Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Юмор » 12 признаков натурального Куросаки Ичиго


12 признаков натурального Куросаки Ичиго

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Натуральный Ичиго Куросаки должен быть рыжим. Натуральным рыжим. А еще лохматым. Тоже натурально.

2. Натуральный Куросаки любит спасать. Всех и все. Нельзя мешать натуральному Куросаки спасать всех подряд. Иначе он покажет вам свой банкай.

3. Натуральный Куросаки умеет делать банкай. Если вы не знаете, что такое банкай, вы можете:

-а) Узнать, что это такое у самого Куросаки. И рассказать остальным. Если выживите.

-б) Узнать у других выживших.

4. Натуральный Куросаки любит женщин. Спасать. Спасает Куросаки женщин в самых разных труднодоступных местах и позах, чаще всего, когда те находятся на волоске от гибели. Поэтому натуральный Куросаки – натуральный экстремал.

5. Натуральный Куросаки Ичиго – Герой. И чем больше людей об этом услышат, тем легче и интереснее ему будет заниматься любимым делом – спасать женщин и всех подряд. Поэтому Куросаки всегда спасает громко. Эффектно рушит дома, дворцы, города, наводит ужас на врагов и тех, кто не спрятался вовремя.

6. Узнать, что перед вами стоит натуральный Куросаки Ичиго легко. Он сам вам скажет это.
Внимание! Не купитесь на подделку! Проверить качество можно сразу после того, как Куросаки вам представится. Натуральный Куросаки должен показать банкай.

7. Натуральный Куросаки Ичиго должен иметь раздвоение личности. Второе «я» натурального Куросаки должно быть натуральным блондином.
Примечание: Никогда не говорите второму «я» Куросаки, что он «натуральный блондин». Огребете от «я» натуральным банкаем.

8. У натурального Куросаки много друзей. Друзья идут за Ичиго и в огонь, и в воду, и в Серейтей, и в Хуэко Мундо. В общем, Куросаки Ичиго всегда берет своих друзей на отдых.
Примечание: Если вы являетесь другом Куросаки Ичиго, смиритесь с тем, что вас будут постоянно спасать. Особенно если вы – девушка.

9. Натуральный Куросаки никогда не проигрывает. А если начинает проигрывать - вылезает второе «я» Куросаки и показывает всем свой банкай. Натуральный. До тех пор, пока Куросаки не запихнет назад свое второе «я» все проигрывают.
Примечание: В отличии от Куросаки Ичиго, любящего спасать всех подряд, его второе «я» спасает только самого Куросаки.

10. Натуральный Куросаки Ичиго человек совести. Совесть мучает его, когда он не может спасти хотя бы самую маленькую букашку из-под рушащейся стены. Правда, о том, что стена порушена самим Куросаки, совесть умалчивает.

11. Натуральный Куросаки благороден: он никогда не добивает лежачего. Он ждет, пока лежачий решит, что вполне способен добить натурального Куросаки.

12. Еще одна отличительная черта натурального Куросаки Ичиго – выразительно нахмуренные брови. Если при встрече Куросаки не хмурит брови на каждый третий ваш вопрос, а смотрит на ваше лицо/грудь с дебильным выражением лица – перед вами натуральный Кон.

Примечание: Натуральный Кон любит женщин. Увы, не спасать. Он их просто любит.

Примечание №2(для девушек и женщин): Если натуральный Кон пытается ощупать вашу грудь чем-то, кроме взгляда, можете смело сражаться за свою честь. Кон не имеет банкая, поэтому совершенно безопасен.

+3

2

Akira_Chan написал(а):

Иначе он покажет вам свой банкай.

я-то знаю что это...но блиииин...так пошло*ржет*

Akira_Chan написал(а):

Спасает Куросаки женщин в самых разных труднодоступных местах и позах

*снова ржет*

Akira_Chan написал(а):

заниматься любимым делом – спасать женщин и всех подряд.

*ржет*Ну почему оно так пошло?

Akira_Chan написал(а):

должен показать банкай

ааааааа*ржееет*класс

Akira_Chan написал(а):

натуральным блондином

Басков?О_О

Akira_Chan написал(а):

8.

Блин!Ну как классно же все написанно!*ржет*

Akira_Chan написал(а):

вылезает второе «я» Куросаки и показывает всем свой банкай.

*ржжжжееееееееееееееееет*ахахахахахахахах!!!

Akira_Chan написал(а):

Кон любит женщин. Увы, не спасать. Он их просто любит.

Доооооооооооо

Akira_Chan написал(а):

Кон не имеет банкая,

после прочитанной статья банкай у меня это кое-что пошлое в представлении, потому..*сочувствует Кону*

0

3

аналогично, особенно про сочувствие http://alliance-fansub.ru/images/smilies/94.gif

0

4

Я искренне рад что я не Клубника!

0

5

Akira_Chan написал(а):

Он ждет, пока лежачий решит, что вполне способен добить натурального Куросаки.

вспоминая бойню с Гриммджоу, это всё логически взаимосвязано)
интересно, временами смешно))))

0

6

забавно однако )
но там уже не  второй курасаки а пустой О_о

0

7

Сижу_без_монитора написал(а):

но там уже не  второй Куросаки а пустой О_о

ну да. вот и я говорю, что временами даже смешно.))

0

8

Akira_Chan написал(а):

Натуральный Кон любит женщин

Значит я тоже Натуральный Кон,да я тут в мире не один такой =D

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Юмор » 12 признаков натурального Куросаки Ичиго