Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Зарубежные Сериалы


Зарубежные Сериалы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поскольку я не нашёл подходящего раздела в форуме для этой темки, кину её сюда )

Итак Кто какие смотрел и понравились ли они вам? если да то чем?

от себя напишу что смотрел  - Герои Лост 1400 ХаусМД Мёртвые как я, Доктор Кто и ещё несколько которые неочень понравились ...

и распишу пучему мне понравился тот или ино сериал

Герои - всегда любил ЛЮДИ Х
Лост -ну заинтересовало оно меня увело в пучину вопросов ну там и оставило....
1400 - Всегда любил ЛЮДИ Х
Хаус - Ну как такой сериал может не понравится? тут тебе и драма тут тебе и наука тут тебе и юмор и сюжет вообщем тут есть всё)))
Мёртвые как я -крууууть, чёрный юмор это хорошо))) Жалко только сериал закончился очень быстро...
ДОКТОР КТО!!! - Я просто в диком неописуемом восторге от этого сериала а особенно от игры 2доктора(после перезапуска) ну как может не нравитсясериал про путешествия во времени и пространстве, да ещё и с порциями хорошего Английского юмора ?Фантастика история инопланетяне и Тардис доооо(мну хочет аниме про доктора ^____^ )

0

2

LEXX, Вавилон 5, Стартрек, Звездные врата, Чародеи, Теория большого взрыва (лол).

0

3

Сверхъестественное, Сплетница XD, Интерны

0

4

LEXX - это вообще по сюжету как аниме.
Хаус - "а давайте убьем пациента!"
Регенезис - это особый насморк! От него ты выкашляешь легкие!
Герои - "Я просто шел домой к дочке"
Вавилон 5 - сериал детства.
Звездные врата - причиняй добро и насильно насаждай свои правила по всей вселенной!
Сверхъестественное - не понравилось (два дебила - это сила)
Интерны - смотреть весело, болеть страаашно!

0

5

я верна востоку ))) а вообще вот с трудом вспомнила:

как поняла нужны именно американские..

Все женщины ведьмы, или как ещё переводят зачарованные - моя сестра смотрела, ну а я с ней посматривала, но большого интереса не вызывал
Мятежный путь - пока у бабушке торчала, а там только один канал был...вот и пришлось это смотреть
Секс в большом городе - ну мне подруга предложила его посмотреть, не плохой )
Геракл - ой давно это очень было - опять таки сестра моя смотрела
Ксена принцесса воин - так же как и с Гераклом )))
Синдбад мореход -  ну не плох был...
И ещё один был сериал который мне нравился но не помню как он назывался ....там путешествовали во времени и дрались с кем-то, должны были что-то найти )
ох, да рейнджеры смотрела ))
ну это всё было очень давно, можно так сказать до аниме....сейчас я смотрю в основном только аниме и дорамы, фильмы тогда тогда когда собираюсь с друзьями не анимешниками

0

6

хм..зарубежные сериалы.
Доктор Хаус, Теория лжи,Грань, Мгновение будущего
но больше всего понравился Сверхъестественное.обожаю мистику))поэтому переключилась опять на аниме раздел мистика и ужасы))

Отредактировано Kagura (2011-01-27 23:46:25)

0

7

мм ещё декстер... сейчас досмотрел пятый сезон, круууть )

0

8

Жду последние серии 4го сезона  "СПЛЕТНИЦА"  http://alliance-fansub.ru/images/smilies/93.gif

0

9

Декстер,1400,Хаус,Большая Ж,Грань,Убежище,Черная метка,Сверхъестественное и Дневники вампира http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/85.gif

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Зарубежные Сериалы