Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Договариваемся о новых сходках » А не устроить ли сходку в субботу или в воскресенье ?


А не устроить ли сходку в субботу или в воскресенье ?

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Давно все вместе не собирались.

0

2

и тишина
........

0

3

не всё сразу) дайте людям время хоть тему увидеть)))
я не против если что...

0

4

Скорее всего буду в воскресение утричком-днём в центре х_х
Можем встретится)

0

5

MihaeJlь написал(а):

и тишина........

Прийдешь ?

0

6

Могу в субботу)
В воскресенье пока не получается...

0

7

в субботу, это хорошо

0

8

и я может смогу в субботу-воскресенье)

0

9

могу только в воскресенье... П_П

0

10

впринципе на выходных которые будут,уже наверное смогу быть,хотя и придёться смотреть как вы едите *голодающий* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/90.gif

0

11

давно не виделись.. мда очень давно ))) 100 лет можно сказать.. ну давайте нужно предложить место и чем займёмся )))

0

12

место и род занятий не принципиальны) для начала собраться нужно... пока желающих не особо большое колличество...

0

13

я в четверг узнаю второе задание по практике, от этого будет зависеть многое, но если получиться, то буду ) ну во общем быстрей да, чем нет)

0

14

У меня вроде планов не намечается.Поэтому 80% что я буду.

0

15

Серега написал(а):

Прийдешь ?

да

0

16

я буду в воскресенье.. ну или в субботу как проснусь ...

0

17

Привет народ!) Я не знаю я пока здесь новенький но могу подкинуть  идейку насчет сходки))
Не далеко от Тираспольской есть замечательный уютный суши-бар "Киото" с хорошими ценами и вкусными сушами))
Также можно пойти  Арт-кафе  что то типо "Выход" "Шкаф" или "Ритм" http://alliance-fansub.ru/images/smilies/63.gif

0

18

Velfegor написал(а):

"Выход"

ай лав ит)))

0

19

Velfegorопять новичок и опять слишком взрослый для меня, ме тут уже скучно скоро вобще раз в месяц заходить буду

0

20

а сходка была или будет

0

21

Если вы сделаете сходку в субботу во второй половине дня или в воскресенье то я 100% буду!

0

22

Кавайный :) Анимешник написал(а):

а сходка была или будет

будет

0

23

Я думаю можно встретиться в воскресенье в 14:00 в Горсаду, в беседке, а там уже дальше решим куда идти.
Если что мой телефон 0958641193

0

24

Серега
я за)

0

25

Velfegor написал(а):

Не далеко от Тираспольской есть замечательный уютный суши-бар "Киото" с хорошими ценами и вкусными сушами))Также можно пойти  Арт-кафе  что то типо "Выход" "Шкаф" или "Ритм"

я как бы против,без обид,давайте никакой еды...

0

26

можно и так

0

27

Серега написал(а):

можно и так

Катя вроде в боулинг хотела...

0

28

Серега написал(а):

Я думаю можно встретиться в воскресенье в 14:00 в Горсаду, в беседке, а там уже дальше решим куда идти.

Я типо за.
Сколько денег надо брать??

0

29

u4iha написал(а):

Катя вроде в боулинг хотела...

тут уж я пас, простите...

0

30

Кавайный :) Анимешник
это просто ты сильно маленький

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Договариваемся о новых сходках » А не устроить ли сходку в субботу или в воскресенье ?