Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

В старой темке флуда был достигнут лимит постов (1000 штук), и мне не дали ничего написать. Поэтому и решил создать вот эту тему. Надеюсь, никто не обидится, что создает новичок.

Люцифер написал(а):

Было бы интересно узнать ваши результаты по следующему тесту:
Тест. Религии

Пожалуйста:

Тест написал(а):

Иудаизм: 47%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 68%
Атеизм: 73%
Христианство: 33%
Сатанизм: 83%
Ислам: 39%
Язычество: 61%
Индуизм: 22%
Пастафарианство: 38%

Сам лично я считаю себя на 100% атеистом. Оправдываться за то, что этот глупый тест обозвал меня сатанистом, мне как-то лень.

0

2

Fermi написал(а):

Буддизм: 63%
Агностицизм: 68%
Атеизм: 73%
Сатанизм: 83%
Язычество: 61%

Что-то в этом духе и ожидал.
Кстати, под сатанизмом там подразумевается совсем не то, что обычно вдалбывают в головы ПГМнутым.
Учимся в школе или уже ВУЗ?

0

3

Риюзаки написал(а):

Пофиг на паверлевел. я играю без левелапа

лоулевелу, по определению, не справится с хаем, если лоулевелу не дать какое-нибудь преимущество.
Так что можешь хвалиться дальше, но ты ноль.

Риюзаки написал(а):

Сатана.

а ты всё такое же УГ

0

4

Lucifer написал(а):

Что-то в этом духе и ожидал.
Кстати, под сатанизмом там подразумевается совсем не то, что обычно вдалбывают в головы ПГМнутым.
Учимся в школе или уже ВУЗ?

А кто такие ПГМнутые?
По возрасту должен еще учиться в 11 классе, но на деле - сейчас учусь на 1 курсе (раньше в школу пошел).

0

5

Риюзаки, в данный момент лишь вк
и то мало

нарываться на троллей - называется тупизм Х)
Ибо не вижу смысла если только не приносит моральное удовольствие

люцифер, как по мне тролли не совсем отстаивают точку зрения
а больше пытаются подавить собеседника большим кол-вом аргументов и показать ему что он ни что либо его мнение и вкус
потому что когда спорят, это делают не так грубо
и опять же имхо

0

6

лан посоветуйте какоето аниме тип Сол итар Код гиас..........стори то что ты посоветовал я уже смотрел

0

7

Deadman wonderland, mirai nikki

0

8

Fermi написал(а):

А кто такие ПГМнутые?

ПГМ - Православие Головного Мозга, одна из разновидностей ФГМ. При православии головного мозга поциент не имеет своей реальной точки зрения на веру, но, дабы не показать себя еретеком и отступником, яро отстаивает "свою веру" - некий набор догматов, от которых святые угодники в гробах переворачиваются.

Fermi написал(а):

учусь на 1 курсе

Надеюсь технического ВУЗа?

Storywriter написал(а):

тролли не совсем отстаивают точку зрения

Неверная концепция тролля.
Тролли бывают разных типов: работают за еду, едят ради идеи.
Для первых любое общение - это лулзы.
Для вторых есть некая идея, которую они достигаю нетривиальным путём.
Вспомните легенду про Иону. Почему он пытался сбежать и попал в брюхо кита?

Storywriter написал(а):

Deadman wonderland

Переоцененное говно. Честно. Только на днях посмотрел.
Если без спойлеров, то, как зачастую и бывает в современном аниме, начали не плохо, но потом пошли пороть чепуху.
С другой стороны это лучше чем Нетрадиционный экзорцист.
В любом случае абсолютно одноразовое аниме с трудом вытягивающее на семёрочку по десятибалльной шкале.
Можно создать тему и обсудить, если найдётся хоть один умеющий в обсуждение и желающий про это аниме поговорить.

Storywriter написал(а):

mirai nikki

К сожалению ещё не смотрел. Как там до конца дотянули как начали или пошёл слив? С какой серии начали сливать?

0

9

Lucifer написал(а):

а ты всё такое же УГ

а мне пох.

Fermi написал(а):

По возрасту должен еще учиться в 11 классе, но на деле - сейчас учусь на 1 курсе (раньше в школу пошел).

в 6 лет в школу пошел? и ушел из 10-го класса?

Storywriter написал(а):

Deadman wonderland, mirai nikki

DW -классное, манга не очень а сам ТВ - хороший.
дневник будущего вот-вот скачаю)))

0

10

Риюзаки написал(а):

в 6 лет в школу пошел? и ушел из 10-го класса?

или в пять. Сейчас в школу с 6-ти ходят.

Риюзаки написал(а):

DW -классное, манга не очень а сам ТВ - хороший.

я слыхал, что манга на порядок лучше. Но учитывая, что происходит в сериале манга меня не заинтересовала даже.

0

11

Lucifer написал(а):

ПГМ - Православие Головного Мозга, одна из разновидностей ФГМ. При православии головного мозга поциент не имеет своей реальной точки зрения на веру, но, дабы не показать себя еретеком и отступником, яро отстаивает "свою веру" - некий набор догматов, от которых святые угодники в гробах переворачиваются.

Такая ситуация не только с религией, что печально. Вообще - со всем, что есть в мире. Чаще всего человек ни на что не имеет своей точки зрения - ее ему навязывают всякие зомбоящики, интернеты и другие люди. Кстати, очень интересно, например, что когда в некоторой группе людей распространяется какой-то слух, то ему очень часто безоговорочно верят вопреки здравому смыслу, даже не стараясь уточнить хотя-бы кто пустил этот слух.

Lucifer написал(а):

Надеюсь технического ВУЗа?

юридического... а почему "надеюсь"?)

Lucifer написал(а):

К сожалению ещё не смотрел. Как там до конца дотянули как начали или пошёл слив? С какой серии начали сливать?

Про мираи никки: недавно как раз смотрел его. В принципе ничего особенного. Очень смахивает на типичный голливудский боевик. Но ОП и ЕД понравились. Не знаю, может, и досмотрю.

Риюзаки написал(а):

в 6 лет в школу пошел? и ушел из 10-го класса?

в 5 лет в школу пошел и ушел после 11 =)

0

12

Storywriter написал(а):

Deadman wonderland, mirai nikki

спс найду

0

13

Fermi написал(а):

в 5 лет в школу пошел и ушел после 11 =)

ты ж говорил что по возрасту должен что сейчас только должен быть в 11-ом классе. так как ты....а, я понял: 4-й класс пропустил? из 3-го сразу в 5-й перешел, да?

0

14

Fermi написал(а):

юридического... а почему "надеюсь"?)

технарь всегда лучше гуманитария ... правда технарь и в гуманитарство может

0

15

Риюзаки написал(а):

ты ж говорил что по возрасту должен что сейчас только должен быть в 11-ом классе. так как ты....а, я понял: 4-й класс пропустил? из 3-го сразу в 5-й перешел, да?

))) да нет. 5 лет - первый класс. 5+10=15 - 11 класс. Сейчас мне 16, я на первом курсе)

Lucifer написал(а):

технарь всегда лучше гуманитария ... правда технарь и в гуманитарство может

200% согласен, это и правда так

0

16

Storywriter написал(а):

люцифер, как по мне тролли не совсем отстаивают точку зрения
а больше пытаются подавить собеседника большим кол-вом аргументов и показать ему что он ни что либо его мнение и вкус
потому что когда спорят, это делают не так грубо

Всё очень просто, умный человек использует это для укрепления своей точки зрения, уточнения пропущенных моментов и улучшения владения навыком полемики.
Зато вот остальных просто разрывает на части, когда им пишет тролль. При чём ещё больше они проявляются агрессию, если им пишут в нормальной вежливой форме и культурно.
Действия троллей, в большинстве случаев, это и есть спор, но спор самой низкой ступени. С использованием перехода на личности, оскорблением, передёргиванием и т.п..
С другой стороны, а часто ли кто-то может именно в аргументированный спор, что бы можно было ожидать уточнений терминов, выдвижение тезисов и последующей аргументации.
Практика общения показала, особенно это показательно на этом форуме, что люди в это не могут и не хотят.

0

17

assatsek написал(а):

Всё очень просто, умный человек использует это для укрепления своей точки зрения, уточнения пропущенных моментов и улучшения владения навыком полемики.

Это только с "тонким" троллем возможно. Если тебя троллят "по-толстому", то не думаю, что это принесет пользу.

0

18

Fermi написал(а):

да нет. 5 лет - первый класс. 5+10=15 - 11 класс. Сейчас мне 16, я на первом курсе)

да, чё то я протупил.
ты кстати где учишься?

0

19

Риюзаки написал(а):

ты кстати где учишься?

юр-академия)

0

20

Риюзаки написал(а):

ты кстати где учишься?

Fermi написал(а):

юридического.

в Одессе есть только "академи" Кидалова и факультет в Мечникова, если память не изменяет.
Ну, ещё в школе милиции по сути юр.образование получают.

0

21

Fermi написал(а):

р-академия)

она на 4-й фонтана находится, да?

Lucifer написал(а):

в Одессе есть только "академи" Кидалова и факультет в Мечникова, если память не изменяет.
Ну, ещё в школе милиции по сути юр.образование получают.

вот скажи, мне, мой дорогой, Сатана: я тебя спрашиваю? вот чё ты вечно свои 5 сатанийских  копеек вставляешь? вопрос был задан конкретному лицу.

0

22

Риюзаки написал(а):

она на 4-й фонтана находится, да?

вообще-то здания ее факультетов разбросаны по всей одессе. но ты угадал, то, где я учусь, действительно на 4 фонтана

0

23

Fermi
я угадал)))) ля ля ля
я просто вечно путаю тот вуз что находится на 5-ой фонтана с тем твоим.

0

24

Риюзаки написал(а):

Fermi
я угадал)))) ля ля ля
я просто вечно путаю тот вуз что находится на 5-ой фонтана с тем твоим.

а это МГУ - Международный Гуманитарный Университет) тоже Кивалова.

0

25

Риюзаки написал(а):

я тебя спрашиваю? вот чё ты вечно свои 5 копеек вставляешь? вопрос был задан конкретному лицу.

Над твоими плечами возвышается шея, увенчанная головой.
В голове содержится орган под названием мозг.
Если его использовать, то часть откровенно глупых вопросов можно не задавать.

0

26

А, я понял. что бы показаться самым умным, да?

0

27

Fermi написал(а):

Это только с "тонким" троллем возможно. Если тебя троллят "по-толстому", то не думаю, что это принесет пользу.

Это смотря на сколько толстый, если он просто игнорирует аргументацию, то в этом случае можно выставить его идиотом.
А может человек просто тупой, как некоторые на форуме здесь. Тогда за этим просто забавно наблюдать, а сам в это время тренируешь навыки ведения полемики и изложения своей точки зрения.

0

28

Storywriter написал(а):

потому что когда спорят, это делают не так грубо

Пфффф. Если ты сталкивался только с "толстым" троллингом, это не означает, что не существует "тонкого".

Lucifer написал(а):

или в пять

Скорее это, классы после меня, помню, не пропускали 4й. Тогда он как раз на первом курсе.

Fermi написал(а):

в 5 лет в школу пошел и ушел после 11 =)

Можно вопрос?
В школу родители рано идти заставили, или сам захотел?
Спрашиваю, ибо сама так же с пяти в школу пошла.

Fermi написал(а):

юр-академия

Ужас. Как там, кстати, преподают?

0

29

Isira-san написал(а):

В школу родители рано идти заставили, или сам захотел?

я не помню себя в пять лет =) так что, наверное, это было по желанию родителей. Но я об этом не жалею)

Isira-san написал(а):

Спрашиваю, ибо сама так же с пяти в школу пошла.

по своему желанию или заставили?

Isira-san написал(а):

Ужас. Как там, кстати, преподают?

как и везде: хочешь знать - будешь знать, не хочешь знать - не будешь знать. пока не пруссуют. я эти полгода вообще почти ничего, кроме курсовой и реферата, не делал. кстати, послезавтра сессия начинается... =(

0

30

Fermi написал(а):

кстати, послезавтра сессия начинается... =(

а у меня она уже закончилась =)
тебе сколько предметов сдавать?

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Флуд-2