Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Одесса » Первый одесский аниме-фестиваль «Natsu Nami»


Первый одесский аниме-фестиваль «Natsu Nami»

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://cs5661.vkontakte.ru/g21717168/a_578a3d65.jpg

Рады представить вашему вниманию Первый одесский аниме-фестиваль «Natsu Nami», который пройдёт 23-24-го июля 2011 года.

Вас ждет увлекательная программа, Косплей-дефиле, сценические постановки, караоке, показы аниме, игровые зоны, выставки, ярмарки, аниме-магазины, хенд-мейд, фотоуголки, конкурсы, подарки, мастер-классы и море позитивного настроения. Почувствуйте себя не только косплеером, но и простым отдыхающим. Ведь иногда этого так не хватает.

Для Вас мы специально подготовили каталог лучших уголков нашего города, где Вы можете устроить фотосессии или же просто отдохнуть.

Ощутите волну летнего настроения на аниме-фестивале "Natsu Nami"! Ждем Вас!

Группа вконтакте

0

2

Triela написал(а):

«Natsu Nami»

Надо же. Посмотрим, что же выйдет у нашего фендома за фестиваль.
Сейчас не могу зайти во вконтакт, но вопрос со жильём как-то решили для иногородних?
А то цены в летний сезон на квартиры, так это нечто.

0

3

assatsek
да общежитие Мечникова за 40 грн. с человека.

assatsek написал(а):

Надо же. Посмотрим, что же выйдет у нашего фендома за фестиваль

ну надо же когда-то начинать.

0

4

Triela написал(а):

да общежитие Мечникова за 40 грн. с человека.

Таак-с. Хоть я и здесь проживаю, но у меня появляется желание на это время заселится туда.

Triela написал(а):

ну надо же когда-то начинать.

Надо, конечно. Хочется увидеть, что же они сделают. Учитывая, что ещё было в планах на начало года, то прогнозы были не утешительные.

0

5

assatsek написал(а):

Таак-с. Хоть я и здесь проживаю, но у меня появляется желание на это время заселится туда.

а почему?

assatsek написал(а):

Хочется увидеть, что же они сделают. Учитывая, что ещё было в планах на начало года, то прогнозы были не утешительные.

лично я предчувствую, что будет много ляпа, но как же без них первый раз. В организаторах как токовых я не состою, но буду помогать чем смогу. Если есть что предложить, то мог бы тоже поучаствовать.

Да к стати тема пираты, сюжет говорят будет не плохой, ибо есть где раскрутиться.

0

6

Triela написал(а):

а почему?

Потому что там будет Содом и Гомора. Да там поедут, в большинстве случаев, ради моря и бухла. А уже кто утром выползет, тот пойдёт на косплей или фест.
Слышал уже не раз истории разных людей с разных частей Украины.

Triela написал(а):

лично я предчувствую, что будет много ляпа, но как же без них первый раз. В организаторах как токовых я не состою, но буду помогать чем смогу. Если есть что предложить, то мог бы тоже поучаствовать.

Насчёт ляпов это мягко сказано, даже у ВР, которые сами не первый год катаются по фестам и ведут съёмку, были проблемы на фесте, то тут-то...
Предлагал уже, пока что ответа нет. Не бегать же мне за ними и упрашивать, мне есть чем на работе и в клубе заняться.

Triela написал(а):

Да к стати тема пираты, сюжет говорят будет не плохой, ибо есть где раскрутиться.

Посмотрим.

0

7

assatsek написал(а):

Потому что там будет Содом и Гомора.

а это кто такие?

assatsek написал(а):

Да там поедут, в большинстве случаев, ради моря и бухла.

думаю что всё таки в первую очередь ради феста.

assatsek написал(а):

даже у ВР

а это кто такие?

assatsek написал(а):

Предлагал уже, пока что ответа нет

а что именно предлагал?

0

8

Triela написал(а):

а это кто такие?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Содом_и_Гоморра

Triela написал(а):

думаю что всё таки в первую очередь ради феста.

В Одессу и на первый фест, мне говорили другое.

Triela написал(а):

а это кто такие?

White Reflection, клуб который организовывает проведения Аникона и конференции посвящённой проблем фендома Украины.

Triela написал(а):

а что именно предлагал?

В качестве заполнения программы, провести турниры или миниигры по го или маджонгу. Благо у клуба два набора го и два набора маджонга (на данный момент) имеются.
Плюс объяснения к игре и тому подобное с ними связанное, это поможет создать наполнение программы фестиваля.

0

9

ну они что-то говорили про игровые уголки. У меня есть Го тоже, правда магнитные.
я думаю они взяли это на заметку.

0

10

Triela написал(а):

ну они что-то говорили про игровые уголки. У меня есть Го тоже, правда магнитные.
я думаю они взяли это на заметку.

Хорошо, только никто не предупреждал за это, а это значит что не факт, что у нас это получится предоставить, если предупредят за пару дней до начала.

0

11

Хе-хей! Специальные гости - Ancord'ушка и команда AniDub'a! *пищит от предвкушения*

0

12

Nadeshiko Takei написал(а):

Ancord'ушка и команда AniDub'a! *пищит от предвкушения*

Хм. Моё желание придти всё больше и больше, а особенно поселится в общаге. Представляю, что там будет творится, если они там же будут жить.

0

13

Nadeshiko Takei
если он действительно приедит

0

14

я очень хочю пойти, ведь это как ни как в Одессе и я такй возможности не должен пропустить

0

15

Triela написал(а):

если он действительно приедит

Он уже отметил, что "Точно пойдёт", когда получил приглашение =)
А вообще он у нас и так уже был)) да и потом - лето, море, кто же откажется)

Слышала, что встречу перенесли из дворца студентов в ДК Политеха. Поприличнее место, уже хорошо)))

Ребята, как насчёт косплей-шествия?)

0

16

Nadeshiko Takei
всякое бывает...вот в Киеве не было одного участника акустического концерта Миши Рыбака (Киев) и Воспи (Краснодар) правда по уважительной причине.

Мне сказали что Анкорд будет судьей.

С Политехом точно не известно.

0

17

Triela написал(а):

вот в Киеве не было одного участника акустического концерта Миши Рыбака

эм... не поняла суть выражения...

Triela написал(а):

Мне сказали что Анкорд будет судьей.

*в литрболе*

Triela написал(а):

С Политехом точно не известно.

*пожала плечами* говорю то, что знаю. В любом случае ДК Политеха лучше, чем дворец студентов. В последний и заходить-то страшно, вдруг на голову упадёт?)

0

18

Ура если всё сходится то я буду

0

19

А сколько стоит белетик? плиз скажите и сколько вобще брать

0

20

А там будет бесплатная еда или на ярмарке покупать ато за такое время и проголодаться можно %-)

+2

21

а где именно можно билетик купить а то я УВЕРЕН что их раскупят быстро :canthearyou:

+1

22

Не переживайте билетов будет предостаточно) А купить можно будет в аниме магазине в Одессе Yrokobi no kanoke "Новый рынок" вход со стороны улицы конной
2й этаж магазин 43-44 http://vkontakte.ru/yorokobi_no_kanoke

Цена входных билетов:
75 грн - для зрителей
60 грн - для участников конкурсной программы
Цена билетов может уточняться (в меньшую сторону).

Будет мейд кафе) Ну или рядышком можно будет что-то купить.

0

23

Ичиго написал(а):

а где именно можно билетик купить а то я УВЕРЕН что их раскупят быстро

давай на днях встретимся и вместе сходим? я уже знаю место, где магазин находится...

0

24

Риюзаки написал(а):

давай на днях встретимся и вместе сходим? я уже знаю место, где магазин находится...

я с вами, ок?

0

25

так билетов ещё нету, они появятся быстрей всего на следующей недели.

0

26

Кавайный :) Анимешник
конечно-конечно))) Triela
Triela
иногда ждать так мучительно...

0

27

Triela написал(а):

Ну или рядышком можно будет что-то купить.

У политеха готовят отличную шаурму,сам пробывал http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/106.gif

0

28

билеты будут в продаже в субботу 25 июня после обеда.

0

29

Риюзаки написал(а):

конечно-конечно)))

ура

u4iha написал(а):

У политеха готовят отличную шаурму,сам пробывал

да , а из кого

Triela написал(а):

билеты будут в продаже в субботу 25 июня после обеда.

ок,значит надо устроить сходку с названием за билетами

+1

30

Кавайный :) Анимешник
ну так где встретимся? ты вроде бы с таирова?  у меня завтра консультация, а после консультации, часиков в 12  можно будит встретиться на Деревянко и поехать...

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Одесса » Первый одесский аниме-фестиваль «Natsu Nami»