Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Договариваемся о новых сходках » когда и где?..да, и кто ?


когда и где?..да, и кто ?

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

кажется долго не собирались мы уже..админы даж не думают темку создавать(( или эт никому не надо ваще?? вобщем предлагаю пока хоть подумать на счет дня проведения...кто когда сможет прийти??

0

2

хм... я почти всегда свободна... и почти всегда занята) Так что.. сказать точный день не могу... но могу соерентироваться , если кто то скажет)

0

3

у меня только 2 свободных дня - суббота и воскресенье... могу еще в будни выкроить время... но это сложно будет =)

0

4

мне любой день подойдет (та же ситуация,что и у Лакори). вопрос в другом - кто ещё успеет до завтра-послезавтра разгрузить свой график?

0

5

У мя вообще свободны суббота и воскресенье.В будни я токо после школы могу.Школа в 15 часов заканчивается.

0

6

я завтра уже занята с часов мм.. 4.. и в воскресенье тоже Т_Т к тому жэе хэллолвин.. да  имало людей ща темку увидят(

0

7

ничё..значит на следующей неделе соберёмся! хочу снова встретиться со всеми "старенькими" и познакомиться с "новенькими". надеюсь все смогут прийти)))

0

8

на этих выходных никак... завтра готовлю анатомию и гистологию, а воскресенье ДР у бабушки... так что не получится никак =( а вот на следующие я свободен как птичка в небесах XD

0

9

отлично, к селдующим выходным семпай выздоровеет наконец-то, да и остальные успеют темку почитать...вот и соберёмся))))

0

10

Snow написал(а):

я свободен как птичка в небесах XD

ох и вспоминается сразу песенка одна)) *напевает*

0

11

Аида Вульф-Руфи написал(а):

ох и вспоминается сразу песенка одна)) *напевает*

а мне вспоминается бедный воробей, который хоть и парит, но старается выжить, а для этого ищет пищу... =( какая грустная история =(

0

12

Snow написал(а):

а мне вспоминается бедный воробей, который хоть и парит, но старается выжить, а для этого ищет пищу... =( какая грустная история =(

не расстраивай, а то будет всю ночь сниться..бедненький...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif   *напевает*

0

13

Аида Вульф-Руфи написал(а):

не расстраивай, а то будет всю ночь сниться..бедненький...

у меня есть в жизни побольше проблем, чем плакать над птицей, у которой судьба в своих крыльях, можно так сказать...

0

14

*показывает язык*  *напевает уже другую песенку*  а мне всё пофиг...

0

15

Аида Вульф-Руфи написал(а):

а мне всё пофиг...

даааа? на проблемы своей жизни?) неплохой расклад, мне тогда интересно будет у тебя узнать, как это ты так делаешь, когда встречусь с тобой)

0

16

Snow написал(а):

на проблемы своей жизни?)

на данный момент у меня нет проблем! и я счастлива..просто радуюсь каждому новому дню)))вот такое странное пофигистское настроение почти месяц уже)))....

0

17

аааа вот оно как))) в принципе ты девушка и это вполне ожидаемый ответ, который я мог от тебя услышать)
это хорошо, что ты радуешься новому дню) жить веселее тогда)) вот бы мне так)))

0

18

Snow написал(а):

это вполне ожидаемый ответ, который я мог от тебя услышать)

капец!меня прочитали! я в шоке!!!хх!ожидаемый ответ!....

0

19

Аида Вульф-Руфи написал(а):

капец!меня прочитали! я в шоке!!!хх!ожидаемый ответ!....

XDDDDDDDDDDDD у меня было около 3 точно ожидаемых ответов, один из них этот)) просто уже много раз это спрашивал)))

0

20

Аида Вульф-Руфи написал(а):

вот такое странное пофигистское настроение почти месяц уже)))....

это временно - я уверена!!скоро практика,так что не думаю,что такое настроение долго протянет...хоть и обещала себе минимум до зимы не волноваться ни о чём...

0

21

Snow написал(а):

у меня есть в жизни побольше проблем

мы сами усложняем себе жизнь, и это - факт!

0

22

Black catAnca написал(а):

мы сами усложняем себе жизнь, и это - факт!

помимо нас в жизни есть еще 6 миллиардов человек, которые как косвенно так и прямо усложняют жизнь...

0

23

Snow написал(а):

усложняют жизнь...

один другому

и что теперь?! кидаться в пучину отчаяния и барахтаться в проблемах ожидая круга спасения?!
по сему лучше быть пофигистом и не париться о всяком разном

0

24

Black catAnca написал(а):

по сему лучше быть пофигистом и не париться о всяком разном

http://alliance-fansub.ru/images/smilies/63.gif 
аля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума....

0

25

Black catAnca написал(а):

и что теперь?! кидаться в пучину отчаяния и барахтаться в проблемах ожидая круга спасения?!
по сему лучше быть пофигистом и не париться о всяком разном

по сему лучше быть решительным человеком и ломать всех тех кто пытается тебе докучать, вот моё мнение. Никогда в жизни не принимал такое мнение, которые ты только что написала.
А проблемы никогда сами не решаются, здесь тоже нужна решительность.

Отредактировано Snow (2010-10-29 22:13:28)

0

26

Аида Вульф-Руфи написал(а):

http://alliance-fansub.ru/images/smilies/63.gif
аля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума....

ну, я уже давненько как с ума сошла ;)

Snow написал(а):

по сему лучше быть решительным человеком и ломать всех тех кто пытается тебе докучать, вот моё мнение. Никогда в жизни не принимал такое мнение, которые ты только что написала.

всех всеравно не переломить
как сказал Великий и Ужасный Планктон: "...решительные правят миром!"
успехов!

*взглянула на сообщения*
сборище философов....

0

27

Snow написал(а):

по сему лучше быть решительным человеком и ломать всех тех кто пытается тебе докучать, вот моё мнение. Никогда в жизни не принимал такое мнение, которые ты только что написала.А проблемы никогда сами не решаются, здесь тоже нужна решительность.

ой какие мы серьёзные....и так решительно настроены...))))))))))

0

28

Black catAnca написал(а):

сборище философов....

вовсе нет, я реалист...

Black catAnca написал(а):

всех всеравно не переломить

были люди, кому удавалось...

Аида Вульф-Руфи написал(а):

ой какие мы серьёзные....и так решительно настроены...))))))))))

может быть, всё может быть =)

0

29

Snow написал(а):
Black catAnca написал(а):

Black catAnca написал(а):

сборище философов....

вовсе нет, я реалист...

ты утверждаешь, что средь философов не было реалистов?!

0

30

Snow написал(а):

ты девушка и это вполне ожидаемый ответ

почему это ожидаемо именно для девушки?

так  а теперь по теме...я не создаю ибо прийти в ближайщие две не дели не смогу.
На эти выходные пати, на следующих фест, а потом кинотеатр. Вот после этого всего и смогу освободится.

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Договариваемся о новых сходках » когда и где?..да, и кто ?