Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме в кинотеатре » Просмотр в кинотеатре U-cinema "Унесённые призраками" и "Ходячий замо


Просмотр в кинотеатре U-cinema "Унесённые призраками" и "Ходячий замо

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Приходи посмотреть волшебный мир Хайо Миядзаки в артхаусном кинотеатре U-CINEMA (Французский бульв. , 33) !
Только 27-28 ноября ты можешь последний раз увидеть на большом экране шедевры аниме - Шагающий  замок Хоула (27 ноября 14:30) и Унесённые призраками (28 ноября 14:30), не пропусти такую возможность!
Стоимость билет всего лишь 25 грн. за день.
К тому же во время просмотра вы сможете насладиться незабываемо вкусной японской едой, такой как Моти, Онигири, Вагаши, Дайфуку, Данго, такого вы не найдёте ни в одном суши баре, к тому цены на них буду весьма благоприятны.
И это ещё не всё, в дни  показа будет продаваться аниме атрибутика от магазина "Yorokobi no kanoke" http://vkontakte.ru/club19744084

Организатор мероприятия мероприятия «Просмотр аниме в кинотеатре U-cinema» http://vkontakte.ru/club16609426

Ходячий замок [2004]
Howl's Moving Castle
Howl no Ugoku Shiro
ハウルの動く城

Производство: Япония
Жанр: сказка, приключения, романтика, драма
Тип: полнометражный фильм, 119 мин.
Перевод: профессиональный (полное дублирование)

Режиссёр: Миядзаки Хаяо
Автор оригинала: Диана Уинн Джонс

Краткое содержание:

Действие фильма происходит в сказочном мире, напоминающем Европу 19-го века, где магия идёт рука об руку с техническим прогрессом. Скромная жизнь рано осиротевшей шляпницы Софи полностью изменилась, когда в окрестностях её города появился шагающий замок таинственного волшебника Хаула, известного своими "похищениями" девичьих сердец. Спасённая этим голубоглазым красавцем от приставаний двух солдафонов, она полюбила его с первого взгляда, однако волнующая прогулка с ним стоила юной шляпнице её красоты и молодости, отнятых чарами ревнивой Ведьмы из Пустоши. Шокирующее превращение из восемнадцатилетней девушки в дряхлую старуху заставило Софи покинуть родной дом и отправиться на поиски заколдовавшей её Ведьмы, чтобы та вернула ей нормальный вид. Попав по дороге внутрь шагающего замка Хаула, девушка-старушка осталась жить с хозяином и другими обитателями этого гигантского сооружения на курьих ножках, обретя в них семью, а взамен подарив им тепло и мудрость своего любящего сердца...

© Алексей Фадеев, World Art


Унесённые призраками [2001]

Spirited Away
Sen to Chihiro no Kamikakushi
Sen and Chihiro who were spirited away
The Spiriting Away of Sen and Chihiro
Miyazaki's Spirited Away
千と千尋の神隠し

Производство: Япония
Жанр: приключения, сказка, драма
Тип: полнометражный фильм, 125 мин.
Перевод: профессиональный (полное дублирование)

Режиссёр: Миядзаки Хаяо
Автор оригинала: Миядзаки Хаяо

Краткое содержание:

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...

0

2

ну что вы, хиккикомори, прийдете?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/91.gif

0

3

Кто идёт и скажите где этот кинотеатр?.. ))

0

4

не иду... дела
Storywriter
Адрес
Французский бульв. (Пролетарский бульв.), 33 ОДЕССКАЯ КИНО

0

5

уррряаа))) Ходячий замок))) я так понимаю это на киностудии им. Довженко?

0

6

Hirako-sama написал(а):

киностудии им. Довженко

неа

0

7

Dimich написал(а):

неа

от гамно и де ж это тогда??? какие-то опозновательные знаки есть? нэ?

0

8

Вот.. )) Карта :3

Я нашёл :3

0

9

Storywriter спасибо))) но глядя на карту я лишь убеждаюсь что это именно там, где я думала)

0

10

Hirako-sama
киностудия Довженко в Киеве находится. такие дела

0

11

Dimich да? а как же тогда наша называется???

0

12

Dimich гомен... поняла... никак...  http://s004.radikal.ru/i207/1001/74/87dfe330752a.gif

0

13

Я пойду только на Хаула, у мну в следующий понедельник защита курсоча будет, так что воскресенье занято, надо хоть чтото выучить)

P.S. Кошачьи прихоти, оч понравились, бы ло весело)

0

14

Кто и на что пойдёт?.. ))

0

15

я и Надэшико точно идем на Ходячий замок))) а в воскресенье как получится...

0

16

я может пойду а может и нет

0

17

Hirako-sama написал(а):

я и Надэшико точно идем на Ходячий замок))

\тип отписалась\

Hirako-sama написал(а):

а в воскресенье как получится...

я - точно нет. надо идти в Палладиум на вечеринку в честь юбилея школы... гомен...
а я так люблю фильмы Миадзаки... особенно эти два - до дыр засмотренных...

0

18

Nadeshiko Takei написал(а):

Палладиум

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/74.gif

0

19

Ну значит и я на замок пойду.. ))

0

20

ааааааааа!!!!!!!!!!! хочу замок посмотреть в кинотеатре!!!!!!!!!!!!!!! мой любимый полнометражка!!!!!!!!

только не получится((((((((((( *плачет* совсем-совсем не получится((((((((((ужс...................

0

21

Аида Вульф-Руфи почему?.. ((
У всех снова не получится чтоли?.. ((
Ну я так не играю.. Т_Т

0

22

Storywriter написал(а):

Аида Вульф-Руфи почему?.. ((

в гости пригласили, если можно так сказать..... и так, что отказать совсем нельзя...эхххх...
лан..эт ведь не последний показ?)))на каких-нить выходных да и приду))))))

0

23

Animonstr
ты был...и даже не сказал что с форума -___-

0

24

признаюсь: я балда!
думала, что сегодня было 27 число, суббота....ваще запуталась в числах....нуууу.... на след выходные я вродь пока свободна)))) наверно приду)))....

0

25

Буду ждать всех вас )

0

26

Triela написал(а):

ты был...и даже не сказал что с форума -___-

Ы, исправлюсь на Хауле буду, обязательно скажу что я с форума)

0

27

Triela а где встречаемся?.. ))

0

28

в кинотеатре!

0

29

если будет нормальное количество человек то я обязательно прийду а так незнаю

0

30

Dimich не.. ну где именно?.. как вас узнать то?.. ))
я же не буду кричать на весь кинотеатр "АНИМЕДЕССА! ГДЕ ВЫ?!"
это будет не нормально.. ))

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме в кинотеатре » Просмотр в кинотеатре U-cinema "Унесённые призраками" и "Ходячий замо