Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » Аниме студии GAINAX


Аниме студии GAINAX

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот я тут сейчас досмотрел Gurren-Lagan и поймал себя на мысли... этот GAINAX не сделал ниодного аниме со счистливым концом...
Разве что этот хомяк помощник Эбитю... но там вобще не пойми шо. Весело, но бред... но весело

Shinseiki Evangelion - поверг меня в недельную дипрессию и чуть не испортил мне зимнюю сессию в 11-м классе. Про альтернативное окончание я вобще молчу....
Kareshi Kanojo no Jijou - тоже было очень дипресово в конце.
FLCL - бред на отлично, но конец тоже не счастливый. И эта девочка у которой парень улетел в штаты меня напрягала в течении всех серий.
Mahoromatic - было очень весело и занимательно, пока не эти долбаные последние 3 серии... Мне хотелось просто покалечить автора. Вот неужели незя хэпи энд сделать, шоб я порадовался и был счастлив.
Re: Cutie Honey - я так и не понял к чему это было. оно было красочно но не душевно как то и меня не проняло. Шо сотрел, шо не сотрел - один хрен.
He is My Master - это творение гайнакса меня тоже не поразило аж ничем. Во первых прорисовка не понравилась, да и тоже не душевное какое-то. Даже не помню чем там все кончилось.
Tengen Toppa Gurren Lagann - вот он меня добил минуты 4 назад. Вот зачем любовь главного героя дожна умереть. ну им шо в кайф надо мной измываться.... садисты просто.

Ну вот шо за безобразие. Я не пойму это я такой или там действительно все так плохо!

0

2

А я ихнее кроме Eva и FLCL ничего и не смотрела....наверное там у всех депрессия !

0

3

а мне нравится компания Bandai
они создали Наруто и Блич (те что смотрела)

0

4

Bandai это конешо хорошо... наверно... но я был бы счастлив если бы наруто не был таким комерциал и филеров в нем было поменьше. А то первого наруто после 120-какой-то серии смотреть нереально. А шаппуден я вобще бросил смотреть по причине того, что моя психика его не выдерживает. Манга хорошая сюжетом, хотя опять же нарисована пяткой.
Про блич то же самое. Наделали филеров... Лучшем б рисовали реже и лучше. Прорисока в бличе - чем дальше, тем отвратительнее.
Тока не подумай, что я хочу сильно обругать Наруто или Блича. Я сам их смотрю )

Triela, мне безумно нравится Mahoromatic. Я бы тебе его порекомендовал, но боюсь половина шуток там смешна тока для парней )

0

5

Ну это все эти филеры тонко связано стем, что манга до сих пор выпускается, а на филерах можно потянуть резину и заработать деньги. А чё Шапуден получше будет. Ну столько рисовать, то конечно рисовка не ахти будет. К стати знаешь есть пару томов цветных )))

mutex написал(а):

Triela, мне безумно нравится Mahoromatic. Я бы тебе его порекомендовал, но боюсь половина шуток там смешна тока для парней )

типа Хентай - это плохо?
да вот надо бы тоже посмотреть Димич тоже рекомендовал. Вот только сначала ТороДора, раз уже скачала.

0

6

Triela Резину тянуть нечего ИМХО. Превратили Нуруто в ХЗ что. А Шапуден зачем так растянут я вобще не понимаю. Манга его опережает конкретно. Прикол его в том, что мировой рейтинг Наруто упал очень сильно (опять же из-за филеров) и денег платить хорошим художникам стало неоткуда.

А мохороматик без хентая. Там просто куча приколов на тему того как главный герой ныкает везде порнуху.
Торадору смотри. Я там в конце плакал от счастья

0

7

mutex
Посмотри  "этот прекрасный и уродливый мир" и "мелодию забвения". твои наблюдения подтвердятся еще больше.
Вообще почти все мои первые анимехи, которые я пересмотрел, были гайнаксовские

ЗЫ Видео Отаку - весело, интересно и с хорошим концом. смотреть нужно прямо сейчас.

0

8

Dimich, видел я то отаку но видео. Оно конешо более чем эксперементальное аниме, но вобще не поперло.

Я лучше буду смотреть что-то  доброе...

0

9

Торадора врывается в мир анимешников и завоевывает сердца!! http://ipicture.ru/uploads/080810/LT416awN24.gif

0

10

mutex написал(а):

Bandai это конешо хорошо... наверно... но я был бы счастлив если бы наруто не был таким комерциал и филеров в нем было поменьше. А то первого наруто после 120-какой-то серии смотреть нереально. А шаппуден я вобще бросил смотреть по причине того, что моя психика его не выдерживает. Манга хорошая сюжетом, хотя опять же нарисована пяткой.Про блич то же самое. Наделали филеров... Лучшем б рисовали реже и лучше. Прорисока в бличе - чем дальше, тем отвратительнее.Тока не подумай, что я хочу сильно обругать Наруто или Блича. Я сам их смотрю )

да ладно я все понимаю... сама как то Наруто поднадоел...и то я щас смотрю только чтоб Пейна увидить в целом и Конан
а Блич, щас смотрю.... решилась на это...и нормально.....прикалывают герои))))

mutex написал(а):

мне безумно нравится Mahoromatic

а я смотрела 1 диск... мне тож понравилось, только когда я узнала сколько его качать..... стало немного не по себе!

mutex написал(а):

видел я то отаку но видео. Оно конешо более чем эксперементальное аниме, но вобще не поперло.

а про что оно? у ми есть пару ОСТов с него.... и так ...музыка не оч....

0

11

Нана_сан, Там оно состоит из нарезки реальных интервью с настоящими отаку и анимированного пафосного бреда. Продукт очень на любителя - мне не пошел. Возможно я че-то не понимаю )

0

12

mutex написал(а):

Торадору смотри. Я там в конце плакал от счастья

просмотрела только что первую серию...могу казать, что подобное типа девочка агрессивная, а мальчик мягкий уже третий раз.
1. Shakugan no shana 2.Zero no Tsukaima да собственно эта же студия и выпускала их тоже. Ну во общем я не против такое посмотреть, увидим что будит в других сериях.

0

13

Да, кое какую аналогию с Шаной можно провести. Разве что Шана мне не нравится, а вот Тайга - одна из самых любимых героинь )))))

0

14

mutex написал(а):

Там оно состоит из нарезки реальных интервью с настоящими отаку и анимированного пафосного бреда. Продукт очень на любителя - мне не пошел. Возможно я че-то не понимаю )

ууу...... тер посматреть хочеться

0

15

Не... я Гайнакс очень уважаю. Особенно за еву.
Именно за депрессивность. Не везде может быть хеппи енд, у нихвсё больше на реальность похоже.

0

16

mutex
О ты еще Ганбастеров с Дайбастеров не смотрел

Ты еще Кламп не читал. Бери проще.

И в чем трагизм концовки в лаганне то? Помоему хеппи енд.
Человечество решило стать своей же немизидой.

0

17

[реклама вместо картинки]

0

18

О, хорошо, что напомнил.
надо такие пойти скачать, а то так и не добрался посмотреть.

0

19

Гуррен или трусы? :)

0

20

Dimich написал(а):

Гуррен

Орева даре дато омоте?

Конечно трусы

0

Похожие темы


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » Аниме студии GAINAX