Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Договариваемся о новых сходках » А не устроить ли сходку в субботу или в воскресенье ?


А не устроить ли сходку в субботу или в воскресенье ?

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Hirako-sama, ооо, сценка про хомячка!
Приказано сказать, что в воскресенье могу быть.
*бойтесь меня, мваахахаххахахаха!!! >DDDD *

u4iha написал(а):

Катя вроде в боулинг хотела...

...и я против >< если есть живущие недалеко медиамагнаты с кодом от сейфа №1234, то пожалуйста, но вот конкретно сейчас коплю на третью книгу про сэра Макса, и посему экономлю =='

0

32

Nadeshiko Takei написал(а):

ооо, сценка про хомячка!

еее))) беседы о хост-клубе Оранской школы навеяли воспоминания)) вот и авик пришелся кстати))

0

33

Народ а чего так хотите в воскресенье почему не в суботу? Ну если кто то не хочет идти в кафешку предложите альтернативу например собиремся мы в городе и что же мы будем делать?) Сейчас вроде не так тепло по улице гулять... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/8.gif

0

34

Velfegor написал(а):

Сейчас вроде не так тепло по улице гулять...

да не) на улице мы точно не будем))
но и в боулинг не-не-не...
полюбому в кафешку какую-то завалиться нужно)
Учиха, значит будешь пить чай и воспитывать силу воли коли нельзя... а что поделать, кому сейчас легко)..

Velfegor написал(а):

Народ а чего так хотите в воскресенье почему не в суботу?

лично меня не будет в городе, вернусь только в воскресенье утром...

0

35

Не мне то в принце все равно в какой выходной)) Не ну я как бы тоже не вижу другого выхода чем не посидеть в какой то кафешке. В принципе если логически размышлять что еще делать...

0

36

Hirako-sama
ну почему это не так уж и дорого ) можно поиграть за 150 грн. до 16:00 в субботу и так же за 150 до 19:00 , платиться это за дорожку , на дорожке играет 6 чел., а это выходит 25 грн. с человека.

0

37

Triela
тут я все равно пас...

0

38

Эм ну я так понял все равно сейчас все спорить будут куда идти))  Давайте тогда сперва удобное точное время определим и день недели))
О а лучше давайте проголосуем куда идти))
1) Боулинг!
2) Кафешка!
3) Альтернативное место!))

Отредактировано Velfegor (2011-02-02 00:54:11)

0

39

в принципе реально пофигу... просто есть вещи которые очень не люблю, среди них находится и боулинг...

Отредактировано Hirako-sama (2011-02-02 00:57:25)

0

40

Да нет прост если будет хотя бы человек эдак 15 как то не удобно будет в боулинге как по мне)) Я думаю что в таких компаниях как сходка в боулинг, бильярд настольный тенис, игровые автоматы  и тд. не очень уместны.

0

41

Hirako-sama
ну чего ? ну давай с нами )) да к стати мы же там не вечность будем...максимум 2 часа, так что тот кто не любит играть мог бы просто понаблюдать или прийти позже.
Да к стати он находиться на Таирова возле Таврии вузовской, ах да можно будет пойти ещё в лазерный клуб сталкер ) ибо он рядом, после игры там можно и посидеть за столиком) а вообще если чё там кафе рядом )
Так что вот что предлагаю : сначала боулинг это займёт от часу до двух, тот кто не любит и всё такое могут либо наблюдать либо позже прийти...от туда пешком идём в сталкер - там играем 30 минут больше и не надо) по времени вот как к 12:00 собираемся в 13:00 в боулинг и там до 15:00 в Сталкер на 16:00 и уже в 16:30 в кафе или ещё куда, так что кого не устраивает всё предыдущее могут прийти в это время..если без Сталкера то в 15:00.

0

42

Velfegor
ну знаешь где угодно такое кол-во не сильно удобно, лучше всего в этом случаи природа )

0

43

Триела ну это звучит конечно хорошо но разве на большую компанию это пойдет.  Я лично считаю что в такие места надо ходить с несколькими друзьями у которых как и у тебя совпадают вкусы.Тем более как это так одни играют другие сидят надо чтоб устраивало всех)

0

44

Triela написал(а):

или прийти позже.

пока этот вариант мне ближе всего...
*ждет мнения остальных*

0

45

Triela написал(а):

Да к стати он находиться на Таирова возле Таврии вузовской

*любимое место*
правда, расценки там далеко не такие детские, как я помню... в прошлый раз мы ходили вчетвером, в 18.00 в субботу. вышло 400 гр за 1,5 часа.
я за кафе. просто не всем такие развлекухи по карману. а разделять клуб "по кошельку" просто невежливо. ИМХО.

0

46

Velfegor
ну мы собираемся по разному от 6 чел. до 15...можно взять 2 дорожки игровые, да и вообще это вариант если большинство хочет туда...просто я давно хотела сходить со всеми туда и поиграть)

0

47

Nadeshiko Takei
я уже писала выше что потребуется 25 грн. за 1 час, за 2 часа 50, но можно и на часок пойти, а не на два.

0

48

Мне идея с боулингом нравится,но про сталкер не крайне...
Всё остальное очнеь даже)

0

49

http://alliance-fansub.ru/images/smilies/94.gif    Боулинг не моё,что за Сталкер я не знаю,так что думаю я пас...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/109.GIF

0

50

Я предлагаю сначала встретится и уже решить все по ходу дела)) Так что давайте решим про время и место встречи))

0

51

Лена написал(а):

Боулинг не моё,что за Сталкер я не знаю,так что думаю я пас...

аналогично, но не стоит делать опреметчивые выводы) еще ничего не решили) давай приходи)

Velfegor написал(а):

Я предлагаю сначала встретится и уже решить все по ходу дела)) Так что давайте решим про время и место встречи))

ну если потом все будут готовы путем голосования большинства решить куда идти) так по крайней мере будет честно))
давайте как обычно, нэ? Горсад, в беседке в 14:00... что скажете?

0

52

Горсад, в беседке в 14:00...

В Воскресенье?

Отредактировано Velfegor (2011-02-02 17:48:04)

0

53

и последнее суббота или воскресенье ?

0

54

http://alliance-fansub.ru/images/smilies/9.gif  даешь

Velfegor написал(а):

В Воскресенье?

Серега написал(а):

воскресенье ?

0

55

договорились в воскресенье

0

56

Серега
а сколько людей то будет?

0

57

Triela написал(а):

я уже писала выше что потребуется 25 грн. за 1 час, за 2 часа 50, но можно и на часок пойти, а не на два.

*пожала плечами* спорить не намерена. просто сказала, что знаю. всё равно это неважно, и вряд ли кто-то дружно рванёт из города на Таирово. лучше в Ривьеру, там дорожек больше.

Кавайная Ви ^_^ написал(а):

а сколько людей то будет?

Можно прочитать первые сообщения в теме и посмотреть... *лееень*

0

58

Nadeshiko Takei написал(а):

лучше в Ривьеру, там дорожек больше.

Ае! *гордиться*Поскот всегда лучше!
Выражу общее мнение,но сейчас все на мели,как бы дешего всё не стоило...
Я тоже максимум за чаёк в кафе заплачу и буду пить чтоб типо при всех.

Альтернативное место это космос.

в воскресенье в 14:00 кто последний покупает мне шоколадку ^^ и это не обсуждаеться.

0

59

u4iha написал(а):

в воскресенье в 14:00 кто последний покупает мне шоколадку  и это не обсуждаеться

хех) нужно либо собраться вовремя либо уже запасаться шоколадом) с моей-то манерой опаздывать ^^

0

60

u4iha написал(а):

в воскресенье в 14:00 кто последний покупает мне шоколадку  и это не обсуждается.

а потом ты даришь шоколадку нам с Хирако и это тоже не обсуждается =Ъ

Hirako-sama написал(а):

с моей-то манерой опаздывать

*поправила очочки, сверкнувшие, как очки последнего Квинси*
Клянусь своей гордостью, что ты не опоздаешь в этот день!.. *на заднем плане летают молнии и звучит пафосная музыка*

u4iha написал(а):

Ае! *гордиться*Поскот всегда лучше!

да нифига, просто не хочу палиться, где я живу.

u4iha написал(а):

Альтернативное место это космос.

Ага, чтобы все нах потерялись... Щикаааарно. © Анкорд-сама.

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Договариваемся о новых сходках » А не устроить ли сходку в субботу или в воскресенье ?