Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » акаунты на Lastfm


акаунты на Lastfm

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю обменяться ссылками на акаунты на Lastfm.ru. Можно будет как раз познать музыкальные интересы друг друга.

Если кто не знает что это такое, то вкратце рассказываю. На интернет ресурсе Lastfm.ru кроме всякого прочего для зарегестрированных пользователей существует такая штука как скроблинг. Что это такое. Вы скачиваете специальный плагин для WinAmp, вводите в нем данные своего акаунта на lastfm.ru и при прослушивании каждого трека на сервер ласта отправляется сообщение о том что вы прослушали. По чуть-чуть собирается большая статистика прослушаной музыки.

Кроме WinAmp поддерживаются и другие проигрыватели. Полный список и инструкции имеются на сайте.
Для Linux проигрыватели Amarok и Rythmbox имеют встроеную поддержку скроблинга для Lastfm.

Для чего это нужно. Ну во первых интересно вести статистику чисто для себя. Во вторых можно смотреть что слушают ваши товарищи и открывать для себя новых исполнителей.

Ссылка на Lastfm

Ссылка на мой акаунт в ласте: мой акаунт

0

2

Как нить на днях зарегаюсь

0

3

Как нить на днях зарегаюсь

взаимно)
з.ы.отсталый я человек -__-"

0

4

Давайте, а потом пофрендим друг друга и будем смотреть плэйлисты )

0

5

весьма интересно, где-то у людей я уже видела такое...только потом получится "во блин, а я такое слушала?"

0

6

Triela, ну само оно ничего не добавит ) А статистику можно чистить при желании от мусора

0

7

да, вот я только что вспомнила, что за компом музыку слушаю не только я, да и музыке у меня нету...всё онлайн....

0

8

Мдя... тогда ласт тебе особо не наскроблит.
У меня только на харде лежит 90 гигов того, что слушается активно...

0

9

А вот мой Мой плейлист

0

10

а вот мои плейлистики       http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/78.gif Тут=))))

Отредактировано Kagura (2010-09-09 21:59:18)

0

11

Мой акк

Собственно и всё

0

12

Есть ли смысл, кроме залежей еды, регистрироваться?

0

13

assatsek
Смысл такой, же как и от МАЛа, если много музыкии смотришь просто незаменим.

0

14

Tabito-san написал(а):

Смысл такой, же как и от МАЛа, если много музыкии смотришь просто незаменим.

Слушаешь. Много это как?
Я вот скачал допустим Judas Priest и Savatage, что бы прослушать их альбомы надо затратить в среднем часика 2-3 на один альбом. В плане послушал в первый раз, второй раз уже более внимательно и в третий раз уже обращая внимания на нюансы. И то, для этого надо выделить время, что бы не отвлекало и наслаждаться прослушиванием.
Хотя по принципу включил и он там в плейлисте тыц-тыц-тыц, тогда есть смысл.

0

15

assatsek написал(а):

Слушаешь. Много это как?

12 часов  в сутки.
от 10 до 15 различных групп. И у тебя сотня другая альбомов и 1000 треков разных.
Вот открываешь папку, что тебе послушать?
Открываешь ласт фм. что я давно не слушал, а вот. это  слушаем.

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » акаунты на Lastfm