Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lolita23q

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сначала скажу, что только что узнал об уход их солиста Sou..T_T
К сожалению узнал лишь сейчас, а ушёл он год назад.. ((
Жаль, но без него группа теряет свою особенность... что же, вот информация о группе..))

Группа Lolita23q (читается как «shoujo loliita nijuu-san ku») возникла в сентябре 2004 года при участии Sou (Сo – ex-Various Ray) – вокал, Yu-ki (Ю-ки – ex-Kublick) – гитара, Megumi (Мегуми) – гитара, Ryosuke (Рёске – ex-Unbrella) – бас, и BAN (БАН – ex-Yoidore) – ударные. Эта команда относится к стилю oshare kei, а это значит, что участники группы поразят ваше воображение экстравагантными костюмами и зажигательными мелодиями. Их первое выступление состоялось 18 ноября 2004 года в Takadanobaba AREA, а в декабре вышел их первый CD под названием «otanoshimi enban». В феврале следующего года группа выпустила сингл «sui-suiren-ren no heya», а в июне в продажу поступили сингл «tandeki Me:LoW -retoromerou-» и макси-сингл «23ku kikagakukan», занявший девятую строчку чарта Oricon. Затем ребята отправились в совместное турне с группой Soroban. 25 августа Lolita23q дали свой первый сольный концерт в Takadanobaba AREA, на котором бесплатно раздавали DVD «at random kata shikaku enban». К сожалению, в том же месяце Megumi объявил о своем уходе из группы, и его вскоре заменил Ryuto (Рюто) – гитара. В октябре группа записала макси-сингл «Tokyo Kinku Baveltower -Aka no Yume- », а месяц спустя в продажу поступила вторая часть, «Tokyo Rinkai Anastashia -Ao no Yume-». В ноябре и декабре ребята дали два концерта: в Shibuya O-West и в Takadanobaba AREA. К несчастью, плотный график выступлений отрицательно сказался на здоровье вокалиста Sou, который был срочно госпитализирован и провел в больнице два дня.

22 февраля 2006 года вышел мини-альбом «~Murasaki no Yume~ », к которому прилагался DVD с некоторыми видеоклипами. 1 марта Lolita23q выступили в Liquidroom Ebisu, а в мае на прилавках музыкальных магазинов появился мини-альбом «Shinyaku: Baitai Shoujo -Media Lolita-». Летом в продажу поступил DVD с записью живых выступлений группы; в 2007 году музыканты порадовали поклонников выходом сразу двух макси-синглов – «Genosense» и «Reimei». 25 марта 2009 года группа выпустила второй полноценый альбом 【Marble_Shaking_Ward】и поехала в тур по Японии.

В этом же году вокалист группы Со сообщил что покидает группу. Он уйдёт из группы сразу после тура в честь сборника лучших хитов с одноимённым названием BeSt, который должен выйти 7 октября.
Вскоре у коллектива Lolita23q появился новый вокалист. После ухода Sou в 2009-м в группу пришел Soshi. 25-го августа выйдет первый релиз, записанный с новым вокалистом, - мини-альбом Seitai Jigen Kuiki Mineruva. Диск выйдет в формате CD+DVD. На CD войдет шесть треков, а на DVD будет представлено промо-видео на первую песню Ginga no Tsubasa ~GALACTIC WING~ и мэйкинг.

Об участниках группы:

SOU (Со, вокал. Покинул группу в октябре 2009-го)

Дата рождения: 25 марта 1986
Рост: 165 см
Группа крови: В
Парфюм: Bvlgari
Любимое: Royal Order, Justin Davis, candystripper
Хобби: Покупки, слушать музыку, смотреть на ночное небо, готовить, баня, убирать комнату
Любимый цвет: Пурпурный, красный, чёрный, белый, розовый
Любимая группа:Cinema Bizarre
Сигареты: нет
P. S. Живи с улыбкой!

SOSHI (Соши, вокал)

Дата рождения: 7 июля
Группа крови: А
Любимое:GGD
Сигареты: нет

RYUTO (Рюто, гитара)

Дата рождения: 29 апреля
Рост: 177 см
Группа крови: В
Парфюм: нет
Любимая марка: DOLCE & GABBANA, Chrome Hearts, Justin Davis
Хобби: Открытый Toriaezu
Любимый цвет: Розовый, пурпурный, синий, чёрный, белый
Сигареты: нет
P. S. Парни будьте амбициозными!

RYOSUKE (Рёске, бас-гитара)

Дата рождения: 6 июля 1987
Рост: 170 см
Группа крови: А
Парфюм: D&G, Bvlgari
Любимая марка: MILK BOY NUMBER (N)INE SCHLUSSEL, Justin Davis
Предыдущий коллектив: Unbrella
Хобби: club music, кино, книги, ходить по магазинам одежды, музеи, живопись религиозная, культура азии и всех тех, кто участвует в другой творческой деятельности
Любимый цвет: цвет серебра
Сигареты: нет

YU-KI (Ю-ки, гитара)

Дата рождения: 4 мая 1985
Рост: 171 или 172 см
Группа крови: О
Парфюм: Kueisa
Любимая марка: Justin Davis
Личная жизнь: одинокий
Любимый цвет: Чёрный, цвет серебра, зеленый
Любимая группа: Kublik, SuG
Сигареты: PHILIP MORRIS super menthol

BAN (Бан, ударные)

Дата рождения: 24 сентября 1984
Рост: Маленький
Группа крови: В
Парфюм: CHANEL Egoisutopurachinamu
Любимая марка: VivienneWestwood
Любимый цвет: Все психоделические цвета
Сигареты: Marlboro ONE
P. S. Однажды мы все захотим радоваться и наслаждаться жизнью!


Источник биографии: http://muslib.ru/b952187/Lolita23q

И клипы.. ))

С вокалистом Sou:

С новым вокалистом Soshi:

Отредактировано Storywriter (2010-11-13 16:56:16)

0

2

Вот, для тех кому интересно про уход Sou:

Lolita23q объявила, что 27 октября (2009) после их выступления на Shibuya AX, вокалист группы 鶏 (Sou) покинет её. После многочисленных обсуждений с участниками и персоналом, они считают это наилучшим решением. 
Со сказал, что его причины ухода из Lolita23q, что уже приблизительно в течение года, его взгляды на путь, по которому он хотел следовать и цели группы изменились, в отличии от других участников. 
Короче, как я понял, их взгляды на музыку и всё творчество, и мнения стали расходиться. 
За его прибывание в группе он испытал много счастливых моментов, так же грустные и сложные времена. Однако, он блгаодарит всех за поддержку, которую они оказывали ему эти годы, и надеется, что поддержка может продлиться до самого конца.Письмо Соу: 

Это было неожиданное решение.На этот раз конфликт был не шутошным. 
Дело в том,что год назад группа решала,или «просто идти по пути»,или «приследовать цель».Жаль,но наши мнения с группой разделились. 
Мы с группой уже много лет вместе.Но теперь у нас разные взгляды на музыку.Я хочу писать песни с одним смыслом,а они-с другим. 
Я набросал слова новых песен,но врятли они будут использованы… 
Я был очень счастлив,но я хочу стать кем-то,а группа мне не помогает.Приятно,что многие фаны пишут мне письма с призывом остатся. 
Наша группа не такая уж и известная и я подумал»а будет ли у нее будующее?»Жизнь дается один раз и я не буду в будующем жалеть о своем решении. 
Думаю я не буду забыт.К тому же меня заменит кто-нибудь другой. 
Мне жаль,что мы не дошли до конца пути вместе. 
Спасибо… 
Я благодарен всем за подбодряющие письма.Не буду показовать своего отчаяния.Будующее будет лучше,чем прошлое… 

Письма остальных: 

Ю-ки 
Я благодарен Со-куну за ту работу,которую он проделал.Группа бы не обошлась без него. 
Я не знаю что ждет его в будующем.Все члены группы ломают над этим голову.Конечно хочется,чтобы все устроилось хорошо. 
Ждем начала тура… 
Ре: 
Все песни,которые написал Со в промежутке между Mable shaking Ward и своим решением покинуть группу будут услышаны. 
Я всегда уважал и буду уважать Со. К сожалению в последнее время мы не можем играть,как группа. 
Когда появится новый вокалист,группа оповестит вас на своем сайте.И,думаю для фанов это действительно потеря.Это решение Со вызовет слезы и боль в груди. 
Будующее-прекрасно…Хотя…Поживем-увидим. 
Бан: 
少女-ロリヰタ-23区 безсмертны! 
Рюто: 
После 27 октября в Shibuya AX мы останемся без Со.Вся группа думала,как Со лучше попрощатся с фанами.Сейчас мы ищем замену нашему вокалисту.Так вышло,что Со должен покинуть группу.Это решение он принял сам,так сказать «ответ на уважение друг к другу».

Источник перевода: http://www.liveinternet.ru/community/lolita23q/

Отредактировано Storywriter (2010-11-13 16:40:57)

0

3

Омедето,хорошая темка,но!
1 - выставь парочку фоток
2 - расставь кредиты
3 - Спасибо что написал о них,интересно было почтитать ^___^

0

4

Akahiko

1. Фотки выставлю.. ))
2. Кредиты в смысле откуда взял?..

0

5

Класс.Я наконец то узнал больше про одну из своих любимых групп))Спасибо большое за тему)))))

0

6

Storywriter написал(а):

2. Кредиты в смысле откуда взял?..

именно!)))Т.к. претензии люди умеют предьявлять,да и ценю труд)))

Storywriter написал(а):

1. Фотки выставлю.. ))

Верю,думаю ты бы и без меня выставил бы,просто я так...напомнила ^___^

0

7

Оки.. )) я завтра отредактирую первый пост, а то я не дома.. ))

0

8

http://alliance-fansub.ru/images/smilies/84.gif

0