Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме игры » "Naruto: Ultimate Ninja" series


"Naruto: Ultimate Ninja" series

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Naruto: Ultimate Ninja — японская серия видеогр в жанре «файтинг» по мотивам популярной японской манги и аниме «Наруто». В Японии известна под названием Naruto: Narutimate Hero (яп. NARUTO-ナルト- ナルティメットヒーローシリーズ). Все игры серии были разработаны CyberConnect2  и выпущены компанией Namco Bandai  для платформ PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation Portable.

Naruto: Ultimate Ninja
http://i28.tinypic.com/2my43eq.jpg
Год выпуска: 2006
Жанр: Файтинг
Разработчик: CyberConnect2
Издательство: Bandai
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: +10
Мультиплейер: 2x

Описание: Основная забава в Ultimate Ninja - драки один на один. Пробиваться в элитные ряды взрослых шиноби игрок начнет вместе с популярными персонажами этой манги. Наруто и его одноклассники пройдут серию испытаний и получат право на выполнение сначала простых, а затем сложных заданий. Например, необходимо прикончить противника за определенное время или не дать себя покалечить в процессе боя. Карьерный рост отмечается присвоением ранга: от ученика до рядового гэнина , затем чюнин , а там, глядишь, до «младшего» дзойнина и дзойнина дорасти удастся, если упорства хватит.

Кто играл? Отписываемся.
Мое мнение: забавная игрушка, особенно когда играешь в японскую версию, и пытаешься разобраться в иероглифах! Наугад тыкаешь меню, хотя потом очень быстро привыкаешь. Битвы на двоих с живым оппонентом, а не просто компьютером - веселый способ убить время.

P.S. описание последующих игр, выложу по ходу.

Отредактировано Black catAnca (2010-07-08 22:31:51)

0

2

Naruto: Ultimate Ninja 2
http://i28.tinypic.com/vpkk8y.jpg
Год выпуска: 2007
Жанр: 3D Fihting
Разработчик: CyberConnect2
Издательство: Bandai
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: +10
Мультиплейер: 2x

Описание: Naruto: Ultimate Ninja 2 вторая часть в файтинг серии Ultimate Ninja для PlayStation 2. Она основана на популярной манге и аниме Наруто, созданной Masashi Kishimoto.
В игре присутствует уникальная боевая система, со спец-атаками, разнообразными "jutsu", которыми вы можете экипировать своего чара. Так же присутствует множество "расслоённых" уровней из мира Наруто, включаяя Hidden Mist Village, the Hidden Sand Village, the Chunin exam arena, и the Forest of Death.
В игре в общей сложности 32 играбельных персонажа. В дополнение в игре имеется RPG-образный стори мод, первая половина которого взята полностью из аниме, а вторая была сделана эксклюзивно для игры.

0

3

Naruto: Ultimate Ninja 3
http://i28.tinypic.com/2cpxbfm.jpg
Год выпуска: 2008
Жанр: 3D Fighting
Разработчик: CyberConnect2
Издательство: Namco Bandai
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: +10

Описание: Герою предстоит пройти два десятка уровней, напичканных умелыми и беспощадными врагами. Благодаря системе Ultimate Jutsu он сможет усовершенствовать свои боевые навыки, увеличить защиту, а также развить специальные способности. Из анимационного фильма в игру перекочует более 40 персонажей, знакомых каждому фанату "Наруто".

Отредактировано Black catAnca (2010-07-08 22:31:03)

0

4

ООО!Это в  это мы играли?*_*

0

5

Akahiko написал(а):

ООО!Это в  это мы играли?*_*

Да, в третью!
Йо!

0

6

Хммм...Тогда классная игра))))Мне Орычем понрава играть))))Правда Тсунадэ меня частенько лупасила по полной(((((

0

7

Бабулька Тсундэ крутая бабень! Она еще своего слизня вызывает *вспомнила как слизень лупил Орыча*, а Орыч змеюку громадную вызывает!!!

0

8

-_- не вспоминай мое поражение!-_-....Дааа,Змеючку еще ту вызывает..я так и не смогла понять как оно того О_о.....На что жмакать,чтоб вызвало?

0

9

во второй и третьей я царь и бог
XDDDDDDDDDD

0

10

я играл клас игрушка, ток правда я на компе через джостик играл

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме игры » "Naruto: Ultimate Ninja" series