Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Дорамы » Грешники


Грешники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s44.radikal.ru/i106/1101/32/c544f529e97a.jpg
Название: わるいやつら \ Evil people \ Грешники
Страна: Япония
Год: 2007
Жанр: драма, детектив
Эпизодов: 8
Период показа: 19 января - 9 марта
В ролях: Yonekura Ryoko, Kamikawa Takaya, Fueki Yuko, Kojima Hijiri, Yo Kimiko, Kitamura Kazuki, Kaneko Noboru, Hirayama Hiroyuki, Moriguchi Yoko и др.
Музыка: Arashiro Beni - Luna

Сюжет: Жила-была замечательная медсестра Тераджима Тойоми. Тойоми любила свою работу, была добра ко всем пациентам и даже отчитывала нерадивых врачей, но случилось ей влюбиться в главного Хирурга госпиталя. А он с виду такой серьезный, умеет дарить подарки, говорить комплименты, ну Тераджима и растаяла. А доктор Тойя (так звать глав.хирурга) имеет нехорошую привычку под названием женщины)) А если уточнить - богатые женщины. Кроме того, товарищ сенесей задолжал немало денег фармацевтам, и госпиталь находится под угрозой. Это толкает Тойю-сенсея на сговор с одной из жен богатого пациента. Тойя дает жене больного ненужное ему лекартсво, которое безусловно может ему навредить, жена подсыпает его мужу и через некоторое время богатенький муженек отправляется на тот свет, жена получает наследство и щедро благодарит Тойю. Таков был план, но доктор не учел пары моментов: во-первых, родственники умершего попросили полицию о расследование, ибо заподозрили женушку, а женушка в свою очередь в полной уверенности, что красавец-врач собирается на ней жениться) В порыве очтаяния мадам врывается в госпиталь и устраивает там истерику прямо посреди ночной смены Тойоми, которая на свою голову помогает своему ненаглядному возлюбленному утихомирить барышню. Но что же делать дальше? Ведь когда успокоительное перестанет действовать, она очнется и пойдет в полицию. А это означает конец карьере доктора и удар по репутации госпиталя. Тогда новоявленные сообщники решают пойти на крайние меры...
После этого случая Тойоми уверена, что теперь связано с Тойей навсегда, и он никогда не посмеет ей изменить, хотя бы из страха, что она все расскажет. Но доктора совесть то особо не мучает, и заигрывать с новыми богатыми дамочками он не стесняется, да и про старых любовниц не забывает. Соответственно у Тойоми крушение идеалов, глубокие душевные переживания, истеркии и все дела, тогда она решает, что они с Сенсеем враги и она во что бы то ни стало предотвратит следующее убийство, которое задумал Тойя и его богатая пассия...

http://s002.radikal.ru/i197/1012/a0/4ab6fac1977d.jpg

Скачать дораму с русскими субтитрами (торрент)  ТУТ

0

2

уаууу.....детектив....да ещё и про медиков.....)))))))))))))Аки-семпай, ты специально выложила это,да??)))) мы ведь ещё голос даже не досмотрели.....

0

3

а ты это гляди)))*поржакивает*Я уже о Хаммер сессии мечтаю Т_Т

0

4

вот и посмотрю!!позже немного правда((...ща уже есть очередь немаленькая)))

Свернутый текст
Akahiko написал(а):

Я уже о Хаммер сессии мечтаю

во-первых я даж знаю почему))

Отредактировано Аида Вульф-Руфи (2011-01-08 17:31:18)

0

5

Свернутый текст

Да-да.... я после просмотренного клипа сошла с ума Т_Т

+1


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Дорамы » Грешники