Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме игры » Игры в наличии


Игры в наличии

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

А какие игры у вас есть на диске (или образ диска)и могли бы поделиться ими?

0

2

НЕ знаю аниме-игра или нет, но она мне очень понравилась DevilMAyCray 3. Могу дать диск погонять или записать на двд.

0

3

Vel
У меня тоже есть. Образ диска.

0

4

Моя скромность

Финал Фентези 8
Судеки
Devil Mаy Cray
Грандия2
Хаос Легион

0

5

У меня только Final antasy 8 и Devil May Cry 3...
Хаос Легион такая туфта, имхо...

0

6

DeaZ
Ну знаешь, она мне показалась примитивной, ну и для меня она черезчур готичная :)

Вот ФФ - другое дело. Люблю такие игры.
Кстати, у меня еще есть игра "Чобиты" на японском, но она кажется какая-то битая...

0

7

beateR
Мне тоже Легион Хаос понравился, только жалко, что последний уровень так и не добила, т.к вини удалили (
А мне жутко ФФ8 не понравилась, графика игры ужасная, что я даже играть не захотела.

0

8

DeaZ
О, я не осилю третий раз, так как удалялась она у меня два раза, но первый раз я дошла только до середины. Удалили на моменте, когда дралась с . . . .(имя забыла, что-то на Д)второй раз.
У меня даже чорные квадратики появляються . . ..
старая? а в продаже я её видела не так давно. Или это на ПК недавно выпустили.

0

9

я хотела, но сохравку не нашла в игре, и разве меня спрашивали записали я всё, можно ли удалять?
о, класс, значит моя подруга была прова, что потом можно девушкой ещё поиграть.
не, сохранявки свои интересней . . . ..
плохо то, что у меня теперь нет возможности поиграть.
ну, на заставки я не жаловалась. надо будит покапаться в настройках ради интересса.

*мысли в слух* у кого бы поиграть в приставку. . . .

0

10

А кто-то может подкинуть Devil May Cry 3 для PS2? На компе нервы не выдержали комбо выщелкивать клавиатурой...

Буду очень признателен.

0

11

Triela написал(а):

А мне жутко ФФ8 не понравилась, графика игры ужасная, что я даже играть не захотела.

Да согласен я сам недавно версию для ПК запускал, графа слабая. Но надо учесть, что это игра 98-99 года. Да и я собственно играл в нее на PS1 в то время и на телевизоре картинка смотрелась просто шикарно. А от заставок я вообще в восторг приходил. Вообще-то у тебя странная позиция насчет игр. Для меня графика никогда не играла важной роли. Главное сюжет (а это в серии ФФ всегда было основным критерием), ну и геймплей (хоть в ФФ он и не очень обычный, зато если приспособиться, то все ок).
Имхо, те, кто не поиграли в хоть одну ФФ - многое потеряли. Очень близкая по духу игра для любого анимешника.

0

12

beateR
Для меня графика имеет значение, особенно бесит чёрные полосы   . . . .глюк гадкий.
Меня удивило, что игра одна продовалась на ДВД диске, она бы спокойно влезла наверное на СД, единственное может заставки много занимают. . . .вот на них я не позалуюсь . . . .и опять же с кнопками плохо.

0

13

Triela
Игра на плейстейшн занимала 4 диска, так что на 1 СД она бы не залезла :) Заставки, там действительно занимают много места. Управление - да, на джойстике намного сподручнее.

0

14

ДМК3 - просто прелестная игрушка... проавда, проходила её на компе... по три раза за каждого милого мальчика - Вирджа и Данте.. очаровалась полностью их образами... такие миле мальчики - особенно Вирджи))) далее - Хаос Легион... бррр... вы простите - но тупее вещи я ене встречала....разве что весьма харизматичный герой - Виктор Делакруа... милое существо))) но девчонка там...тупая, шо ппц... слушая её логи...мне хотелось её самолично прибить... в данный момент я еду домой - в Винницу. откуда могу привезти нормальный ДМК, со всеми мувами и саундами (любителям относительно тяжёлого индастриала-  слушать в обязательном порядке!)

0

15

Eureka 7
Devil May Cry 3
FF VII Dirge of Cerberus
The Sword of Etheria
Это всё на ПС2. :)

0

16

Final Fantasy 7, 8, 10, 10-2, 12
The Sword of Etheria
King of Fighters MI2
Takken 4, 5
Shining Tears
Prince of Persia 1, 2, 3
Avatar The last airbender
Shining Force Neo
Resident Evil: Veronica X
Resident Evil 4
Devil May Cry 1, 3
и еще многое другое(просто сейчас не могу вспомнить blush2 )
Все игрушки на PlayStation. :)

0

17

FF1-X,
FFX International+last mission
FFX-2 PAL+last mission
Tekken 1-5
DMC1-3,DMC 3: SE
Shining Tears
FF VII : Dirge of Cerberus
Chaos Legion
Shaman King : Funbari Spirits, Power of Spirit
Samurai Western
Way of the Samurai 1-3
Crisis Core : Final Fantasy VI
Berserk
Nightshade
Samurai Warriors 1-2 , 1-2 Xtreme Legends
Onimusha 1-4
Devil Kings
Dark Cloud 2 
Shin Megami Tensei : Nocturne
Genji : Dawn of the Samurai
Seven Samurai 20XX
Samurai 7
Gunslinger Girl
Dragonball Z Budokai 3
Gungrave , 2- Overdose
Cowboy Bebop
Inuyasha : Feudal Wars
Kingdom Hearts 1-2

Отредактировано Yamatano (2007-11-11 10:14:59)

0

18

Gunslinger Girl хочу поиграть! а она на пк или на соньку?

0

19

Gunslinger Girl хочу поиграть! а она на пк или на соньку?

0

20

На соньку )

0

21

а ты бы мог принести сегодня ... я там попробую через проги загрузить

0

22

Для эмуляции 2 соньки ПК нужен непомерно производительный.
Яматано, признавайся де ты берешь игрушки такие ? На книжке такого не встречал. Только под заказ привозили. :(

0

23

Y мну 3 Гг GeForce 8600  оперативки и все равно не идет )
Kadash
У мну еще много аниме игрушек )) Так что - обращайтесь ))))))))))

0

24

А Fatal Frame на ПК есть у кого-то? И вообще существует он такой, или надо эмулятор?

0

25

Одни игры идут , а другие нет))) разные игры на разных эмуляторах идут )))

0

26

Я спрашивал про СД для ПС2, не образы а именно компакты. Аниме игр интересных на книжке нету. Думал Яматано нашел место где их можно купить.

0

27

Никто не поделится линком, где лежат все финалки от первой версии. Для PSP и ПК. Ну и тех, для чего эмулятор достать можно.

0

28

А кто видел или у кого есть Fullmetal Alchemist для PS2?

0

29

Видел на Книжке на Деревянко Алхимика 2 часть. Но к сожалению купить не успел. Там можно подойти и сказать чтобы привезли если будет на складе.

0

30

длоя компа есть в наличии
SchoolMate + антицензор
Sexy Beach 3 + Adon
Ouran High School Host Club (не устанавливал, ткоа экзешник валяется а що там внутри хз, евчёнка с сети попросила выкачать)
RapeLay
и прочие гадости :)

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме игры » Игры в наличии