Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Дорамы » Что смотрим?(разговоры о дорамах) •


Что смотрим?(разговоры о дорамах) •

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Свернутый текст
Аида Вульф-Руфи написал(а):

её дом и лавка??? уже был...

Дааа!Он ее закрыл!!Ахх...А когда он ее наруки хтел взять!Все дворецкие на руки хозяек берут!А она сама!*ржеет*И вообще мне бы такого няшку в дворецкие!Т_Т

0

32

На данный момент смотрю "Белоснежка" и "Время пса и волка" и уже есть скачанный "Марс")))
Время пса и волка.Впечетления после просмотренных 2х серий:

Свернутый текст

Первая серия была не очень так,милая,но и-то было с натяжкой, как я поняла эта дорама из разряда"Выдержи первые серии и получишь вознаграждение" Оххх,но вот посмотрев вторую серию я для себя сделала 3 вывода: 1й - дораму определенно стоит досмотреть(!); 2й - Ли Чжун Ки только кажется не симпотяшным,по-настоящемму он обоятельный!И еще какой обоятельный!После первых 10мин. глядения на него я уже забыла что он мне не нравился и начала думать что он милашка)))); и 3е - дораму буду смотреть по 1-2 серии в день -максимум, потому-что это такая дорама)))
Вообщем смотреть буду дальше,и надеюсь на лучшее,но заинтересовала  - это уже точно!!

А теперь про Белоснежку

Свернутый текст

Нууу..После первой серии хочу сказать что должно быть интересно)И тоже заинтересовало)Скоро просмотрю 2ю серию и скажу точный вывод))

Безумно хочу посмотреть "Марс", говорят эта история потрясает!А еще нужно смотреть в легком депрессивном состоянии,т.к. в хорошем настроении смеятся можно,ну-с...посмотрим-посмотрим,может скоро гляну)))

Отредактировано Akahiko (2010-06-30 08:59:53)

0

33

только что досмотрела Куросаги....!! ЯмаПи идеально сыграл!! последняя серия потрясла.....когда его схватили на площади...это было что-то!!!!!!!!!........эти эмоции....это.....нет слов (впрочем как всегда)) я под очередным сильным впечатлением....рекомендую посмотреть.в этой дораме есть всё: романтика,юмор,трагедия..ГГ просто восхищаюсь - это ж каким умным нужно быть, чтоб обвести всех вокруг пальца....а этот Катсураги чего стоит!! столько раз думала,что ему крышка. он трясся весь,падал в обмороки и тд и тп, а в конце оказывается,что он ещё доолго не собирается умирать))))))))))))))) я в шоке!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Хммм...а я Куросаги бросила после второй серии ^_^...не пошло...возмможно просто как-то...хммм...не знаааю...Как буду у тя - заставь глянуть,а?А-то я сама не смогу(((

0

35

Akahiko написал(а):

Как буду у тя - заставь глянуть,а?А-то я сама не смогу(((

посмотрим)))))))))если снова не усну)))))))))))))0

0

36

Аида Вульф-Руфи написал(а):

если снова не усну

*умерла со смеху*Не напоминай, я ж так не выдерживаю как вспоминаю!Офигенски было!Мне понравилось!*ржеееееееееееееееет*

0

37

Свернутый текст
Akahiko написал(а):

Офигенски было!Мне понравилось!*ржеееееееееееееееет*

тебе понравилось,а я всю дораму пропустила и потом должна была смотреть её в полном одиночестве!!!!!!!!))))))))))

0

38

Свернутый текст
Аида Вульф-Руфи написал(а):

тебе понравилось,а я всю дораму пропустила и потом должна была смотреть её в полном одиночестве!!!!!!!!))))))))))

*посылает много воздушных поцелуйчиков* Зато выспалась хоть немного!И мне настроение МЕГАподняла)))))))Ты бы знала как мне весело было да и вообще ты кавайна,когда спишь  :cool:

0

39

Оххх...Досмотрела Белоснежку!!

Свернутый текст

Безумно понравилось!Не разу не заплакала!Люблю такие дорамки!Эхх..Вообщем хорошая дорама, очень ржала с момента"Ты не против,я буду у тебя в резерве?"...Ведь,красивый,умный,обеспеченный,любящий и добрый мужчина говорил!В резерве-то!*ржет*
А еще концовка прикольная!)))Правда мне не нравится ее ответ! -_-...Ответила бы уже сразу и что ВАХ!!!Хех...

0

40

Досмотрела"Черная полоса!

Свернутый текст

Вот это серьезная вещь!По больному моему ударили,так сказать...Задело то,что реально испытывала почти точь в точь чувства...да только ко мне никто с пивом не пришел,хотя выслушивали  и помогали,но вот чтоб так вот"Чувак, хош ты того или не хош,но я тебе помогу!" не было(((Но вообщем-то очень и очень понравилось))Хотите узнать что чувствуетчеловек в депрессии?Гляньте!Были когда-то вдепрессии - ох,кому как ни вам понимать о чем фильм,хороший фильм между прочим.)))
Вообщем я-то советую,но он многим не нравится,т.к. не понимают(((Вот как-то так...

0

41

Вот так и начинается любовь к актеру...
Смотрю 4ю серию "Время пса и волка" и уже на 100% уверенна в том, что Джун Ки - потрясающий актер, в этом вообще легко убедится...Игра!Какая же потрясающая игра у этого кавайца!!!!

Свернутый текст

http://s51.radikal.ru/i131/1007/09/06aebf7f5b19.jpg

Как его глаза могут выразить столько эмоций!!Как же он играет!!Ааахх..Только ради него можно просмотреть еще 100 серий!*_*...Играет шикарно!
А на счет серии - то мощная третяя - это  даа...четвертую еще только смотрю,но могу предположить что и тутт будет что-то эдакое. да только эту дорамку я смотрю редко,потому-что....хмм..а просто потому-что!)))))
Джун Ки - няшка!

Свернутый текст

http://s06.radikal.ru/i179/1007/85/cf8a57ff0b07.jpghttp://s55.radikal.ru/i147/1007/e7/df6b0c28168e.jpghttp://s004.radikal.ru/i208/1007/4b/e7eb2b5be689.jpg

0

42

"Долой любовь" 4я серия

Свернутый текст

Оххх....Смотрю эту дораму онгоинг...Охх..и сгораю от нетерпения когда жду сабов(может как всегда глянуть без руссаба,с ансабом?О_о)..Ну что ж...впечетления неимоверные(а как может быть иначе-то,это ж ДЖЕРРИ!!!!!)
Приятно смотреть на Джерри - многоэмоционального кавайчика,который из ледышки-злюки превращается в нежного,милого и теплого...Мдаа..никогда не видела на его лице столько всего..Вот сколько дорам с ним не смотрела,а это - оно!*_* Прекрасно!!Аххх..По 10 раз перематываю назад и пересматриваю...Нет,ну просто покорил меня он!!Еще после сада падающих звезд в него влюбилась,а теперь это уже точно*вздохнула*Ну так-с...мы не об этом,а-то уже не обсуждение дорам выходит,а прекрасног Джерри*смеется*Итак...дорама
Ну,значит,серия МЕГАвеселая,эмоциональная и романтичная!Милая и хорошая дорама,хочу вам сказать!Теперь-то я понимаю почему ее продлили ^_^ Няя!!! Что было?Было осознание того,что влюбился,ревность,сомнения и глюки!Было в этой серии еще и драма с трагедией,но смеху и романтики все равно больше в 100 раз)))Люблю такие вот дорамы!Чувствую эта дорама станет для меня одной из лучших))))Няя!!

0

43

ШОК Акахико....

Свернутый текст

За всю...За всю свою дорамную жизнь (а это полтора года) я всегда воспитывала в себе терпение (не смотреть дораму без рус.саба и дожидаться, не смотреть дораму без ансаба и дожидаться, не смотреть дораму как только вышла серия без никакого саба и т.п.) но вот...все пошло пухом как только я увидела клип к дораме"Родственные души".... Блин!Ну что со мной-то? Я как бешенная скачала оттуда все осты,засмотрела до дыр все фан-видео и первую серию переведенную смотрела раз 5(уж поверьте, для меня это перебор, после Идеального парня такого еще ниразу не было).....Вообщем так, я смотрела всего3 серии из дорамы"Родственные души"(при том 2ю и 3ю серии ждала 3 месяца -_-) и тут хопа,ну снова решила фан-видео переглянуть...и после сделала то,что от ся не ожидала...ПОСМОТРЕЛА 12Ю СЕРИЮ!!!! А ведь я не смотрела ни 4ю ни5ю ни6ю и т.д.......Уфф...Итак...Хочу сказать еще одно - ЭТА ДОРАМА ШИКАРНА потому-что после первых 5 минут 12й серии я влюбилась в нее(да я и раньше-то фанатела от нее страшно, а сча еще хуже...... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/42.gif  ужс,я сама ся пугаю)  так вот...
Для романтичных девушек, которые верят в то,что существуют родственные души, любят прекрасную музыку и красивых актеров,а также интересный сюжет - ОБЯЗАТЕЛЬНО и ОБЯЗАААТЕЛЬНО смотреть эту дораму!
Я, правда, нигде еще не слышала чего-то на подобии "Глупая!Да как же ты не понимаешь, когда тебе плохо - мне хуже в сто раз, когда ты плачешь - мне хочется рыдать!Когда ты убегаешь - я знаю где ты будешь!Я знаю о чем ты думаешь сейчас!Я всю жизнь ждал тебя и ТОЛЬКО тебя!Ты моя родственная душа!" она в шоке"Что?Нет,я  не твоя род..." он не дает ей договорить и целует ее.... и это парень, который не верил в судьбу и в любовь!Который играл с девушками!А как же он это говорил!Ахххххх...... А как же он потом поступал...Блин!!!Я просто умираю!!!Нет, это определенно шикарная дорама!!!!
Вот так вот...И это я только половину 12й серии посмотрела....Эмоций столько, что не передать...Такое бывает ОЧЕНЬ редко....Эххх..."Родственные души" посмотрите,а?

0

44

После просмотра Айрис я точно стану садисткой http://s47.radikal.ru/i118/1005/42/3bcbb3a9bea8.gif  ,потому-что ...эммм...ну киллер-ТОП....и он появляется только в сценах где убивает кого-то...а убивает он - расстреливает,издевается,шею скручиват...как-то слуйчано(ну ладно,НЕ случайно http://alliance-fansub.ru/images/smilies/26.gif  ) глянула отрывок серии с ТОПом,эмм..я 3 раза перематывала на момент как он скручивает шею  http://s52.radikal.ru/i137/1005/e5/ed742fe3d387.gif  .....Просто понятное дело что он не скрутил никому шею,что там живой-здоровый актер...но перематывала же!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/42.gif  ...ужс...

0

45

Смотрю "Весна О Даль Чжа"
Ммм..Заинтересовало темой"Первые отношения"...А еще милый "парень по вызову",няшный)))Мм...и еще актриса красивая и классная))))А сам сюжет-то какой!Вообщем пока на 5й серии и все ОЧЕНЬ весело и интересно)))Ммм...Рада что смотрю)))Есть кто-т,кто смотрел?*крик в пустоту*

0

46

Что смотрим?(разговоры о дорамах) •

Тему можно смело переименовывать в "Отчеты Akahiko о просмотренных дорамах".

0

47

Error написал(а):

Тему можно смело переименовывать в "Отчеты Akahiko о просмотренных дорамах".

*ржет*Ты меня перепугал тем,что тут написал,правда))))))Как-то оно уж ОООЧЕНЬ неожиданно)))
НУ не надо,тут просто как бы Аида Вульф-Руфи уехала....и....ммм..НУ да,пока я тут одна такая странная дорамщица, но все же я надеюсь на лучшее)))) http://alliance-fansub.ru/images/smilies/9.gif 
Ну думаю лучше от того,что я бы тут не писала - не стало бы.... А т.к. мыслишки есть вот и пишу*ржет*

0

48

Akahiko написал(а):

Ну думаю лучше от того,что я бы тут не писала - не стало бы.... А т.к. мыслишки есть вот и пишу

Нет, что ты, я ничего против не имею. Это так, лишь мысли вслух после беглого просмотр темы.

0

49

Error написал(а):

Это так, лишь мысли вслух после беглого просмотр темы.

*бегло просмотрела тему*Бууу....Ну там же разные комменты от Аиды Вульф-Руфи есть.....Вот если б только мои были...Ой,ужс,даже представлять не хчу,будто бы разговор сам с собой*смеется*
Да и я ниче против не имею,ты прав,да и смешно оно выглядит)))))))

0

50

Кто смотрел Machine girl? Незнаю дорама или нет, но снимали японцы х) Порадовало х)

0

51

Учиха Саске-кун написал(а):

Machine girl

Есть скачанное на компе,ммм..советуешь глянуть?)))

0

52

хД Ну...что-то вроде того)))

0

53

Недавно посмотрел "Небо любви".
Ммм... Достаточно неплохой, но слишком много романтики...Я как бы и не по такому жанру, но что не сделаешь ради девушки....Вообщем неплохо-неплохо...

0

54

Freezing написал(а):

Недавно посмотрел "Небо любви".

Freezing написал(а):

что не сделаешь ради девушки....

понятно...заставили)))да уж...мня тож заставили....(ну,ладно долго уговаривать всё-тки не пришлось..)  мну оч-оч-очень понравился фильм...

Freezing написал(а):

слишком много романтики..

вот-вот))) именно поэтому и понравился,наверно.....(ну, кому как...)

0

55

*зевает*Охаё всем!
Смотреть начала Гунг аkа Дворец....и...Озорной поцелуй с Хён Чжуном! Скииии!*____*
А еще думаю что-то эдаке начать...Ану марш советовать мне что-то...про любовь,драму и юмор...с минимум кривляний и более-менее взрослыми ГГ...что-то аkа  "Великолепное наследствие" или "Безмолвие" ну или.... "Влюбленная ведьма" *_*.....Аууу...Дорамщики!

0

56

с более или менее взрослыми и минимум кривляний(по остальным параметрам тож подходит)  - Безумная парочка.
любовь,драма, юмор - друзья-призраки (кривляний вроде немного..)
драма и более или менее взрослые герои - если любить...как они (полнометражка) Аки,пока лучше не смотри, море слёз...эт так.. предупредила на всякий случай (или ты уже смотрела,и у тебя такой невнимательный кохай??)
юмор,драма,школа -  ты когда-нибудь досмотришь Драгонзакуру,семпай???
нууу...пока думаю хватит))..

Akahiko написал(а):

Гунг аkа Дворец..

ой,да неужели?!и как впечатления?мну началось нравиться не помню с какой серии...там,где Юн(или-как-там-его) появляется)))...ла-апочка!!!

0

57

Аида Вульф-Руфи написал(а):

Безумная парочка.

в списке будущий числится,так-что другое что-т

Аида Вульф-Руфи написал(а):

друзья-призраки

Нееееееееееееееееее....100% нет!>_<

Аида Вульф-Руфи написал(а):

(полнометражка)

Тож не сойдет, это ж я не для ся выбираю,а для мамы)))Хе-хе)))

Аида Вульф-Руфи написал(а):

ты когда-нибудь досмотришь Драгонзакуру

снова повторюсь,не для ся, для мамы...а для нее это ...мм...на -100 пойдет ^__^"...то есть совсем никак...((((

Аида Вульф-Руфи написал(а):

да неужели?

Не кривляйся!-_-....я те говорила...и он у мну на диске уже даааааавно...так-что хватит!

Аида Вульф-Руфи написал(а):

мну началось нравиться не помню с какой серии...там,где Юн(или-как-там-его) появляется)))...ла-апочка!!!

Ну  Kim Jeong Hoon я еще с "Влюбленная ведьма" помню)))Там мое девичье сердешко не выдержало и покорилось этому обояшке...Вот прям няка-няка-няка...А тут он еще зелененький)))Но нравится снова)))Так-что он для меня не открытие...Юл...Ну мамке моей оч нравится(я как вижу у вас с ней вкусы оч схожи...ЁнХва, КимЧжонг О_о....)
Пока годно, но т.к. пересмотрела тыщи дорам в которых есть по кусочку от этого,становится слегка очевидно что будет дальше((((

0

58

Akahiko написал(а):

Юн(или-как-там-его)

Akahiko написал(а):

Юл...

а..да-да он!!точно!!)))

Akahiko написал(а):

Ну мамке моей оч нравится(я как вижу у вас с ней вкусы оч схожи..

*мило улыбается*   
были бы так схожи мои вкусы со вкусами моей мамы.....

Akahiko написал(а):

это ж я не для ся выбираю,а для мамы)))Хе-хе)))

не знаю,что сказать...твоя мама больше меня дорам пересмотрела...

Akahiko написал(а):

Не кривляйся!

а кто здесь кривляется??*клипает глазками*

Akahiko написал(а):

Пока годно, но т.к. пересмотрела тыщи дорам в которых есть по кусочку от этого,становится слегка очевидно что будет дальше((((

по-моему в редкой дораме нельзя угадать что же будет дальше)))но от этого менее интересно не становится!!))))

0

59

Аида Вульф-Руфи написал(а):

но от этого менее интересно не становится!!))))

в этом-то и дело*вздохнула*Дорамное заболивание процветает*ржееет*

0

60

Досмотрела "Дворец" - классненькая дорама,оч понравилась)))Концовка,правда, слегка...мм...ну хотелось бы иначе,но ладно)))
Досмотрела(НАКОНЕЦ-ТО!) "Весна О Даль Чжи"...Ну на счет этой дорамы,так...мммм... Ну просто нет слов!!!!!!! Настолько главная героиня шикарна,настолько я ее понимала и с собой проводила параллели,что сама удивляюсь...Поняла ее на 100% почти(кроме одной ситуации)...Теперь эта дорама одна из любимейших)))В планах досмотреть "Желаю увидеть тебя снова" и "Самурай из нашей школы" и в первом и во втором по 3 серии осталось)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Дорамы » Что смотрим?(разговоры о дорамах) •