Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Вопросы к девушкам


Вопросы к девушкам

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Ага, сначала вместе, а на перекрестках разделимся, потом опять вместе.
не знаю, я живу что бы найти себе чем заняться...блин, это вообще "вопросы к девушкам" какого их мне задают????

0

62

Все. Я все поняла. У матросов нет вопросов хД
Ты просто под руку попался) вот и спрашиваю.

0

63

Helli-тян написал(а):

DiKat, по моему это основа не только отношений с противоположным полом, но и в жизни вообще. А то живеш без цели и мечты, как бурьян блин. Я не понимаю таких людей. -у меня нет мечты потому что я их не достигаю...
У меня для них цензурных слов не хватает. После общения с такими трафинными уникумами у меня возникает безумное желание купить бензопилу Дружба и бегать с ней по улицам нашего города

хаха ты права))))))я думаю не только у нас возникает такое желание))

0

64

DiKat, я думала у меня социофобия. Но ты и Риюзаки меня немного успокоили. Если не у меня одной такие мысли дестокие, значит все нормально. Вы меня радуете)

0

65

Helli-тян
гыыы эт хорошо что радуем)

0

66

Это...а каким девушки-отаку представляют своего единственного?

0

67

Риюзаки написал(а):

девушки-отаку

Тут же таких нет.

0

68

assatsek написал(а):

Тут же таких нет.

откуда ты знаешь?

0

69

Риюзаки
Потому, что всех у кого тут просмотренных тайтлов больше 500 и они ещё активны, я знаю лично. Девушек среди них нет.
Если только не считать новоприбывшую Аисо-тян. Но пока я не видел мала или не общался лично, то я не верю, что там столько просмотрено.
Не считая, что для отакуизма надо ещё хиккикоморость, коллекционность, ебанутость и тому подобные прелести. Я и отаку видел только одного.

0

70

тебя не напрягает тот факт что вопрос я задавал девушкам?  http://alliance-fansub.ru/images/smilies/83.gif

0

71

Риюзаки
Разве я отвечал на заданный вопрос?

0

72

ага

0

73

Риюзаки
Показывай цитатой, где я ответил на твой вопрос, исключая те, когда вопросы адресованы мне были.

0

74

да тогда, когда ты сказал что здеся нет отаку. ты как будто выразил общественное мнение, вы там гдето посовещались и решили что тут всё таки нету отаку и тута ты об этом объявил.

0

75

Риюзаки
Советую почитать учебник по логике или по русскому языку, что бы знать, что такое ответ на вопрос адресованный кому-то.
Это была лишь простая констатация факта. Если я ошибся, то с удовольствием посмотрю на резко появившихся отаку.

0

76

а с чего ты решил, что резко появившиеся отаку захотят показываться тебе на глаза?
и к тому же, про логику. я спросил: "а каким девушки-отаку представляют...." возникать ты мог бы если вопрос звучал так: "девушки-отаку, а каким вы представляете...." то есть если бы я обращался к нашим отакам, а так я обращался вообще ко всем девчушкам. может они от других слышали....

0

77

Риюзаки написал(а):

а с чего ты решил, что резко появившиеся отаку захотят показываться тебе на глаза?

Если бы они тут были, то уже давно бы показались. А учитывая, что тут семьдесят аниме и с десяток значков считаются достижением, то сомневаюсь.

Риюзаки написал(а):

и к тому же, про логику. я спросил: "а каким девушки-отаку представляют...."

В теме о вопросах к девушкам и обращаясь непосредственно к ним. А учитывая, что тут могут подумать, что они отаку, то ответили бы.

Риюзаки написал(а):

а так я обращался вообще ко всем девчушкам. может они от других слышали....

Тогда вопрос и должен был звучать соответствующе и правильно сформулирован.
"Может кто-то слышал, или есть знакомые, девушки–отаку. Вот хочу узнать, какого парня они себе ищут и какой у них идеал."

0

78

assatsek написал(а):

"Может кто-то слышал, или есть знакомые, девушки–отаку. Вот хочу узнать, какого парня они себе ищут и какой у них идеал."

ну нихера себе!  а по короче как я написал нельзя? или ты считаешь что женщинам не присуще хоть какое нибудь логическое мышление? им всё нужно разжевывать по этим, как их там....полочкам - так ты считаешь?

0

79

Риюзаки написал(а):

ну нихера себе!  а по короче как я написал нельзя?

Нет. Мне уже лень что-то аргументировать, всё равно, что об стенку горох.

Риюзаки написал(а):

или ты считаешь что женщинам не присуще хоть какое нибудь логическое мышление?

Женщинам присуще, иногда, кто оканчивал в/о на технической специальности.
Девушкам шестнадцати лет? Нет.

Риюзаки написал(а):

им всё нужно разжевывать по этим, как их там....полочкам - так ты считаешь?

Да. И повторять по несколько раз, иначе не понимают.
А лучше пошаговая инструкция как они должны сделать, иначе делают что-то другое, не получается, а ты ещё и виноват.

0

80

Но это же просто какая то дискриминация девах

0

81

Риюзаки
То что в современном обществе принято гуманность, толерантность и тому подобная гадость не отменяет фактов.

0

82

тот бред что ты перечислил меня тоже выворачивает на изнанку, но я знаком с действительно хорошими девушками, которые никак не вписываются в разряд нуждающихся в постоянных объяснениях.

0

83

Риюзаки
Эх. Чуть не перешёл на личности, но да не суть.
Предлагаю закругляться, если хочешь послушать за это, то при проведении ближайшей сходки скину координаты.
А то сейчас прибегут админы и модеры и устроят тут Содом и Гоммору.

Отредактировано assatsek (2011-09-05 23:16:54)

0

84

лады, всё равно меня уже гонят дрыхнуть. так что пакеда.

0

85

Риюзаки написал(а):

Это...а каким девушки-отаку представляют своего единственного?

Он должен быть опрятный(чистые волосы, не погрызенные ногти). Парень должен быть хороший, добрый чтоб девушке было приятно с ним. Он не должен строить из себя крутого(просто это раздражает).Девушка должна быть за ним как за каменной стеной. Если парень действительно любит он должен доказать это чтобы девушка знала что он ее действительно любит.Еще он не должен быть настырный.
______________
Ну вроде все...

0

86

Nell написал(а):

Он должен быть опрятный(чистые волосы, не погрызенные ногти). Парень должен быть хороший, добрый чтоб девушке было приятно с ним. Он не должен строить из себя крутого(просто это раздражает).Девушка должна быть за ним как за каменной стеной. Если парень действительно любит он должен доказать это чтобы девушка знала что он ее действительно любит.Еще он не должен быть настырный.

Да! Полностью согласна
Тфу, я думала я креативная, а оказываеца не)

+1

87

тю, а про чувство юмора, коего у меня просто *опой жуй, ни слова не сказали...

0

88

Риюзаки
Эио святое)

0

89

Риюзаки написал(а):

тю, а про чувство юмора, коего у меня просто *опой жуй, ни слова не сказали...

Риюзаки не плачь, лучше вопросы задавай.

0

90

хорошо. вот вопрос:
если всё пчелы - шишки, а все мишки - пчелы, значит все мишки - шишки?

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Вопросы к девушкам