Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме в кинотеатре » Просмотр в кинотеатре u-cinema аниме Восточный Эдем


Просмотр в кинотеатре u-cinema аниме Восточный Эдем

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ПОКАЗ ОТМЕНЯЕТСЯ

Восточный Эдем [ТВ] [2009]
Eden of The East
Higashi no Eden TV
К востоку от рая
東のエデン

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, романтика, детектив
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Камияма Кэндзи
Автор оригинала: Камияма Кэндзи

Японка Саки Морими, выпускница колледжа, во время поездки по США решила посмотреть Белый Дом и чуть не попала в неприятности, бросая монетки в тамошний фонтан. Выручил ее молодой соотечественник, соткавшийся перед Саки и полицейскими буквально из воздуха, будучи в костюме Адама, с пистолетом в одной руке и мобильником в другой. Добросердечная Саки отдала парню свое пальто и только потом вспомнила, что в нем лежали деньги и паспорт. Тем временем таинственный герой выяснил, что телом здоров и крепок, но ничегошеньки о себе не помнит. Имевшийся телефон показал, что парень, вообще-то, миллиардер, а на звонок приятный женский голос ответил, что может только направить его к последнему месту жительства. Прибыв туда, наш герой обнаружил, что квартира напоминает классическое логово террористов – кругом грязь, оружие, взрывчатка, бланки паспортов с его фото и никаких ключей к истинной личности и прошлому…

И тут в дверь постучала бедняжка Саки, гнавшаяся за своим пальто через весь город. Расценив это как знак судьбы, парень понял, что надо ехать на родину, в Японию, и искать ответы там. Действуя быстро и решительно, он собрался и выбрал себе паспорт, решив отныне зваться Акира Такидзава. В дальнейших приключениях по дороге в аэропорт даже наивная Саки заметила, что, несмотря на амнезию, когда нужно, Акира демонстрирует спецнавыки на уровне пресловутого Джейсона Борна. А увидев по паспорту, что они родились фактически в один день 1989 года, на границе эпох Сёва и Хэйсэй, девушка поняла – она встретила своего принца!

© Hollow, World Art

0

2

что совсем никого не заинтересовало ??

0

3

Я бы с радостью пошёл.. )) но у меня выбор - либо сходка 22-ого, либо кино...
Денюшек нету..((
а так я бы с радостью.. ))

0

4

ну я пойду )) я уже везде отписался по этому поводу ))

0

5

я буду )

0

6

не будет...

0

7

Hirako-sama

омг не пугай так... я уж подумал просмотра не будет ... http://alliance-fansub.ru/images/smilies/11.gif

0

8

Сижу_без_монитора, даже не планировала)) откуда мне знать касательно просмотра))) это меня 100% не будет...

0

9

Я будуу)
Вконтакте больше народу ответило, чем тут... )
Так что всех очень интересует...)

Отредактировано Whiskas♥ (2010-12-17 16:40:35)

0

10

буду

0

11

а я не придуууу((( оочень хочу прийти,нооо... деньге мало....

0

12

Меня не будет, сессия на носу, та и с деньгами напряг, все из- за той же сессии

0

13

Завтра скажу,окончательный ответ

0

14

НАРОД СОЖАЛЕЮ, НО ПОКАЗ ОТМЕНЯЕТСЯ!

0

15

а из-за чего отменяется? оО

0

16

вот же блин накаркали (

0

17

ФаГГггГгГГг....я отменил пьянку.....так это точно? вот что теперь делать......предновогоднюю пьянку пропустил......кто со мной пойдёт водоцьки тяпнет?

0

18

да это точно....к сожалению

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме в кинотеатре » Просмотр в кинотеатре u-cinema аниме Восточный Эдем