Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Одесса » Всемирный Обнимательный Флешмоб: Перезагрузка


Всемирный Обнимательный Флешмоб: Перезагрузка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://today.od.ua/actions/20378.jpg

Всемирный обнимательный флешмоб возвращается и ждёт новых участников!

Одесса: у памятника Дюку, 14:30 12 июня!
Контактный тел координатора:
(063) 56-56-485 — Миша

В первый раз в акции — приняли семь городов (Одесса, Москва, Киев, Ивано-Франковск, Краснодар, Илличёвск, Винница).К сожалению, в связи с холодом часть участников не смогли прийти, но те кто пришли, ничуть об этом не пожалели.
Мы можем всё это исправить и поделиться удовольствием с другими...

Как всё начиналось?

В этот день моя эндокринная и нервная системы попросили меня поддержать их.
Они напомнили мне, что
А) Обниматься приятно
Б) Обниматься полезно для иммунитета и это хороший способ поддержать психологическое здоровье.
В) Иногда полезно разорвать всё, что тебя связывает с диваном и вдохнуть воздух полной грудью.
Череда вопросов закончилась тем, что представители от моего организма взяли меня на понт:
“Да ты мужик или нет?”.

Они сделали мне предложение, от которого я не смог отказаться.
Надпись “Hug me I’m awesome”под кактусом Адриана Джонсона через несколько минут трансформировалась в “Обними меня! Я офигенчик!”. Ещё несколько движений мышкой и попытка собрать мысли в кучу увенчалась успехом, я смог чётко сформулировать свою идею на виртуальном холсте Word’а.

У каждого должна быть свобода творчества и право выбора.

Давайте соберёмся 12 июня и сделаем это каждый в своём городе. Выйдем на улицу c табличкой “Обними меня”, вдохнём воздух полной грудью и станем частью всемирного обнимательного движения. И пусть ваши искренние улыбки станут частью импровизации, ведь нас окружают масса возможностей и и интересностей. Стоит лишь приглядеться.

0

2

Triela написал(а):

А) Обниматься приятно
Б) Обниматься полезно для иммунитета и это хороший способ поддержать психологическое здоровье.

Я давно такое утверждал. Не моя вина что куча народу стесняются это делать!
я участвую!

0

3

Triela написал(а):

Я офигенчик!

оуу ненавижу эти офигенчико - нежданчики

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Одесса » Всемирный Обнимательный Флешмоб: Перезагрузка