Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме в кинотеатре » Просмотр в кинотеатре u-cinema аниме Ангельские ритмы


Просмотр в кинотеатре u-cinema аниме Ангельские ритмы

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

http://s004.radikal.ru/i207/1012/7b/90ba78871361t.jpg

Просмотр в кинотеатре u-cinema аниме "Ангельские ритмы"
Поход в кино
Город: Одесса, Украина
Район: Приморский район
Адрес :Французский бульв. (Пролетарский бульв.), 33 ОДЕССКАЯ КИНО
Начало: 12 дек 2010 в 11:00
Окончание: 12 дек 2010 в 16:30
Контактная информация Телефон: 0933274982

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Купи билет на аниме "Ангельские ритмы" и прими участие в розыгрыше карточки на пять бесплатных просмотров аниме в кинотеатре U-cinema !

Во время показа будет продаваться японская еда, которая раньше мы могли видеть только в аниме, а вот теперь её можно и попробовать!

http://i011.radikal.ru/1012/78/ca9c328eccde.jpg

Так же будет продаваться аниме атрибутика от магазина "Yorokobi no kanoke" по самым низким ценам в Одессе!

Ангельские ритмы! [2010]
Angel Beats!
Стук сердца ангела
Пульс ангела
Angel Beats! エンジェル・ビーツ
エンジェル ビーツ!
エンジェルビーツ!

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, мистика, комедия, драма
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Автор оригинала: Маэда Дзюн

Рецензия:
Какова она - жизнь после смерти? Уже сотни лет ответ на этот вопрос пытаются дать как ученные, так и режиссеры. Не обошел эту тему и автор «Ангельских ритмов», правда, загробную жизнь Маэда Джун представил как обыкно¬венную академию с обыкновенными, на первый взгляд, школьниками.
История начинается с момента, когда обычный и ничем не примечательный парень Отонаши просыпается ночью посреди улицы лишенный памяти. Там же он встречает девушку, приглашающую его вступить в некий «фронт загробного мира», параллельно объявляющую несчастному, что он мертв. Решив что Юриппе (а именно так звали первую встречную нашего героя) не в себе, Отонаши убегает, надеясь встретить человека в более здравом уме. Встретил он беловолосую девчонку, президента школьного совета, которая, правда, не только подтвердила слова Юри, но еще и сказала что в этом мире невозможно умереть, даже если будешь изрублен ножом. Ну и в доказательство разрезала героя возникнувшим из руки кинжалом. Проснулся Отонаши целым и невредимым в штабе фронта. Ребята из фронта борются против Бога, решая добиться справедливости хотя бы в этом мире. На протяжении сериала нам предстоит увидеть «фронт загробного мира» во всевозможных видах деятельности - это и подземная гильдия, и сумасбродные операции, и, конечно же, рок-группа, играющая немаловажную роль в сериале.

При просмотре сериала очень интересно следить за самой целью фронта. И если вначале ребята противостояли Богу, то к концу «фронт загробного мира» осознает, что исчезают люди вовсе не тогда, когда они нарушили какое-либо правило или подружились с «Тенши». Да и второй шанс им дают вовсе не просто так, а чтобы погибшие рано подростки смогли исполнить самые сокровенные мечты, да и пожить обычной жизнью школьников. И Отонаши, который первый понял всю ситуацию, помогает своим друзьям исполнить мечты и спокойно покинуть академию.

Из серии в серию мы узнаем истории из настоящей жизни героев, которые вряд ли могут оставить кого-либо равнодушным. История девушки, пожизненно прикованной к постели и имеющей единственное развлечение - смотреть телевизор, мечтающей попробовать себя в спорте или музыке. История мечты, разбитой смертельной болезнью. К концу сериала начинаешь понимать, как важна наша жизнь, которую порой мы так не ценим.

Отдельное внимание хотелось бы уделить музыке. «Ангельские ритмы» полностью оправдывают свое мелодичное название. В сериале играет группа "Girls Dead Monster" и хоть она больше придется по вкусу любителям поп-музыки, песни чудесно вписываются в атмосферу сериала - они вроде и легкие, и веселые, но в то же время слышатся грустные и жалостливые нотки. Чудесный и опенинг аниме "Му soul, Your Beats" исполненный Lia которая уже порадовала нас опенингами "Clannad" и "Gunslinger Girl 2". Завершается сериал песней "Brave song" про одиночество и дружбу, напоминающая судьбы всех героев.

Аниме в целом с первых минут навевает столь известную «Меланхолию Харухи Судзумии». Юриппе - вылитая Харухи, и по внешности и по характеру. Отонаши смахивает на Кёна. Ну а внимательно осмотрев героев, можно даже заметить Юки и Mикуру.
В целом, аниме смотрится легко.

мне кстати этот опенинг очень нравится!

0

2

Это будет последний показ в этом году...

0

3

Triela я тоже в восторге от опенинга и от аниме ^_^
По сколько билеты будут?.. И кстати на следующий день после моего дня рождения показ.. )) как подарок.. ))

Жаль, что в это году последний раз.. ((

И ещё вопрос.. какой перевод, анидаб?.. Или будут субтитры?..

0

4

перевод будет OSLIKt , но есть только 10 серий его перевода, а что с остальными 3 я не знаю что делать, перевод есть только персона 99, но эту озвучку не любят, поэтому быстрей всего будут субтитры.  стоимость ещё точно не знаю, но где-то 40-50 грн. и обратите внимание, что показ будет сразу всего сериала (12 с.) с перерывом в 20 минут.

0

5

Triela та я не против хоть 24 часа смотреть.. ))
Может тогда лучше всё с субтитрами показывать?..
Или найти все серии с одинаковым переводом.

0

6

Storywriter
перевод только персона 99 и осликТ, может за неделю ещё переводы появятся, аж да, я ещё сделаю, перевод песенок субтитрами )

0

7

нужен перерыв не 20, а 30 минут.

0

8

Перевод всех серий (я чего-то думал что это куба77 ^_^):

http://tr.anidub.com/details.php?id=3818

0

9

а всё нашла перевод весь ослика.
ещё можно отдыхать на оп и энд
не могу больше, время не позволяет.

0

10

Жду не дождусь.. ))

0

11

Если все сложится - буду

0

12

ААААААА капец!, я в следующие выходные уезжаю, и в воскресенье только приеду часам к 12, что если я опоздаю?

0

13

Я могу с удовольствием пойти, но долго слишком..)

Отредактировано Black Rock Shooter (2010-12-05 15:09:33)

0

14

Animonstr
да ничего. просто пропустишь кусок

0

15

Ок, постараюсь успеть хотябы до середины http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif

0

16

Black Rock Shooter
так будет и перерыв и еда вкусная продаваться, да и за перерыв можно считать опенинги и эндинги

0

17

смотрел её, поставил 9, врят ли приду...

0

18

Snow приходи.. ))

0

19

Storywriter
некогда =(((( просто как бы эээээ мы с друзьями уже на пиво договорили еще неделю назад плюсуй еще мои модули с зачётами и вот получается поход на "просмотренную" анимешку считать отменённым =(

Отредактировано Snow (2010-12-07 22:19:58)

0

20

вот так всегда -___- все хотят новую и хорошую анимешку, а в результате её все смотрели..

0

21

стоимость билета 50 грн + подарок )

0

22

я ж говорю, если будут крутить, что-то на подобии Berserk, Claymore, то я пойду, даже не задумываясь)

0

23

Triela а что за подарок?.. ))
Snow значит бери с собой друзей, бросайте пиво и идите в кинотеатр.. ))

0

24

подарок- ящик пива. бугага

0

25

бугага :3

0

26

Dimich,оказываешь плохое влияние на сториврайтера,он уже твоими словами и смайлами пишет*ржет*

0

27

Akahiko лучше просто Стори.. )) так меня в игре называют сокращённо.. ))
И на меня влияют апельсинки :3

0

28

не не не не не, мы договорились пойти в анатомку поучить чуток а потом по пивку ииии там что под ногами попадётся))) Ангельские ритмы хорошее аниме, но, чтобы смотреть его дважды, это не для меня... я всё наизусть помню, ничего там не забудешь...

0

29

Snow а как же конец?.. )) а?.. ))

0

30

второй раз драма не так трогает, как первый)

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме в кинотеатре » Просмотр в кинотеатре u-cinema аниме Ангельские ритмы