет 9-10 и аниме я не увлекался...

Позже смотрел унесённые призраками... но тоже особо не увлёкся, но положительное отношение к аниме и Японии уже было..))

Ну и Шаман Кинг по джетиксу.. ))
Тогда я уже понимал, что означает аниме, но так и не стал увлекаться.. ))

И наконец.. этой весной.. ^_^.. посмотрел Евангелион.. ))
И с тех пор стал очень сильно этим увлекаться.. )) очень очень.. ))

0

53

не смотрел Евангелион... хммм щас перешел на романтику)) это Amagami SS
кстати, я тоже смотрел Шамана)) прикольный блин)))
и всё-таки я вспомнил))) я начал смотреть с Сэйлорумун, а потом уже принцесса Мононокэ))

0

54

самое первое аниме это блин роботы ниндзя(хз настоящее название) дальше сакура ловец карт,но это всё в детстве, так что я не имел ни малейшего понятия о аниме и думал что это такие мультики.
Дальше случайно попал на унесённые призраками в кинотеатр , сказать что оно меня впечатлило-ничего не сказать, буря эмоций впечатлений и всего прочего) но отсутствие компьютера и интернета (на то время) сковали меня , со временем всё ка-то позабылось и вот внезапно у меня появился компьютер, а с ним и инет... Но хотя была возможность я ей не пользовался, компьютер был старый(пень второй с 4х!!гиговым жёстким), интернет медленным(64кб\сек ночью))но вдруг я обновил компьютер(купил новый) и поставил себе игру devil may cry, игра мне понравилась и я скачал аниме, дальше был шаман кинг и то что навеки превратило меня в анимешника - death note .

вообщем как-то так ^^

0

55

Началось ещё в школьные года, класс наврено 5-6 и как у большенства благодаря Ноовому каналу))
Я как раз когда со школы домой приходил по телеку начиналось Сейлор Мун. У меня по началу был выбор ) делать уроки ли смотреть телек, и я в столь юномм возрасте избрал для себя более приятное, а потом сам уже так привязался кк сериалу, что не мог оторваться. Он как то сильно меня затронул с эмоциональной точки зрения. На смену ему пришла Сакура:Ловец карт. Была таже история. Далее я как то попал на покемонов, а из них уже открыл дигимонов, но они не так сильно впечатлили меня. Потом седи мои сверсников было оч популярно Нарруто, вот и я как решил посмотреть, но оно для мне скажем так был повод посмеяться, так чтобы оно порадило интерес небыло.
Я и не знал что это аниме, для меня это были простые мультфильмы. Потом уже будучи старшим я увидил по телеку Унесённые призраками. Вот это аниме я уже дето раза 3 смотрел в течении 3 дней. Получив уже доступ к безграничному интернету я уже добрал свои лапы до информации о том что я смотрел и где мможно достать ещё.
На сегодняшний я уже гдето года 2,5 смотрю анимешки. Дома и комп и ноут уже заполнены. Сейчас даже на парах сижу смотрю чтобы побыстрее они прошли.
Вот такое вот детство ))

0

56

Сижу_без_монитора написал(а):

пень второй с 4х!!гиговым жёстким

аааатличненько!

0

57

Dimich написал(а):
Сижу_без_монитора написал(а):

пень второй с 4х!!гиговым жёстким

аааатличненько!

бугога ... были времена однако ))

0

58

мы как-то с родителями пошли в кинотеатр на мультик Унесённые призраками(мне годика 4 было..)) Мне очень понравилось. Ии..  потом у меня появился интернет, узнала что такое аниме.. начала смотреть *^*

0

59

Black Rock Shooter
с хорошего аниме начала )

0

60

начала с Тетради смерти... жутко не понравилось, но потом посмотрела другие анимешки и понеслась) но любовь к аниме привили Эльфийская песнь, Клинок бессмертного  и Блич)..

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » С чего началось?