Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Anime Music Video » Делаем AMV сами ^_^


Делаем AMV сами ^_^

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто подскажет с помощью чего, кроме Movie Maker можно сделать свой клип? Желательно, чтобы эта программа была ещё и на русском.

0

2

DeaZ
Я скачала сони вегас, но мне его не захотели устанавливать.
Сказали делать на Pinnacle Studio. сижу осваиваю.
знаешь такую програму?

0

3

а кто-нибудь знает, как и куда можно выкладывать свои AMV??

оч хочется :help:

0

4

Где можно скачать програмы для создания клипов?

0

5

ALEX
Создай бесплатный account и выкладывай на http://www.youtube.com ))))

0

6

Значит так! :) Можно Делать АМВ через некий Premier pro  но! Скачать обязательно для него кряк русификатор! Ели не найдёте помогу... говорю сразу прога не самая простая! :) вот так же можно использовать что нибудь попроще ( идеальный вариант Мувие Мейкер ) например:   Pinnacle Studio Plus v10.0 это все, что Вам нужно для создания профессиональной домашней видео студии! Pinnacle Studio объединяет возможности цифрового редактирования, создания DVD. (если нужин кряк обращайтесь:)
  Ulead MediaStudio Pro v8.0 Полнофункциональный программный пакет для монтажа цифровых видеоматериалов с полной поддержкой стандартов DV и MPEG-2. Шесть тесно интегрированных модулей предоставляют пользователям богатый набор функций для редактирования нескольких источников видеоматериалов, видео захвата, редактирования аудиозаписей, широкие возможности для создания видеоэффектов, объектов векторной графики и даже встроенные средства для создания записей в формате DVD/VCD.
Allok Video Splitter v1.4.4 Мощная программа, для деления и обработки, больших AVI, DivX, MPEG, VOB, DAT, ASF/WMV файлов в меньшие (Клипы) в различном формате.

Ну Вот выдал всё что знал :) ползуйтесь :)      "Ну ты Это, если что, пиши" :)

0

7

Подробней о   Adobe Premiere Pro v2.0:
# Новейшее приложение, которое, предоставляет революционные возможности редактирования нелинейного видео. Потрясающие инструменты для обработки аудио и видео файлов в режиме реального времени обеспечат вам полный контроль над всеми элементами проекта. Максимальная производительность Adobe Premiere Pro, это использование всех возможностей операционной системы Microsoft Windows XP, поднимают процесс производства видеоматериалов на новую высоту.

0

8

Так теперь отвечаю на вопрос " Где скачать? " :)
можно сюда , а можно от сюдава или вот ещо от сюда, или же можно попрость меня и ппоскольку мы все в Одессе я вам лично дам болванку с прогами какие вам нужны! :) (бесплатно :) )
могу помочь с освоением прог! :) ну вот , вроде всё...

0

9

Как быстро скачать Pinakla stidio 12

0

10

заплатить больше провайдеру :3

0

11

про Camtasia Studio 7 кто то слышал ?

0

12

ALEX wwwakross.ru

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Anime Music Video » Делаем AMV сами ^_^