Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Насколько вы отаку?


Насколько вы отаку?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что из японских или анимешных вещей есть у вас дома? Создава ли вы свой AMV ... занимались ли переводом, озвучкой, и так далее?

Отредактировано Triela (2007-06-20 00:10:40)

0

2

Вот я отаку потому ,что работаю над сабами, озвучкой, видео и распростронением и много еще чего делаю

ммм... а я работаю над просмотром аниме. Мне опять самое сложное досталось :)
Ну исчо фанарт на лекциях.. да у всех так.

А из вещей есть кондиционер и пару ручек Mitsubishi - истинно японские вещи ^____________________^

0

3

DeaZ
Если тебе будит спокойней, то я могу продолжить вопрос.

0

4

вот терь все ок=)

И все умолкли...

0

5

Dimich написал(а):

А из вещей есть кондиционер и пару ручек Mitsubishi - истинно японские вещи ^____________________^

а вообще я имела в виду не те вещи, которые изготовлены в японии, а что символизирует её

0

6

А мне ручка очень даже напоминает о Японии)) Как начну писать - сразу пляжи Окинавы представляются...........^^

0

7

у минки две ручки...в стиле аниме...очень кавайные..такие милые....у меня брастел отаку, я всегда на футболках подкатываю рукава...у меня одна японская кукла..одним словом Гейша в кимано. Веер ...по моему Японский...и полностью разресованный рюкзачек..(весь в личиках анимешек и японских смайликов)^^^

0

8

Из стаффа у меня пару анимешных тетрадей, штук двадцать значков, один кулончик и четыре чиби-фигурки...Есть написанное японскими девушками мое имя в рамочке х) Палочки из Китая и одни наши, сувенирные...И огромный флаг Японии ^__^
Немного умею красить мангу..
Отаку себя не считаю)))

Отредактировано LaRin (2010-09-04 22:14:18)

0

9

У меня есть штук 6 тетрадок с аниме, еще ушки, 2 сумки, 2 маленьких блокнотика,наклейки,мягкая ингрушка с Греем(тёмный дворецкий) кольцо Сиэля, и еще где-то 70 томов манги, пару значков... Хочу стать тру отаку))но до этого мне далеко

0

10

нужно тогда еще штук 50 фигурок

0

11

Акира Рей написал(а):

где-то 70 томов манги

Это же Рай! *.* Где покупала/заказывала?

0

12

жесткий диск моего компа на 400 гигов забит анимешками

0

13

тетрадка смерти, 3 значка ,2 нашивки,палочки и зонтик от солнца бамбуковый )

0

14

Вас послушать,то я не отаку ни чуточки,но у вас не правельные представления...

" Анонимус же напоминает, что смотреть аниме в фандабе, особенно русском — ересь, и влечет за собой вечные муки, страшный суд, ад и погибель. В одном из интервью Куба объявил себя сэйю[1], чем вызвал очередную волну гнева анонимуса."

http://lurkmore.ru/Анимешник

вот там есть таблица.

0

15

http://shounen.ru/anime/otaku/

еще почитать...

0

16

u4iha
возможно просто темку надо было не так назвать

0

17

ну а у  меня из аниме вещей - манга 4 тома, папка для дисков, ручка, пенал, тетради, магниты, наклейки, брелки, значки, плакаты, календари, закладки, бандама Наруто знак скрытого листа, крестик вампира из Розарио то вампир, амулет по Наруто, большое на меня кольцо Рыцарь вампира (ни кому не нужно) , куча всего по сейлормун ещё с тех год (фигурки, пазлы, карты, наклейки, наклейки от жвачек и т.п)

0

18

у меня из аниме вещей есть только тетрадь с тёмным дворецким,альбом с аниме волчица и пряности ,блакнот с рыцарь вампир,тетрадь смерти повязка наруто знак скрытого листа,кольцо Сиэля и значёк с надписью скажи миру ня)))
скажите а где берёте вещи типа амулетов,коробок для дисков плакатов,бамбуковых зонтиков и т д....

0

19

занимался иногда занимаюсь переводом манги... дома ничего нету... но анимешки смотрю... а в статусе написано "Отаку"... я верю статусу)

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Насколько вы отаку?