Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » Detroit Metal City


Detroit Metal City

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6957/1.jpg
Детройт, город металла [2008]
Detroit Metal City
デトロイト・メタル・シティ

Производство:   Япония
Жанр: комедия, музыкальный
Тип: OAV (12 эп. + промо), 15 мин.
Премьера: 08.08.2008

Режиссёр: Нагахама Хироси
Снято по манге: Detroit Metal City
Автор оригинала: Вакасуги Киминори

Краткое содержание:

Сойти Нэгиси приехал в Токио, чтобы сочинять и играть музыку. Он любит нежный «поп», мягкие гитарные наигрыши, тексты про первую любовь и малиновый привкус поцелуя. Но удача подкараулила Нэгиси-куна совсем на другом поприще – он стал солистом металлической группы «Детройт - город металла», жутким Краузером, автором прославляющих насилие хитов. Согласно официальной легенде, Краузер еще в детстве убил родителей, а потом сбежал из колонии, чтобы основать «ДГМ». Каково целомудренному Нэгисе-куну, любящему сыну и убежденному пацифисту, воплощать в себе идола агрессивных анархистов?.. но успех есть успех. И пока скромняге-Нэгисе хочется славы, Иоганн Краузер будет зубами грызть струны, призывать к погромам и обещать перетрахать всех фанаток.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qSFZf_xOtmk[/youtube]

0

2

Видела две серии этого сериала... это конечно гон...хочу скачать всё и посмотреть)))

0

3

мего штучко)
небольшое и гонливое)

0

4

Раз 20 уже пересматривал.

0

5

Чё серьёзно? А почему так много?

0

6

После просмотра дорамы, оч хотела бы посмотреть, но никак не  прогоню лень, хех... С одной дорамы смеялась столько, что думала всех соседей перебужу... ужасно веселая вещь, даже не представляю что там будет в аниме)))Надеюсь на лучшее)))

0

7

а я не представляю, как там в дораме все было.. ууу

0

8

да действительно вот я тоже думаю

0

9

Там было ржачно, и очень...я плакала от смеха)))Мне понравилось ^__^ И кста,там кажись гг играет чувак,который играл Эла в Тетрадке смерти...Вроде...

0

10

Разве есть дорама DMC? Я только фильмец видел.

0

11

Error написал(а):

Я только фильмец видел.

Ну да,эт оно.Фильм, правильно подметил ^_^

0

12

Как бы то ни было, аниме, ИМХО, лучше. Хотя, фильм тоже весьма неплох.

0

13

Нужно будет глянуть

0

14

Black catAnca написал(а):

Нужно будет глянуть

напоминает твой МеталлАпокалипсисс!Че-то такое да...ТЫ аниме,как я поняла,буш глядеть...Эхх...А дораму мне не заставить...эхх...

0

15

Akahiko написал(а):

напоминает твой МеталлАпокалипсисс!Че-то такое да...ТЫ аниме,как я поняла,буш глядеть...Эхх...А дораму мне не заставить...эхх...

не, собрав всю жесткость аниме воедино и это всеравно не дотянет до Металлопокалипсиса, потому что это метал (с)

Отредактировано Black catAnca (2010-07-08 17:56:15)

0

16

Ну все равно крутое аниме,да и фильм тож  :playful:

0

17

Black catAnca написал(а):

не, собрав всю жесткость аниме воедино и это всеравно не дотянет до Металлопокалипсиса, потому что это метал (с)

Вот с этим нельзя не согласится! Metalocalypse офигенный мультфильм. Кстати, уже 5 серий третьего сезона вышло (это я так, на всякий случай написал, так как чуть меньше месяца назад для меня это было новостью).

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Error (2010-07-08 20:34:34)

0

18

Error написал(а):

Вот с этим нельзя не согласится! Metalocalypse офигенный мультфильм. Кстати, уже 5 серий третьего сезона вышло (это я так, на всякий случай написал, так как чуть меньше месяца назад для меня это было новостью).

О_О ты смотрел?! Фигасе, я думала тут таких нет!!!

Отредактировано Black catAnca (2010-07-08 21:01:05)

0

19

Black catAnca написал(а):

О_О ты смотрел?! Фигасе, я думала тут таких нет!!!

Конечно, как такой мульт можно не посмотреть :-) Да и вообще, я не только аниме смотрю.

http://video.google.com/videoplay?docid=5804793846251980508

Отредактировано Error (2010-07-09 02:06:02)

0

20

да уж ДМС - ржачная штука но до металапокалипсиса ему далеко )))

0

21

О смотрю вброс, что Металоапоокалипсис >>>>>>>>> ДМЦ уже сделали.
Молодцы хвалю.

0

22

Не читая всей темки...
Отличный тайтл ИМХО

0

23

Металопокалипсис это не анимеха

0

24

u4iha написал(а):

Металопокалипсис это не анимеха

Да и при этом, ем не мешает быть лучше ДМЦ.
Что в очередной раз доказывает ущербность японской современной музыки по сравнению с западно, даже той американской.

0

25

Пожалуй, одна из лучших комедий, что я видел.

0

26

iStreet
Но, там же юмор примитивный. Нет, сделано хорошо, и вполне себе достаточно пародирует моменты связанные с данной областью, но у тебя в мале есть произведения и получше.

0

27

Может тогда это было просто "то, что нужно", по настроению совпало и впечатления остались хорошие. А так да, есть по-лучше, но там уже не просто комедии. Голден Бой, Якитате!!, например.

Отредактировано iStreet (2011-09-09 14:11:00)

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » Detroit Metal City