Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Дорамы » Что смотрим?(разговоры о дорамах) •


Что смотрим?(разговоры о дорамах) •

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

http://i081.radikal.ru/1006/86/ab15215bdce3.jpg
В этой темке пишем о том что смотрим, спойлерим(только чтобы прятать под спойлер ^___^, и вообщем говорим на всеми нами любимую тему - ДОРАМЫ ^___^не дорамщики в этой теме не лазяют,нэ?Или все же..? http://s53.radikal.ru/i139/0901/8e/ebf6b82b4559.gif 
http://s58.radikal.ru/i159/1006/b3/38964d733a78.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/1006/5d/1415ddc66453.jpg

0

2

Смотрю многое,но вот прямо сейчас досмотрела 10ю серию "Сестра золушки" дорамка про девушку, которая в жизни проходит через многое. Ее характер холодный и ледянной,даже когда она поранилась и ей налаживают швы -она даже не айкнула и не заплакала. Ее мать ее обзывает, бьет, и не ценит,хотя и говорит что все в жизни делает ради нее, но все же девочка больше страдает от нее,намного больше...Отца нет,потому мать вышла замуж за нового мужчину.Сводная сестра главной героини(Золушка) очень наивная, и в душе еще такой ребенок...
Но вот она меняется,когда "Золушка" понимает что парень которого она любит влюбленн в ее новоиспеченную,замкнутую и никого к себе не подпускающую сестру..
Все кардинально меняется, когда и эта ледышка влюблется в того парня....
И все кардинально меняется, когда все ненавидят тебя, а самый дорогой человек в мире бросил не сказав ни слова,просто исчез....
10я серия,спойлер

Свернутый текст

Никогда не думала что Тэк,играющий Чжон У, настолько классно играет...Он шикарен...Я влюбленна в его героя и боюсь что терпеть ему тут много прийдется.Ын Чжо настолько глубокий персонаж...Я правда не думала что настолько сильно можно раскрыть ее...Оххх...А еще не думала что эта сводная сестренка по прежнему такой ребенок, как можно так тупо идти на поводу у чувствкак можно творить такие гадости человеку,как можно???????Хотя она еще ничего кардинального не придпринимала,но все же мне не нравится >_<Очень!!!А вот Ги Хуна готова прибить -_-..Ходит себе,вздыхает,мучается"типо", а по-настоящемму изза этого"мужика" всюду хаос творится, а он еще и учит всех какими нужно быть добрыми -_-..Вот прям и хочется чтоб его герой уехал далеко и навсегда -_-...Бесит!Вот так вот...приступим к 11й серии ^_^

Отредактировано Akahiko (2010-06-14 11:04:43)

0

3

11я серия"Сестра золушки

Свернутый текст

Мдааа...А Гу Хун наконец-то поумнел и начал теплее относится к Ын Чжо...
Рудольф(ака наша"золушка") и Ын Чжо подружились...100% не надолго, начинаю подозревать что чем сильнее сдружаться,тем больнее и трагичней будет развиваться дальше сюжет -_-
Тэк уехал Т_Т мну в трауре....Но зато подарил брошку-корону,которую назвал"гамбургер" -_- Но зато с фантазией,нэ?*ржет*
злой братец Хуна че-то плохое планирует,ишь ты какой(а еще у него глазки карие,с бордовым оттенком!Ня!^_^)У них вся семья странная,друг друга убить хотят,все ненвидят друг друга,но строят из себя святош -_-..Про Гу Хуна я вообще молчу,тот вечно обкуренный ходил весь первый десяток серий -_-...Ходит и сам себе улыбается -_- Чувак,чего за траву куришь?*ржет*
Смотрим дальше,трагедия немного отошла в сторону(наконец-тоя  не плачу!Да здравствуют сценаристы!) но увидев(случайно-случайно) начало сл. серии,и какая там истерика была,то все...чую kasumi appa -_-
Ха-ха!Дядько хочет церемонию!Во наглеж!)Ишь как кашляет!Реклама сиропа от кашлей?О_о..там тож чел сидит и так кашляет*ржет*
Ой,блин...снова такой конец серии,скоро все слёзы выплачу!Т_Т
Еще заметила особенность что в этой дораме уж больно большое ударение на семейные отношения.
Отец,ненавидящий сына, сын ненавидящий отца.Снова тот же отец,манипулирующий сыном и делающий из него жестокого человека.Мать,мучающая дочку. Мать, мучающая мужа и приемную дочку. Сестры,ненавидящие друг друга до смерти. Любимые,расстающиеся изза того,что должны долг вернуть. И только Тэк хорош,хотя и у его перса за спиной голодовка,побои отца,армия и самостаятельная жизнь с 16ти.

0

4

"Сестра золушки" продолжаю разговаривать сама с собой о дорамке*смеется*:P пофиг,все равно продолжаю))
12-14серии

Свернутый текст

Мдаа..Вот это слёзы...Я даже не помню такой дорамы...Хотя стоп!Бывало и хуже,помню -_-...Вообщем слез тут много...Короче дядько точно заболел,или у него аллергия,когда говорят про то,кто будет президентом он кашляет*ржет*
Ын Чжо...Нет,ну правда,за что ей все это? Она уже жизнь почти покончила самоубийством...Заботится о человеке,которые тебе враг?!ОМГ!Да и если бы это все...Она теперь президент компании отчима,ее любимый топчет и жмакает ее сердце(эгоист х*енов!...простите...вырвалось..ну правда... злость берет,как вижу его!), ее мать ее бьет(а что ей делать?Бить мать в ответ?Убежать и бросить эту мать на произвол судьбы?Аааа,нельзя быть такой Т_Т) Гу Хун не улыбается 2ю серию!Счастье!Наркотики кончились,улыбка прошла!А-то Ын Чжо рыдает вечно,а это что-то ходит и лыбится -_-....
Братец его...чувствую станет главным злодеем после мамочки Ын Чжо,оххх,как же он пакостит...Мать ГУ Хуна выгнал и та умерла,отчима своими поступками до смерти довел,разрушает компанию Ын Чжо и убивает собственного отца,да и еще Ын Чжо до истерики доводит...и Рудольфа("Золушка") нашего мучает...мдаа...крутой чувак*сарказм* Хотя от своей маменьки не отличается...весь в нее в этом плане...Но все же мне нравятся его коре-бордовые глаза,няк!^__^
Рудольфа жалко...Наконец-то оан по заслугам получила,но...все равно,не могу я так,сильно много неа нее свалилось...СИЛЬНО! Даж Ын Чдо жалеет и добреет к ней!
второй братец(тот что со взрывом на голове*ржет*вы не поймете,но я так...просто) Гу Хуна вообще в ступор меня ввел*ржет*до 10й серии он Гу Хуна попускал,бил...а тут хопа!И умоляет его .чтоб тот его с "Золушкой" познакомил!*ржет*И такой смешной,без взрыва на голове!
И еще...Тэк!Какой же он трогательно преданный!Как же его герой любит Ын Чжо!Скольким он жертвует и сколько для нее делает!Я пораженна,невольно вздыхаю когда вижу его...теперь этот персонаж - самый любимый!Настолько он невообразимо шикарный!Вааай!!!^_______^

0

5

смотрю гокусэн, 7 серию. ха!ну эта Ямагути-сенсей приколистка...

Свернутый текст

вроде хочет скрыть своё происхождение,а нет-нет и проскакивает сленг этот её бандитский))))а как в классе?
драка:
-иди проследи чтоб училка не зашла..
другой стоит в шоке кудысь пялится:
-по ходу она уже здесь...
Ямагути:
-давай,вставай!или ты струсил уже,а?....оййс!!...

0

6

Akahiko написал(а):

продолжаю разговаривать сама с собой

ужо не сама с собой))...правда я о другой дораме,но эт ничего))))

0

7

ОО!!Я не одна!Ура!)))Начинаю смотреть"Белоснежка"Про Гокусен слыхала)))Говорят классный))Но не смотрела((( Еще думаю"Моя прекрасная леди" с Шивоном скачать))))

0

8

ааааааааааа!!!!  12 серия в самом конце:
Матсумото Джун:
- извините, но.....нас уже четверо!.... - затем  поворот и миииленькая улыбочка
обожаю этот момент!!!просмотрела 14 раз подряд)))*пробила башкой потолок*вааааааааааааайй!!!!!супер!!

0

9

всё! решила - качаю второй сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0

10

там же их вроде как 3-4 да?О_о...
Понравится Джун - Качай "Цветочки после ягодок"!Там он ШИИИКАРЕН!Няшка из няшек!!!! :love:  :love:  :love:

Отредактировано Akahiko (2010-06-19 19:09:35)

0

11

Akahiko написал(а):

там же их вроде как 3-4 да?О_о...

ага, 3 + спешлы всякие)))

0

12

Оуууу)))Ну тогда удачи)))))Оххх...Рассказывай еще про Гокусен!*_*

0

13

ура! я досмотрела второй сезон гокусэна!!!два сезона за двое суток))))
много похожих моментов...с другой стороны и отличий много...и как всегда поражает та преданная дружба, какая показана в этой дораме))ребята просто молодцы!друг за друга горой...слов нет))))одни охи-вздохи))))
ох уж этот зам директора(есть там один такой)) вроде бы и плохой - кажется по-началу,но в конце концов он тож прикольный..это просто рок какой-то - где Янкуми поступает на работу,и он там же трудится ,оказывается)))))))))))
вах! и столько каваечек в дорамке - закачаешься!!!!
советую посмотреть!!!

0

14

Злостный искуситель Аида-тян!-____________-...Но мну сча на Белоснежке))))Начало вроде как нормуль....
Девушка в очках,стремненькая,аля наша Катя Пушкарёва, которая оч сильная(кидает ядро) и наивная, влюбляется в парня,который ее считает лучшим другом....Вроде как интересно должно быть *_*...Т.к. ведь главный ерой-мужчина должен быть не этот парень!Вот интересно как в нее такую всю влюбится-то можно...она такая глупая ^__^

0

15

Хочу посмотреть это, да вот сабов нет...Хе-хе...И меня не смушают откровенные сцены! :P Потому-что там красиииво)Как-то смотрела "Ледянной цветок" там такие сцены красивые были...воть...вообщем декорации и сюжет оффигенский...Так-что это тож охота посмотреть,у корейцев,наверное, дар снимать такое)))

Свернутый текст

0

16

Akahiko написал(а):

Как-то смотрела "Ледянной цветок" там такие сцены красивые были...воть...вообщем декорации и сюжет оффигенский...

ооооооооооо!!! семпай тоже смотрела "Ледяной цветок"??? я тож его смотрела)))))) http://s40.radikal.ru/i088/0901/d6/9b9a27ded311.gif  ) правда около четверти фильма так и не досмотрела....вааааа!!.... вот это фильмец...........кое с чем я канешн несогласна там,ноооо...ой понравилось)))

+1

17

ну вообщем буду смотреть Nobuta wo Produce

0

18

Triela написал(а):

ну вообщем буду смотреть Nobuta wo Produce

Яху-яху!Омедетоо!!!
Ну как?Впечетления и эмоции и мысли в студию!*_*Темка как раз для них!Для любимых спойлеров)))

0

19

Смотрела сегодня фильм  "Небо любви"  (кохаааюшка,пооомнишь? ^___^)
Вообщем как всегда плакала, уж больно красивая и прекрасная любовь!Уж больно хорошая игра и актеры! Вообщем достаточно обычная для дорам история заложенна в этом фильме,который спустя много время не теряет свою популярность)))Мне безумно понравилось!В хорошей компании этот фильм прочувствовался еще лучше)))Я довольна что пересмотрела его,он того стоит!))))4й мой просмотр)

0

20

Ну пока просмотрелапервую серию только, много чего сказать не могу, но пока мне нравится) Нравятся эти два парня и тот прикол что он машет руками когда идёт по лестницы и вообще так говорит, как когда я пьяная )))

0

21

Triela написал(а):

как когда я пьяная

*ржет*Не правда,когда ты пьяная - ты круче)))*ржееет*
Мне Акира нрааавится)))Хотя перс Каме(ну тот,что "Байсикл" говорит) мне нравится больше, потому-что что-то общее есть,наверное))))))Оххх...Вообщем все они классные)))))))))

0

22

Не люблю дорамы :P http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/10.gif

________________________________
ЗЫ эт не я писала.....Аки-тян делать нечего было просто......ну, семпай! ну, погоди!!!...

Отредактировано Аида Вульф-Руфи (2010-06-28 23:17:26)

0

23

Аида Вульф-Руфи написал(а):

Не люблю дорамы

Моральная травма!Как ты могла?^_^

Аида Вульф-Руфи написал(а):

ЗЫ эт не я писала

Твой ник! :P

Аида Вульф-Руфи написал(а):

Аки-тян

Аки-семпай*гордо выпятила грудь*

Аида Вульф-Руфи написал(а):

ну, семпай! ну, погоди!!!

*надела кролячьи ушки,шорты и футболку аля заяц из "не,погоди!"*  Не боимся мы,волка и сову...*напевает*

Отредактировано Akahiko (2010-06-29 00:15:39)

0

24

Akahiko написал(а):
Аида Вульф-Руфи написал(а):

Аки-тян

Аки-семпай*гордо выпятила грудь*

неееа... ты сегодня Аки-ТЯН!!!!!!!!!!! http://i057.radikal.ru/0901/8b/aae52a13810e.gif

Отредактировано Аида Вульф-Руфи (2010-06-29 00:16:43)

0

25

Аида Вульф-Руфи написал(а):

ты сегодня Аки-ТЯН

Меня понизили?ОоО http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/48.gif 
Я стала младше?О_о.... http://alliance-fansub.ru/images/smilies/11.gif 
-_-...так нельзя...я или семпай,или "-тян"  http://alliance-fansub.ru/images/smilies/61.gif  ... И чего жэто я "-тян",а?*требует ответа*

0

26

это только на сегодня...вернее уже на вчера *смеется*...не возмущайся так сильно,семпай!!))) я на тя обиделась.....надо было разбудить меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нечестно дораму смотреть самой было!!!!!!!!!!!!!!!!!*апчхи!!*

0

27

Аида Вульф-Руфи написал(а):

*апчхи!!*

Будь здорова!Будешь мне -тянькать, я те буду -кунькать! :P

Аида Вульф-Руфи написал(а):

.не возмущайся так сильно,семпай!!

Я противная, возмущаться люблю*смеется*

0

28

по требованию семпая пишу..... смотрю дворецкий Мэй-чан.....позитиввв!!!!!!!!!!!!Хиро Мизушима таакой прям весь....ну прям тааакой.....ваааааайййй!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

+1

29

Дворецкий Мэй-чан

Свернутый текст

Охх...А там взрыв уже был???*___* А мне ,если сказать по правде, то еще очень сильно нравился тот парниша, что ее оучший друг!Ну такая няшка,жесть!!!!

0

30

Свернутый текст

мну тож он нравится)))))лохматик))))
ты какой взрыв имеешь ввиду??её дом и лавка??? уже был...

0

Похожие темы


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Дорамы » Что смотрим?(разговоры о дорамах) •