Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Времена года


Времена года

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь дискутируем о том, какая пора года кому больше нравится, за что и т.п.

У меня так сложилось, что зимой хочу лето, летом - зиму. а что там с осенью и весной - пока не ясно.. вроде как осень больше нравится.

0

2

я люблю лето но не такое жаркое...а вообще пожалуй весна мне идельней всего подходит в мае месяце ) да ивообще веснойвсё так красиво цветёт ) а зиму не люблю, холодно для меня....не люблю надевать на себя эту кучу вещей...а оwсень ...листья опадают грусно так...а ещё начало учёбы и зима за ней следует.

0

3

Мне кажется, падение листьев - это очень красиво, грусть не осчусчается

0

4

Если абстрагироваться от того, в какую пору года температура окружающей среды больше подходит для жизни, то я не смогу выбрать более или менее любимую.
Но, учитывая то, что мне больше нравится холод, нежели жара (и я так считаю не потому, что конкретно сейчас очень жарко :-)), то мне больше по нраву зима. Особенно, когда много снега.

Dimich написал(а):

падение листьев - это очень красиво

Ага, особенно если это лепестки сакуры, которые падают со скоростью 5 сантиметров в секунду :-)

0

5

Ммм...
Лето это, конечно,хорошо, но...Вообщем не люблю эту жару,и на море я все равно редко хожу(хотя обожаю воду,плавать) вообщем лето хорошо,но не больше 2-х неделек))))
Осень....меланхолическая пора)))Хотя...Прыгать в кучу листьев,наблюдать за тем,как листья приобретают золотой цвет...мм..хорошо...+дождик...но там много-много грязищи, дождик всегда грустно-вялый,да и погода такая переменчивая...не-а,осень тоже не оч)))
Весна?Ммм....Вот когда-когда, а в конце весны дождики радуют)))Замечательные они,тогда))))Да и все такое яркое,зеленое...но...СЛИШКОМ яркое для меня...не люблю много солнца(((
Зима...мм....Зима это просто замечательно)))Люблю холод,люблю снег,серость неба,зимние праздники....Наблюдать за падающим снегом с чашечкой чего-то горяченького из окна или же прыгать в сугробы - это замечательно))))Тем более не мерзлячка вообще...Вообщем мой выбор - зима!*_*

0

6

Вот так поворот событий!

0

7

В каждой поре есть нечто особенное и красивое. Каждый сезон по своему уникален, че тут еще сказать-то.

0

8

Dimich.....мммм...ээ?Ты думал что я скажу что-т другое?О_о
Black catAnca что любишь больше скажи))))

0

9

Akahiko написал(а):

Black catAnca что любишь больше скажи))))

все ненавижу одинаково

0

10

Black catAnca написал(а):

все ненавижу одинаково

жизнь не мила тебе. ууу

Akahiko написал(а):

Ты думал что я скажу что-т другое

ну типа да. весна там или лето

0

11

Dimich написал(а):

жизнь не мила тебе. ууу

та ну нафиг!! так только эмари считают... на самом деле, эт я не мила жизни, но от этого только веселее!!

0

12

Dimich написал(а):

весна там или лето

Ууу...А можно узнать почему?

0

13

лето люблю. Родился тогда, но ранее.
Чуть-чуть зиму. ну так на недельку и  всё.
А в основном позднюю весну с грозами и духотой. С зеленью вокруг.

0

14

Без разницы. Хотя если затягивается дольше чем на три месяца, то несколько надоедает.

0

15

А мне очень нравится весна, когда цветет вишня, и очень тепло, но не жарко.

+1

16

Риюзаки написал(а):

А мне очень нравится весна, когда цветет вишня, и очень тепло, но не жарко.

Годно. Но к сожалению температура воздуха в пределах 15°C довольно редкое явление, в течении долгого периода времени.

0

17

Лето и весна... )

не люблю холод

0

18

Я люблю осень, прохладно, дожди и грозы....Вечером не жарко...

0

19

А с недавних пор я безумно люблю лето.. Сказать чесно-не хочу, чтоб это лето вообще когда нибудь кончалось..

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Времена года