Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Одесса » ПИПЕЦ или Маршрутки Одессы •


ПИПЕЦ или Маршрутки Одессы •

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ВАЖНО!!!
Значит так,ребята...вообщем поступила информация от ОЧЕНЬ доверенного лица о такой фигне...Вообщем СПИДоносцы или ВИЧеносццы снова фигеют...Короч дело в том,что подруга недавно ехала в маршрутке и попала в такую ситуацию:
Она едет себе с Таирова(с Королева ...де-т оттуда) и короч сидит,никого не трогает...тут заходит парень,становится рядом и тип к ней:
Он: Девушка, не могли бы вы подержать куртку?
Она: Ладно.
Он снимает куртку и тут она увидела у него иголку,которой он кольнул себя.
Она как заорала.
Все в маршрутке удивленно посмотрели на нее.
Парень:Ничего-ничего,девушка просто увидела хомячка,хомячок больше не покажется.
Водитель: Может его высадить?
Парень: Нет,что вы...не стоит...хомячок больше не покажется - говорит и улыбается.
Она сразу вышла с маршрутки.Но не сказала никому ничего о том,что увидела у него иголку под страхом что он выйдет и последует за ней,чтоб отомстить(было 9ть вечера)

Значит фигня вот в чем - раньше была такая штука в других городах,что люди,зараженные СПИДом или ВИЧем в общественных транспортах кололи себя(чтоб кровь на иголку попала) а потом других(тем самым заражали) и подкидывали записку"Теперь ты с нами". И это еще не все записки подкидывали...так-что...БЕРЕГИТЕСЬ,а?

0

2

ужас! почитала - мурашки по коже забегали..... в этой толчее пока едишь мало ли что...даж думать не хочу!..

0

3

Та это дааа...Т_Т...Сча сообщение Кагуры еще кину сюда...

0

4

Kagura написал(а):

.что-то подобное нам преподаватель рассказывал недавно.как раз тоже парень был((

Kagura написал(а):

Едет он как-то в маршрутке,забитая как всегда.стоит себе держится за поручень.чисто случайно обратил внимание на парня который сидел у окна и музыку слушал.потом присмотрелся к нему а он шприц инсулиновый достал,набрал откуда-то жидкость и прямо через куртку уколол себя в вену.потом спрятал шприц,сидит и кайф ловит, ббббррррррррррррррр

Kagura написал(а):

я не люблю маршрутки.там чаще всего такие ездят.

0

5

а самое страшное в этом, что забитого транспорта ( не только маршрутки) не избежать к сожалению, конечно же если у тебя нет своего личного..

0

6

вот это абзац... спасибо за предупреждение...

0

7

Нифига себе. Реально стрёмно, а если бы он и вас так уколол??
Хомяк блин... >.>
Я часто еду маршутками, но такого не видела...
Буду теперь внимательнее.

0

8

Hirako-sama, да не за что...просто сам переволновалсО

Whiskas? написал(а):

Буду теперь внимательнее.

Правильно...эххх....

0

9

А я вот месяц назад видела гомиков в маршутке. Два мужчины среднего возраста "цёмкались" ( как бы полегче сказать) на виду у всей маршутки.  Там и дети были и все. Это так противно ><
Ну вобще что за люди? Те колятся, те целуются.

0

10

Лучше уж гомики...

0

11

классная сказочка на ночь^___^

0

12

Вит...ой...Не,ну я понимаю что если б это не правда,но уж во что-что,а в эти слова тем более этого человека -я верю...

0

13

ААААААААААА пожалуйста попадись мне такой))))

0

14

смертник?ик!

0

15

Akahiko написал(а):

смертник?ик!

я б выписал щеееей если бы попытался кольнуть))) Инстинкт самосохранения никогда не подводит!!! это проверено)

0

16

А у меня б храбрости на "закричать" может и не хватило бы Т_Т....эххх...

0

17

та не Надь, там бы у тебя рука автоматом, как рефлекс в голову дала бы)

0

18

Думаешь?Не знаю...я когда услышала и представила се это,то скорее окаменела,чем крикнула и т.п.

0

19

ну смотри, получается тебя просят подержать куртку, ты такая конечно конечно, он раз достает иголку, ты такая, ты шо чувырло, убрал в карман, а не то зеньки выколю, он по ходу глухой, пытается тебя уколоть, ну вот ты отводишь руку и понимаешь, через толпу не проломиться и принимаешь решение сломать руку, кидаешь в него курткой, хватаешь запястье, скручиваешь, он роняет иглу, тянешь на себя руку, поворачиваешь так, чтобы было видно локоть и потом в локтевой сустав с колена КАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и тебя все принимают за Брюса Ли, а чувак излечился от наркоты и начал жить здоровым образом жизни! конец.

0

20

О____О.......................ээээээээээ.....у меня бы не так...Т_Т.... у меня слезы и тихое"прекратите...пожалуйста"
Я слабачкО и баба*ржет*Как говорит катАнка....

0

21

но тебе бы писать фики с драками...уххх..буду к те обращаться если чего - а то с этим у меня траблы...любовь классно описываю,но драку - не-а((((

0

22

Snow
ну для этого ещё силу нужна, не только храбрость....

0

23

Akahiko написал(а):

но тебе бы писать фики с драками...уххх..буду к те обращаться если чего - а то с этим у меня траблы...любовь классно описываю,но драку - не-а((((

а знаешь mutex тоже был фанатом  Берсека, и тоже любил боевые искусства...видимо это аниме как-то подталкивает

0

24

до-до-до

0

25

*катается по полу*
серьёзная тема....но при таком описании,даж перестаёт быть страшно ездить в маршрутках)))))

0

26

Triela написал(а):

а знаешь mutex тоже был фанатом  Берсека, и тоже любил боевые искусства...видимо это аниме как-то подталкивает

Мутэкс,говоришь....Молчи, неверная! И ты прекрасно знаешь что я имею ввиду*хихикнула*

0

27

да уж, лучше в тралейбусах ездять буду , там одни дедушки и бабушки ездяют там не страшно там грусно

0

28

Snow написал(а):

тебя все принимают за Брюса Ли, а чувак излечился от наркоты и начал жить здоровым образом жизни!

Нья ха ха ха! Ой я нимагу!
Напоминает одну юристку-молдованку которая хвалилась что может писталет из рук выбить! Юные каратисты такие юные!

0

29

Giniol....
Гинь, ну ты лапочка!....

0

30

про маршрутки... вспомнила короче одну тему, которую нам учиха русского языка в школе рассказывала...
только вот думаю говорить ее или нет, а то Акахико точно инфаркт хватит или по крайней мере она перестанет ездить в трамваях.

0

Похожие темы


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Одесса » ПИПЕЦ или Маршрутки Одессы •