Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Вопросы к девушкам


Вопросы к девушкам

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Вот мне всегда было интересно .... почему все девушки любят накручивать что то насчёт своей второй половинки и обижаться на него!??(я не говорю про всех, а только большинства)Хотя оснований нету для обиды!??

Обьясните пожалуйсто  http://alliance-fansub.ru/images/smilies/94.gif  ))

0

32

Вот мне всегда было интересно .... почему все девушки любят накручивать что то насчёт своей второй половинки и обижаться на него!??(я не говорю про всех, а только большинства)Хотя оснований нету для обиды!??

Оснований может и не быть, Kiriu_Kun, но в особях женского пола, мне кажется, заложено это свойство - за отсутствием проблемы, создавать оную самим.

0

33

Kiriu_Kun
а что значит накручивать? что именно ты имеешь в виду под накручивать?

0

34

Triela написал(а):

что именно ты имеешь в виду под накручивать?

находить мелочные недостатки и делать из мухи лопату с неприятным содержимым, как я поняла)

Это действительно генное явление ;) не найти этому причин и объяснений, равно как и мужской логике.

0

35

ну я думаю что просто проблема в том, что логика у нас разная и то что им кажеться мелочью для нас что-то больше, поэтому так и выходит, врятли кто-то ради развлечения этим занимаеться

0

36

Что вы ненавидите делать?

0

37

Кавайная Ви ^_^ написал(а):

для меня вот очень важно чтоб парень не был холодным камнем со своей девушкой. Над шо б он любил её и хоть изредка говорил ласковые слова. Ну а если он леденая глыба и не хочет таить. То все отношения рушатся. Девушкам нужна любовь как воздух. Они должны чувствовать што они нужны любимому человеку.

знаешь, мне не повезло познакомиться с девушкой, которая целиком и полностью отрицает любовь, не хочет впускать это чувство в свою жизнь, просто отрицает её и ненавидит. но это еще полбеды. Мне крупно не повезло влюбиться в неё!!! после чего она меня возненавидела и относится ко мне так же, как к самому чувству....как нужно поступить мне в такой ситуации? что я должен сделать?

Отредактировано Риюзаки (2011-05-22 21:11:06)

0

38

Заспиртуй ее.

0

39

Giniol написал(а):

Заспиртуй ее.

Ахахахаха))))) как же я смогу? я ведь её люблю....

0

40

Риюзаки
скорей всего она разочеровалась в этом прикрасном чувстве. Я искрене тебе соболезную! Но ни стоит растраиватся. Нужно верить что всё наладится!

0

41

Риюзаки
надо зделать так чтоб она почувствовала что любовь есть!  Над чтоб в её сердце появилась искра любви:)  я в тебя верю всё будит хорошо

0

42

Кавайная Ви ^_^ написал(а):

Над чтоб в её сердце появилась искра любви

на дне океана печали и ненависти огонь любви не зажжется...

Кавайная Ви ^_^ написал(а):

я в тебя верю всё будит хорошо

спасибо, но я в себя не верю....не могу и не хочу...

Отредактировано Риюзаки (2011-05-28 20:17:59)

0

43

Риюзаки написал(а):

я в себя не верю....не могу и не хочу...

Вот с этого и можно было начать.
Тогда конечно никакого результата не будет.

+1

44

Giniol написал(а):

Вот с этого и можно было начать.
Тогда конечно никакого результата не будет.

А если я не хочу никакого результата? она ведь просто не хочет любить....

0

45

Риюзаки
и как понять твои слова? я не хочу никакого результата? то есть ты не хочешь отношений?

Риюзаки написал(а):

Что вы ненавидите делать?

ну ненавижу не знаю но не нравиться убирать , готовить, вставать когда ещё хочу спать, когда что-то заставляют делать ну и много чего в таком духе.

+1

46

Риюзаки
я уже начинаю сомневатся что ты её любишь... Настоящий любящий человек не сдастся! Он будет боротся доконца! Не сдавайся! БОРИСЬ:)

0

47

Хорошо. Спасибо))))

+1

48

Риюзаки
если что я всегда тебе помогу.) обращайся)

0

49

Кавайная Ви ^_^
Сейлормун спешит на помощь ))) Да откроются ваши сердца)

0

50

спасибо)))) мне очень приятно это слы..............читать))))

0

51

Triela
ага:)  Я борец за добро и справедливось:))

+1

52

Риюзаки
ага)

0

53

Kiriu_Kun, есть замечательная фраза... Где прочла-не помню, но было написано что то вроде
'элементарный пример денской логики: скажи мне все сам или я додумаю и будет хуже' и так всегда))) подсознательно себе надумаеш какой то фигни и все.. Печаль, слезы, репрессии, депрессии, и инквищиция.
Помню как мой парень мне весь вечер не звонил, хотя обычно мы весь вечер разговаривали, он уехал с родителями и оставил моб дома, я звонила.. Потом подумала что он на меня обиделся что видела как я с другом гуляла и пошло поехало)) он мне пол часа обьяснял что он меня не игнорил и не обижался на меня хД

0

54

Риюзаки написал(а):

знаешь, мне не повезло познакомиться с девушкой, которая целиком и полностью отрицает любовь, не хочет впускать это чувство в свою жизнь, просто отрицает её и ненавидит. но это еще полбеды. Мне крупно не повезло влюбиться в неё!!! после чего она меня возненавидела и относится ко мне так же, как к самому чувству....как нужно поступить мне в такой ситуации? что я должен сделать?

Если оно тебе действительно нужно-действуй, только ненавязчиво ;)
Если оно тебе надо-запомни одно.. Самое лучшее стоит того, чтобы его подождать.

0

55

Риюзаки
если она тебе нужна то борись но ненавязчиво потихоньку и со временем я думаю у тебя всё получиться))))

0

56

DiKat, я о том же)
А еще надо в себя верить, Риюзаки , а не заниматся фигней :D

0

57

Helli-тян
ну да))вера в себя и в свои цели это основа))))

0

58

DiKat, по моему это основа не только отношений с противоположным полом, но и в жизни вообще. А то живеш без цели и мечты, как бурьян блин. Я не понимаю таких людей. -у меня нет мечты потому что я их не достигаю...
У меня для них цензурных слов не хватает. После общения с такими трафинными уникумами у меня возникает безумное желание купить бензопилу Дружба и бегать с ней по улицам нашего города

0

59

у меня тоже нет ни цели, ни мечты...наверное потому, что я понимаю: что бы я не сделал - всё забудется, рано или поздно, но забудется...
а про Дружбочку - тоже иногда возникает такое желание...

0

60

Риюзаки, вместе бегать  будем? ;)

Если у тебя нет ни цели ни мечты-как тогда жить? Ради чего точнее... Просто так?

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Вопросы к девушкам