Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Музыка Азии » Dong Bang Shin Ki


Dong Bang Shin Ki

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.lianenakamura.com/blog/wp-content/uploads/2009/01/dbsk.jpg

Dong Bang Shin Ki (Тонъ Банъ Син Ги) — корейская поп-группа. Одна из самых популярных на сегодняшний день в Азии, состоящая из пяти молодых людей, известных, как Юноу Юнхо, Хиро Джэджун, Щиа Джунсу, Микки Ючон и Макс Чанмин.
Они специализируются в танцах, пении, актёрском мастерстве, а их музыка — это смесь поп-музыки, R&B, хип-хопа и немного рок-звучания.
Участники группы с момента дебюта проявили себя как талантливые певцы и танцоры. И, безусловно, они занимают доминирующее положение в азиатском шоу-бизнесе.
Название группы Dong Bang Shin Ki переводится как «Восходящие Боги Востока». Также они известны как , Tong Vfang Xien Qi (TVXQ) для китайских фанатов и Tohoshinki (THSK) в Японии.
В 2008 году, в связи с выпуском 16-го японского сингла Purple Line, который дебютировал на вершине Орикон-чарта (то есть, сразу же после выпуска занял первое место), DBSK стали пятыми не-японскими азиатскими певцами и первой мужской иностранной группой, сингл которой стал «номер один» в чарте. После выхода их 23-го сингла, Doshite Kimi o Suki ni Natte Shimattandaro?, DBSK установили новый рекорд, став обладателями трех синглов, занявших первое место в чартах сразу после выхода. В 2009 году, с выпуском их 25 сингла Bolero, DBSK побили свой собственный рекорд и стали первыми не-японскими певцами, которые обладают пятью синглами со статусом «номер один» в недельном Ориконе.

Впервые Dong Bang Shin Ki официально дебютировали на концерте BoA и Бритни Спирс, в декабре 2003 года (хотя в действительности до этого они уже выступали). Они выступили с песней Hug из их первого сингла и O Holy Night, исполненной вместе с BoA.

Состав группы

Чон Юнхо — Юноу Юнхо (баритон, лидер группы)
Ким Джунсу — Шиа Джунсу (тенор)
Пак Ючон — Микки Ючон (бас-баритон)
Ким Джеджун — Хиро Джеджун (тенор)
Шим Чанмин — Макс Чанмин (тенор)

0

2

вот это очень нравиться ) ох как красиво его к стене привязали и как он от туда вырвался..

По МТВ О_о

Опенинг к Ванпис

0

3

опа-паааа.....Триэлу на корейскую музыку потянуло)))....спасибо за темку..давно хотела создать,да вот не доходили руки...а тут такая неожиданность)))
одна из моих любимейших групп...
потом парочку видео тож кину)))

0

4

Аида Вульф-Руфи
да мне очень приглянулся первый и второй клипчик которые я выложила)

0

5

а йа балдею от спешл сабов)))

ну как же они легко двигаются все-тки.....

в какую-то темку уже грузила этот клип правда...но просто он мне ооооооочень нравится!! обожаю
эту песенку и клип!!!!!......

жалк канешн, что они ща распались.......

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Музыка Азии » Dong Bang Shin Ki