Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме в кинотеатре » Просмотр аниме Nyan Koi! в кинотеатре г. Одесса


Просмотр аниме Nyan Koi! в кинотеатре г. Одесса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дата: 13 и 14 ноября

Цена билета: 25 грн. за один день

Показ разделён на 2 части по 6 серий на субботу и воскресение.

Показ будет в новом артхаусном кинозале "U-CINEMA" в одесской киностудии по адресу г. Одесса , Французский бульвар , 33

Начало 13 ноября в 16:00
            14 ноября в 14:00

Об аниме

Nyan Koi! [2009]
Кошачьи Прихоти!
Nyankoi!
にゃんこい!
にゃんこい!

Производство: Япония Япония
Жанр: комедия, романтика, этти, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Кавагути Кэйитиро
Автор оригинала: Фудзивара Сато

Краткое содержание:

17-летнего Дзюмпэя Косаку угораздило родиться с аллергией на кошек – и это в семье, где все их просто обожают, да еще держат здоровенного и наглого котяру Нямзаса. И надо же такому случиться, что любовь детских лет и всей жизни Каэдэ Мидзуно – еще большая кошатница! Неудивительно, что однажды Дзюмпэй, гуляя в глубокой фрустрации, не рассчитал силы и снес голову статуе местного кошачьего божества. Наказание последовало незамедлительно – парень был проклят. Суть проклятия наглядно объяснили вездесущий Нямзас с подругой – храмовой кошкой Тамой (кстати, герой начал понимать кошачью речь). Теперь Дзюмпэй обязан в краткий срок совершить 100 добрых дел ради блага кошачьего племени – иначе сам навсегда станет таким же.

Погрузившись в благие деяния, главный герой постепенно узнает простую истину: кошки – лучшие друзья девушек. Среди тех и других на его пути встречаются как милые и пушистые, так и весьма жесткие и решительные. Эх, похоже, не судьба Дзюмпэю стать котом, который гуляет сам по себе!

© Hollow, World Art

0

2

Кто пойдёт смотреть?

0

3

ААААААА жаль я его уже смотрел =( увы, но интереса повторно его смотреть нету...

0

4

а жаль...но я ещё буду и другие показы организовывать, может попадётся то, что не смотрел

0

5

очень надеюсь)) хотя это очень даже врят ли =( ибо я уже много чего просмотрел за пол года...

0

6

а сколько ты уже смотришь аниме?

+1

7

хммм смотрю пол года))) но за это время вроде не мало пересмотрел оО на моё удивление мне это очень понравилось... раньше я совсем был другого мнения об аниме... мог там моментами посмотреть или же там на 1-ом только зацыклиться, а щас ищу, выбираю что-то интересненькое, веселое, драматичное или же с философией) нооо думаю чаще всего драма конечно) не знаю почему, но в них я больше всего нахожу что-то довольно-таки интересное...

0

8

Triela написал(а):

может попадётся то, что не смотрела

Админ-сан, это ты к мальчику как к девочке обращаешься*ржет*Иль это ты уже про ся?

0

9

Свернутый текст
Snow написал(а):

нооо думаю чаще всего драма конечно) не знаю почему, но в них я больше всего нахожу что-то довольно-таки интересное...

смотри дорамы! *_*

0

10

На аниме пойду обязательно. ^^

0

11

Меня не будет(((

0

12

Akahiko написал(а):

Админ-сан, это ты к мальчику как к девочке обращаешься*ржет*Иль это ты уже про ся?

может не заметила))) бывает)

0

13

Snow написал(а):

бывает)

Эххх...учитывая эту университетскую неделю,думаю она не одна такая...сча у нас тяжеловато((((

0

14

Akahiko написал(а):

сча у нас тяжеловато((((

да как бы у меня тоже в медине не очень легко))) особенно анатомия)

хотел задать вопрос, а кто организатор этих показов?

Отредактировано Snow (2010-10-27 15:31:31)

0

15

Snow написал(а):

а кто организатор этих показов?

Триэла,то есть Анимедесса ^___^...вродь она там все делает,все как пчёлка крутится и старается)))

0

16

ОГО! Это достойно уважения) не каждый так относится к своему любимому делу) ну что ж... буду ждать что-то, чего не видел)))
Вот кстати АМВшка прикольная к этому аниме =)

0

17

Snow написал(а):

да как бы у меня тоже в медине не очень легко))) особенно анатомия)

как я тебя понимаю....если даже у нас на анатомии непросто,  то в медине это вообще ужас!!((((((

Отредактировано Аида Вульф-Руфи (2010-10-27 19:14:19)

0

18

это у меня одного такое? я не могу прочитать Спойлер Аиды Вульф-Руфи

0

19

Snow написал(а):

это у меня одного такое? я не могу прочитать Спойлер Аиды Вульф-Руфи

скорей всего только у тебя...ладно,отредактирую снова..

п.с. хотелось бы пойти...но скорей всего не получится(((

0

20

Аида Вульф-Руфи,спасибо_) теперь вижу)))
нууу мне сложнее ходить на физру во вторник и четверг, а в остальные дни, кроме выходных на тренировку... руки и ноги в смятку, не говоря о спине и прессе =( нууу зато это весело, студенческая жизнь))) улучшает её просмотр веселого аниме))) или же хорошая драма))) помню Nyan Koi отлично настроение подняло) очень хорошее аниме, не зря деньги на него потратите, кто пойдет)

Отредактировано Snow (2010-10-27 23:30:44)

0

21

Я не знаю,будут деньги прийду

0

22

Постараюсь быть, но это еще не 100%

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме в кинотеатре » Просмотр аниме Nyan Koi! в кинотеатре г. Одесса