Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » кому чё снится?


кому чё снится?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

вот стало интересно,что же снится нашим анимешникам??

0

2

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/38.gif  мну на днях полнейший бред приснился....девять лисов,впряжённые в сани Деда Мороза...а вместо него самого какой-то мальчик..маленький тёмненький и симпотюжный до ужаса))))))больш ничё к сожалению не запомнилось)))

0

3

у меня эта ночка была не удачная, поэтому ничего не помню..

0

4

Аида Вульф-Руфи написал(а):

мну на днях полнейший бред приснился....девять лисов,впряжённые в сани Деда Мороза...а вместо него самого какой-то мальчик..маленький тёмненький и симпотюжный до ужаса))))))больш ничё к сожалению не запомнилось)))

*померла со смеху,ожила и снова прочитала и снова померла со смеху* Кохай - ты нечтно!!!!!
Мне вообще-то сегодня ужасы снились О_о...Т_Т...
Снилось что появился новый вид вшей,которые под кожу залазят и ползают под кожей по всему телу Т_Т..и их убить невозможно Т_Т..И типо все,конец человечеству...и у меня оно появилось Т_Т...а у друзей - нет,и потому мне с ними видется нельзя было...ужас...и всю ночь эта гадость снилась...
А так,то обычно такое приснится,что, как говорят мои друзья"Пиши сценарий и снимай фильм")))))))

0

5

Akahiko написал(а):

Снилось что появился новый вид вшей,которые под кожу залазят и ползают под кожей по всему телу Т_Т..и их убить невозможно Т_Т..И типо все,конец человечеству...и у меня оно появилось Т_Т...а у друзей - нет,и потому мне с ними видется нельзя было...ужас...и всю ночь эта гадость снилась...

ужс!что ещё сказать?!я прочитала твой сон гыг))))))))))мну почему-то сразу вспомнился "день,когда Земля остановилась" с Киану Ривзом) ток там не вши были, но какие-то твари что под кожу залазели присутствовали....ужс!забудь этот сон....))))

0

6

:playful: Уже забыла)))) Глупый он))))У меня покруче бывают)))Нааамного круче))))

Отредактировано Akahiko (2010-06-19 19:07:24)

0

7

Мне почти всегда ничего не снится. А даже если и снится, то утром я не могу вспомнить никаких деталей сновидения.

Akahiko написал(а):

Снилось что появился новый вид вшей,которые под кожу залазят и ползают под кожей по всему телу

Перед тем, как ложиться спать, советую вспоминать о пылевых клещах, которые обитают в подушках. Засыпать будет не так скучно.

[реклама вместо картинки]

0

8

:rofl: и такие существуют)))Ну всякое бывает)))

0

9

мне бывают сказки прямо снятся )
в основном всегда всё снится утром, так что запоминаю, если удилю этому внимание и меня никто не разбудит

0

10

Triela написал(а):

в основном всегда всё снится утром

А разве можно определить время, когда снится сон (без специальной аппаратуры, разумеется)?

0

11

Ну я бываю просыпаюсь, и всегда смотрю на время, обычно часто это бывает около 7 часов, а потом зысыю и снится сон от сюда и выводы...так же иногда контролирую сон или могу продолжить...но вот второе очень редко получается..

0

12

Triela написал(а):

так же иногда контролирую сон

О да, управляемые сновидения забавная штука.

0

13

голова на ножке..... снилась.........когда-то..........

+1

14

Black catAnca написал(а):

голова на ножке..... снилась.........когда-то..........

Красочно и незабываемо,однако ^__^

0

15

много полнейшей дури снится.
как-то снились пришельцы, после пришествия которых весь металл на Земле начинал сгорать, имели они лица азиатской внешности и убивались попаданием кирпича в грудь. спастись можно было лишь притворившись мертвым.
еще бреда рассказать?))

0

16

Dimich написал(а):

еще бреда рассказать?))

расскажи ^____________^

0

17

Dimich написал(а):

как-то снились пришельцы, после пришествия которых весь металл на Земле начинал сгорать, имели они лица азиатской внешности и убивались попаданием кирпича в грудь. спастись можно было лишь притворившись мертвым.

О_О...Огого!Это что такое смотреть нужно было и делать перед сном,чтоб такое приснилось?О____о....Но весело и круто!Главное не серый сон,запоминающийся*смеется*Рассказывай дальше)))

0

18

ну это было отрывком: иду в подземелье - куча железнодорожных путей, на некоторых стоят составы.. тут значит у одного пассажирского вагона открываются внушительных почему-то размеров двери и оттуда выезжает на соседний путь трамвай. с искрами, грохотом - ну все как положено.

тогда еще в жабе по быстрому накалякал
[реклама вместо картинки]

ЗЫ мечтал вести блокнотик, в который писал бы краткое содержание каждого сна. так лапки и не дошли. злой на себя

0

19

Я б тоже не отказался посмотреть сон о трамваях, но только чтоб обязательно с Multi-Track Drifting :-)

[реклама вместо картинки]

0

20

[реклама вместо картинки]

0

21

Ну что же, посвятим эту тему Multi-Track Drifting'у.

[реклама вместо картинки]

0

22

Только что проснулась и мне приснилось много чегго, но запомнила я, я на своей кухни, позвонила горстка знакомых анимешников, я спустилась, окозалось, что шарики которые я уже давала нужно ещё (им чтобы кого-то поздравить) я иду обратно добой, чтобы взять их, но заходя меня уже кто-то ждал, и с кем я должна была дратся, но вдруг я ничего не вижу и на ощуп определив где что лежит, я готовилась начать поединок...но тут я проснулась от слов папы: " Аты не проспишь в универ?"

0

23

мегазапутанно

0

24

Triela, мдааа...Вот это сон в кучку называется)))Но прикольно)))Я тоже сегодня сражалась)))))
Короче мой сон:
Я вроде как девушка-самурай(влияние Гинтамы дает знать), у которой много деньжищь, сражалась много во сне,то в лесу, помню(не зря вчера про лес говорила Анце) то в городе...Потом парень ко мне обратился за помощью, я сначала отказала,но потом его чуть не убили при мне - пришлось защитить...Потом обьявила войну главе города, пыталась его убить...Ой,вообщем интересный сон был))))

0

25

Вот надеялась, что приснится что-то интересное сегодня... Предварительно на ночь передач насмотрелась: Рай, Ад, Вуду, Худу, прочую лабуду и дребедень! Про призраков, там самолеты-призраки, летчики-призраки, призраки-призраки и нифига!

0

26

что вообще ничего не снилось?

0

27

Triela написал(а):

что вообще ничего не снилось?

неА, я деградирую, мне ничего не снится  http://alliance-fansub.ru/images/smilies/38.gif

0

28

Black catAnca написал(а):

мне ничего не снится

Это лучше чем всю ночь проходить квесты от которых зависит твоя жизнь и жизнь близких -_-..Вчера ночью я эти квесты и проходила -_-

0

29

Снова снились кролики -_-...В прошлый раз я их подобрала,в этот раз ловила -_-...ужс....

0

30

А мне ниче не снилось!!! Ля-ля-ля!!!  http://alliance-fansub.ru/images/smilies/93.gif

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » кому чё снится?