Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Всем снова привет и очень нужна помощь..


Всем снова привет и очень нужна помощь..

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В общем ребята... я думаю пара людей тут знает.. Юки, Аида и если бы осталась Акахико..
Я всю историю рассказать в данный момент не могу.. и вообще я не в Одессе, а в Ульяновске...

и я сейчас очень прошу всех кого знаю.. мне нужно найти около 2000-3000 гривен до понедельника..
родители уже сказали мне что помогут... но я не знаю успеют ли они.. и смогут ли столько..
все деньги я обязательно верну если кто сможет сколько-нибудь дать..
думаю доверие у вас ко мне ещё есть.. надеюсь..

в общем очень очень нужна помощь Т__Т

0

2

А я тебе еще до твоей поездки предлогал одолжить!
На что ты ответил отказом.
Напиши куда деньги то,я думаю смогу одолжить сколько будет.

0

3

эх.. я с любимой в другом городе Т___Т
нам надо срочно уехать.. очень срочно..

0

4

Storywriter
а куда уехать? для чего деньги?

0

5

Уже не знаю.. через границу её не пропустят..
может быть мы просто с ней убежим..

0

6

скорее всего так и будет.. эх.. всем наверное ещё раз пока хоть первый раз я и не сказал..
*машу рукой*
наверное глупо то что я вас побеспокоил ^__^
и это не сарказм.. я думаю по мне можно было понять, что я не использую его в таких случаях.. =___=
в общем удачи всем, надеюсь нас с ней не разлучат насильно и не найдут..
пока-пока

0

7

u4iha написал(а):

Напиши куда деньги то,я думаю смогу одолжить сколько будет.

+1

Storywriter написал(а):

наверное глупо то что я вас побеспокоил

вовсе нет!
Стори, не вздумай снова исчезать!!!!напиши,куда переслать!

0

8

Ребят.. не знаю кто мне смс прислал.. номеров у меня просто никого нету больше...

дело вот в чём.. я люблю одну девочку.. и не так просто по глупому - любовь, романтика..
я по настоящему её люблю.. как в всяких аниме, сказках и прочем..
если не ещё больше..
последние полтора месяца я пропал и общался лишь с ней, а так же ходил на работу чтобы заработать денег на билет к ней..
вчера утром я приехал сюда.. в Ульяновск.. это в России..
Всё утро было замечательным не считая нашего с ней волнения по поводу её родителей когда они придут..
когда они пришли они меня выгонять не стали.. и в общем оставили до понедельника пока мои родители не вышлют денег на билет мне обратно..
мы хотели с ней убежать вместе на эти деньги.. но её не пропустят через границу по закону..
а пустят ли её просто в другой город одну с паспортом.. мы ещё не знаем.. и надеемся хотя бы на это..

но мы хотим убежать хотя бы на улицу..

да, конечно я понимаю, что это глупо на ваш взгляд..
можно ведь подождать совсем немного её совершеннолетия.. приезжать пока на лето..
но мы так с ней не можем..
мы вообще не отходили друг от друга пока её родители не пришли..
им это просто напросто странным кажется и дурным..
даже то что я ей обувь одевал и шнурки завязывал..

вот если можете представить себе аниме где два главных персонажа ни за что не могут расстаться совсем..
то вот это мы в реальной жизни..
и такое бывает..
но да, таких как мы с ней - реальная жизнь убивает..

мы сейчас не знаем как быть.. её отправили в школу.. а мне пришлось здесь из-за них остаться..
я просто лежу на кровати в обнимку с её мягкой игрушкой и жду пока она вернётся..

нам сейчас надо придумать как просто убежать вместе..
и я надеюсь у нас получится..

0

9

да, теперь понял кто написал.. спасибо Аида.. ) и за пожелание удачного побега.. )
я надеюсь мы останемся вместе и у нас всё хорошо будет..

и да.. прощение я прошу именно за то, что попросил уже помощи.. а теперь выходит, что помочь в принципе вы мне уже ничем и не сможете.. разве что вызвать отряд спецназа который нас заберёт к вам..
и выходит побеспокоил вас всех зря.. вот за это и простите..

0

10

в какой-то степени я вас понимаю))
вот чё думаю ща.. приключения начинаются!!надеюсь,побег окажется успешным!!))

0

11

Storywriter написал(а):

разве что вызвать отряд спецназа который нас заберёт к вам..

вам вертолетом или на подводной лодке?)

0

12

Стори как твой друг(надеюсь это так)
Не советую с законом воевать,так как даже если вы успешно збежите в другой город,то если её родители попадут заяву на тебя то будет очень плохо.
Я не хочу чтобы всё закончилось печально,то что у вас любовь как в аниме это замечательно
но хэпи енда супервезучего в реальности точно не будет,к сожалению.
Мы могли бы скинуть деньги твоим родителям а они отправили бы их тебе.
единственная мысль у меня,так это то что её нужен загран паспорт сделать,не знаю как.
ОЧень хочеться чтобы ты её сюда привёз и вы были счастливы.

0

13

u4iha написал(а):

нужен загран паспорт сделать

Это граница с Россией а не с европой. Через нее вообще с обычным паспортом пропускают.
И вообще этот вопрос надо решать на уровне родителей иначе действительно могут заяву накатать и повяжут за похищение человека а это уголовное.
Пусть родители (твои и ее) созвонятся и можно этот вопрос спокойно и мирно решить. Не создавай себе и всем окружающим лишних проблем. Перестань паниковать и все хорошо обдумай! Выход всегда есть и не один!

Отредактировано Giniol (2011-04-16 21:34:02)

0

14

Аида Вульф-Руфи написал(а):

приключения начинаются!!надеюсь,побег окажется успешным!!

Добрые вы как Инквизиция. Прям слов нет. Портить отношения с родителями любимой девушки и выставлять себя с нехорошей стороны это так романтично!
Лучше б успокоили человека и посоветовались хотя бы со своими родителями чем это может грозить и что делать.

0

15

Giniol, не сбивай настроение,а? и так понятно,что надолго убежать не получится, и грозит последствиями это все..... но кого ты думаешь переубедить,если он УЖЕ в ульяновске?думаю,если хватило духу добраться туда,то побег вдвоем это уже вопрос времени (и не столь долгого..)....

Giniol написал(а):

Пусть родители (твои и ее) созвонятся и можно этот вопрос спокойно и мирно решить.

ну да, думаешь,если родители созвонятся и поговорят, то ее спокойно отпустят сюда с ним? сомневаюсь....скорей всего Стори быстро привезут домой и отберут паспорт на весь год....

0

16

Скорее всего всё же я приеду сейчас обратно один..
она не хочет чтобы мы на улице с ней оказались со всеми этими проблемами.. и очень волнуется...
пока что мы решили что я уеду таки.. но до понедельника пока я с ней она ещё может попросить меня убежать вместе..

Учиха.. друг конечно)..
Хэпи эндов в реальности видимо не бывает..
я пока стараюсь всё своё время проводить с ней.. но её родители этому мешают..

но через два года я заберу её..

денюшек не надо.. мой папа перешлёт нужную сумму в понедельник..
просто я думал, что нам понадобятся два билета..
но за границу по закону её не пропустят..

пичальная пичалька..

но спасибо что откликнулись.. это уже очень-очень здорово..

и если честно, мнение её родителей меня далеко не волнует.. они ей столько плохо сделали, что я их никогда и ни за что не прощу.. и это мягко сказано..

И Гинь конечно в чём то прав.. но это всё таки не для меня..

и да, до Ульяновска я уже добрался.. и вполне ещё готов сбежать вместе с ней.. но только если она сама согласится на это и попросит

0

17

вот это да! бывает-же такое...

неподдельные искорки восхищения мелькнули в его голосе*

0

18

Гм... Опыт нелегального перехода через границу это конечно веселоесли знаешь что серьезно от этого никто не пострадает.

0

19

Ребята.. можете мне помочь кто-нибудь найти работу в Одессе сейчас?..
я сам ищу.. но думаю мне помощь в этом понадобится какая-то..
я в Одессе.. но думаю что скоро вернусь туда к ней..
сейчас прошу просто помощь кто какую может в поиске работы..

0

20

Storywriter написал(а):

но думаю что скоро вернусь туда к ней..

к кому к ней, я чтото пропустил

0

21

Storywriter написал(а):

можете мне помочь кто-нибудь найти работу в Одессе сейчас?

Устройся официантом хоть в ту же якиторию или еще куда. Летом много подобных предложений.

Storywriter написал(а):

помощь кто какую может в поиске работы.

Был бы ты совершеннолетним, тогда может быть. а так серьезного ничего не светит.

С родителями своими посоветовался как этот вопрос решить?

Кстати предложение:
пусть она в одесский вуз поступает.

0

22

Giniol ну вот я работал эти полтора месяца до отъезда в новом кафэ "Бонфиле"
Меня Аида там видела..
Родители пока точно не знают чем помочь.. папа может поможет с работой.. но там работа тяжёлая.. а платят мало =___=
мне так не подойдёт.. надо побыстрее чтобы..

официантом не знаю возьмут или нет.. всё таки да.. 18 нет.. удивительно что меня вообще в то кафе взяли.

а в Одесский вуз её поступать просто не пустят родители.

в общем я даже не знаю как и что найти на короткое время такое и чтобы заработать нужную сумму..
нужно несколько рабочих мест чтобы было..

0

23

Storywriter написал(а):

найти на короткое время такое и чтобы заработать нужную сумму..

наркобизнес!

0

24

Storywriter написал(а):

Родители пока точно не знают чем помочь.

Договориться с ее родителями. Между собой им вполне возможно договориться. В твоей ситуации большинство вопросов решаются только таким способом.

1. Перестань паниковать. Обдумай все спокойно. Тебе нужно надежное решение.
2. Выясни что может склонить ее родителей на твою сторону. (Как вариант - коньяка попить с ее отцом)
3. Перестань паниковать и обдумай спокойно.
4. Работа хорошо но ты и про свою учебу не забывай! Иначе хорошей работы тебе не видать как ушей.
5. Не спеша подготавливай почву для устраивающей тебя ситуации.

0

25

Storywriter написал(а):

можете мне помочь кто-нибудь найти работу в Одессе сейчас?..

Если найдёте и мне скажите,буду работать вместе с Сториком ^^ деньги то надо.

0

26

Giniol написал(а):

(Как вариант - коньяка попить с ее отцом)

ну да, особенно, если он спиртное вообще не пьёт, так что думаю это не его вариант точно.

0

27

Triela написал(а):

особенно, если он спиртное вообще не пьёт

Варианты:
Рыбу половить, о марках поговорить итд.
Быть не может чтобы не было интересов у человека!

0

28

Наркобизнес! :-D

Поговорить не выйдет, ты будешь слишком ничтожен в глазах ее отца в силу мелкого возраста и невозможности нести материальную ответственность. Лучше по дедовски приезжайте друг к другу на каникулы, а дальше все само решится :)

0

29

Aeore написал(а):

приезжайте друг к другу на каникулы

вот и я таак думаю, что это самый оптимальный вариант, за одно можно и проверить на сколько любят друг друга.

0

30

Aeore написал(а):

приезжайте друг к другу на каникулы

Как же вы не понимаете!!!!!
ЕЁ НИКУДА НЕ ОТПУСКАЮТ
Поэтому он ездит к ней...
и он хочет заработать денег чтобы пожить там,и подождать когда она станет совершеннолетней и забрать её оттуда сюда.
Что так тяжело понять такие простые вещи?
Какая проверка любви,он сказал что любит её,если он к ней ездил врядли это значит что им обоим еще проверка нужна.

+1


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Всем снова привет и очень нужна помощь..